Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
07.12.2018 15:24
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
07.12.2018 19:10
#Стребков на втором номере. Как и следовало ожидать, Лукич, как только появилась возможность, засунул Ивана в атакующие защитники.
07.12.2018 19:13
#Ну и причесон у третьего номера Автодора. Называется взрыв на макаронной фабрике.
07.12.2018 19:24
#У Саратова ирландский нигер со шваброй на голове,хорош... Большинство очков его...
07.12.2018 19:44
#Got
(07.12.2018 19:10)
Со Стребковым в розыгрыше игра значительно веселее. Непонятно почему Лукич ему так мало времени дает.
07.12.2018 20:04
#Красивый спин мув Михайловского, только штрафные надо конечно забивать.
07.12.2018 20:16
#Лукич какой-то фигней страдает. Давайте сначала игрока, который по 10 передач за игру раздает, уберем с розыгрыша. А потом и вообще с площадки. Результат закономерен - полная импотенция в атаке.
Разыгрывать должен Стребков. А Перри брать на себя концовки владений, если ничего командно создать не получилось. Тогда будет порядок в атаке.
Разыгрывать должен Стребков. А Перри брать на себя концовки владений, если ничего командно создать не получилось. Тогда будет порядок в атаке.
07.12.2018 20:19
#Шикарная четверть для Михайловского. Уже третий раз на нем фолят при броске. Серб Алимпиевич его сейчас прокачает похлеще любого российского тренера.
07.12.2018 20:28
#Михайловский просто доминирует на паркете. За последние 2-3 минуты два подряд попадания из-за дуги и в быстром отрыве смачный данк.
07.12.2018 20:44
#В прибалтийской разборке тренеров Кайрис достаточно уверенно переиграл Мазурса.
07.12.2018 20:47
#Нельзя мне походу смотреть матчи НН, всё время проигрывают...В НН взбесил Говенс,который на все 100 оправдывает свою фамилию...Легионер должен быть сильнее местных и таких не должно быть в чемпионате...Авто молодцы...Сначала ирландец держал на плаву,а потом Голден устроил шоу тайм...Ну и конечно порадовал Михайловский,надеюсь и дальше будет прогрессировать...Да,такого разгрома я не ожидал,казалось что НН сильнее...
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru