«Анадолу Эфес» продлил контракт с Догушем Балбаем до 2021 года

27.05.2019 14:05

«Анадолу Эфес» объявил о продлении контракта с разыгрывающим Догушем Балбаем до 2021 года.

В матчах Евролиги-2018/19 капитан «Эфеса» набирал в среднем по 2,0 очка, 1,4 подбора и 1,3 передачи за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
27.05.2019 14:52
#
Можно было одну новость сделать - эфес продлил всех
MakarLT
Ruslanas
27.05.2019 14:57
#
Уайтом интересуются еще, и не всех продлили пивовары, Мотум давай до свидания...
Уайт в НБА хочет, так что Эфес только в случае если не пробьется в лигу.

Эфес фарм клуб Жальгириса, ну или наоборот, смотря какой год
anklav
Андрей
27.05.2019 15:51
#
Мотум Пляйс и Бёбуа - не оправдали вложений Эфеса. Найдут им замену и можно снова за выход в ФФ бороться.
Mr.Kennedy
Виталий
27.05.2019 17:51
#
Кто это?... Я ни одного турка из их клубов не знаю,ибо они выходят на пару минут... Так,что если бы вместо него кого нибудь другого подписали,разницы не было бы... Два очка,может и любой Махмуд набирать... А ведь раньше в 90-00ые были Туркан,Туркоголу и Кутлуай,то была элита евро баскета... Хотя Мирсад немного лишний,ибо был урожденым Яховичем и в 15 лет бежал из Югославии с семьёй из за войны...
anklav
Андрей
27.05.2019 18:54
#
Mr.Kennedy
(27.05.2019 17:51)
Балбай - гард с неплохой защитой и приличным броском. Раньше играл чаще, а щас дорогие леги пришли, выпускают попрессовать чужого ПГ. Ухову до него точно ещё расти, например....
undyings
Undying
27.05.2019 19:32
#
Mr.Kennedy
(27.05.2019 17:51)
Химкам в первом круге победную треху завалил с 8 метров с сиреной.
Geka
Geka
27.05.2019 19:34
#
главное чтобы по ходу сезона не начались проблемы с выплатами,у турков такое часто бывает,подпишут жирные контракты,а потом платить не могут
anklav
Андрей
27.05.2019 20:06
#
Эфес в плане финансов самый стабильный. По-моему даже тот же спонсор, что пиво производит.
MVZ-22
Михаил
28.05.2019 11:46
#
anklav