Дженнингс покинет «Зенит»

20.11.2018 21:09

Руководство «Зенита» договорилось о прекращении сотрудничества с разыгрывающим защитником Брэндоном Дженнингсом, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эмилиано Чарчия. 

Американец стал игроком команды из Санкт-Петербурга в межсезонье. В Единой лиге ВТБ его средняя статистика составляла 10,2 очка и 6,4 результативные передачи. В Еврокубке Брэндон набирал 9,0 очка, 4,0 подбора и 7,0 передачи. 

Позиции Дженнингса в «Зените» пошатнулись после скандального поста, который игрок разместил на своей странице в «Инстаграме». В нём он заявлял, что больше никогда не будет выступать за команду, тренер которой — отец одного из игроков. Позже пост был удалён, однако реакция последовала. Главный тренер «Зенита» Василий Карасёв назвал поведение Дженнингса «безобразием».

Добавил:
rishon63
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Molnia
Молния
20.11.2018 21:28
#
Продержался дольше, чем я предсказывал)))
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2018 21:45
#
Наверное теперь в Китай...Хотя там бухло не очень и с проституцией напряжёнка...Хотя с его бабками,для него это будет не проблема...Порешает всё...
vage
vage
20.11.2018 21:46
#
звезда НБА чо уж там, пару матчей норм отыграл и можно уже начинать высказывать недовольства тренером, партнерами и т.д. скатертью дорожка...
Got
Дмитрий
20.11.2018 21:48
#
Не грози Питерскому централу.
Mozzy
Илья
20.11.2018 22:02
#
Mr.Kennedy
(20.11.2018 21:45)
Я там был. Всё норм и с первым, и со вторым.
furtcovik
Василий
20.11.2018 22:03
#
Не удалось на опа взять семейный подряд. Будет ему уроком.
vage
vage
20.11.2018 22:09
#
подтвердили на официальном сайте basket.fc-zenit.ru/news/feed/2018/11/20/brendon-dz
MVZ-22
Михаил
20.11.2018 22:15
#
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2018 22:32
#
Mozzy
(20.11.2018 22:02)
Шесть лет назад там был...Мне как то бухло их не зашло...Пиво моча, крепкий алкоголь весьма средний...Ну может это у меня вкус такой, конечно...И в Пекине я слышал только про подпольные бордели,ибо с этим там строго... Может сейчас с этим по другому....
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2018 22:36
#
furtcovik
(20.11.2018 22:03)
Чувак приехал срубить в лёгкую деньжат и потусоваться...Ожидал что местные должны описатся от радости, что он из НБА приехал и в ножки ему кланяться...При этом не очень себя утруждал на паркете... Карась тот ещё тип и откровенно слабый тренер,но тут я на его стороне...
furtcovik
Василий
20.11.2018 22:52
#
Mr.Kennedy
(20.11.2018 22:36)
Я думал ты как человек который любит армейцев с их "голодных" времен середины 90-тых должен вольно невольно но симпатизировать Карасеву старшему.....
Или хороший человек не профессия? Или может как к человеку у тебя есть к нему определенные вопросы?
Block
Rusty
20.11.2018 23:04
#
Дженнигс, конечно, по-свински поступил, но с тем, что Карасёв ст. давно отработал запас доверия я соглашусь
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2018 23:05
#
furtcovik
(20.11.2018 22:52)
Как к игроку, вообще никаких вопросов. Как человека я его не знаю,по этому тоже нет претензий... Тренер слабенький это да...Вот единственная претензия... Нельзя же ставить знак равенства между карьерой игрока и карьерой тренера...Вон, Марадона великий футболист,а тренер паршивый. Неужели за его за великое прошлое, его можно называть отличным тренером?...
furtcovik
Василий
20.11.2018 23:13
#
Mr.Kennedy
(20.11.2018 23:05)
Ну ты написал что он тот еще тип, вот и спросил что он за тип.....
P.s. Как тренер про него можно сказать фразой великой актрисы Нонны Мордюковой: " Хороший ты мужик, но не орел".....
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2018 23:21
#
furtcovik
(20.11.2018 23:13)
Ну это я про сынка и его постоянный ор,вместо внятного объяснения игрокам...Вот закончит тренировать,ну или посрамит меня на этом поприще,чем чёрт не шутит, я буду со слезой в глазах вспоминать,как он лез под кольцо Паока и приводил в восторг весь УСК и делал это за идею,так как зарплату не видел три месяца...
Geka
Geka
20.11.2018 23:26
#
Наивный амер думал что он будет первой скрипкой в Зените,но 2 Карасева были против,сынок должен стату набивать и больше всех атаковать)))и приходится Дженнигсу искать новый клуб,который он уверен найдет
Got
Дмитрий
20.11.2018 23:37
#
Geka
(20.11.2018 23:26)
Ага, только Дженнингс бросал больше Карася. И с процентом гораздо хуже, чем Карасик. Не скрипка он, максимум бубен.
Jordan23thAirlines
Сергей
21.11.2018 00:07
#
vage
(20.11.2018 21:46)
Кузякин, кстати, приятель Карасева-младшего, сказал уже во всеуслышание, что: "рано или поздно это был должен кто-то сказать" и что "Дженнингс просто может себе позволить не молчать".

Однако....не всё столь однозначно.

Хотя, карасям успехов. Пусть Зенит растет и прибавляет, я только рад буду.
Jordan23thAirlines
Сергей
21.11.2018 00:07
#
Got
(20.11.2018 21:48)
+1.)
Jordan23thAirlines
Сергей
21.11.2018 00:10
#
Дженнингс не в Маккаби, интересно, окажется?
wanterpool
Владимир
21.11.2018 06:00
#
Jordan23thAirlines
(21.11.2018 00:10)
Для полного комплекта амеров хотелось бы его туда))))
Mozzy
Илья
21.11.2018 08:57
#
Mr.Kennedy