Результат финального матча NCAA

02.04.2018 23:59

NCAA. Мартовское безумие. Финал.

Мичиган (3) – Вилланова (1) – 62:79

Мичиган: Абдур-Рахман (23), Вагнер (16 + 7 подборов), Симпсон (10), Мэттьюс (6)

Вилланова: ДиВинчензо (31 + 5 подборов), Бриджес (19), Брансон (9), Спеллмэн (8 + 11 подборов), Паскал (6 + 8 подборов)

Приз самому выдающемуся игроку «Финала четырех» получил защитник Виллановы Донте Дивинченцо.

Добавил:
Alexman
https://basket-planet.com/ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
02.04.2018 12:35
#
А вот какие чудеса были у девушек:

полуфинал:



Финал:

MakarLT
Ruslanas
02.04.2018 15:10
#
Как раз зашел чтобы поделится этим
Да забить геймвиннеры в полуфинале и финале подряд это мегакруто даже незнаю было ли когда такое на любом уровне
MakarLT
Ruslanas
02.04.2018 20:04
#
Интересно что МВП сезона назвали ПГ Виллановы Брунсона, он классный коротышка но все же думаю и без него Нова была бы отличной командой а вот Аризона без Айтона или Дьюк без Баглей это была бы другая история, Видимо командные результаты сыграли свое...
depytat
michael
02.04.2018 22:34
#
Причем в полуфинале прибили UCCON ,не проигравший до этого ни одной игры в сезоне .Сегодня проснусь часов в 5.30 _ надеюсь ,что интрига еще будет.МИЧИГАН!!!
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 01:59
#
Немного истории:
Вилланова Уайлдкатс: двухкратный чемпион НСАА, 1985 и 2016 года, в 1971 году они проиграли в финале а в 1939 и 2009 они уступали в полуфинале.
в НБА за всю историю выступали 43 баскетболиста из этого университета, 5 из них выступают на данный момент, это конечно же Кайл Лаури(Рэпторс), а также Райан Арчидьяконо(Буллс), Данте Каннингхэм(Нетс), Даррун Хиллиард(Спурс) и Джош Харт(Лейкерс) из игроков прошлого самые известные Пол Аризин звездный центровой Филадельфии 50-ых, Рэнди Фойе и долголетний основной СГ Нетс Керри Киттлс.

Мичиган Вулверайнс: Чемпион НСАА 1989 года, финалист 1965, 1976, 1992, 1993 и 2013 года, еще два раза они уступали в полуфинале 1964 и 1989 годах.
За всю историю из этого университета в НБА попали 50 игроков, 9 из них там играют и сейчас, самые известные из нынешних это Джамал Крауфорд(Тимбервулвс), Трей Бурк(Никс), Тим Хардавей мл.(Никс), Глен Робинсон III(Пэйсерс), Ник Стаускас(Нетс) и ряд других. Из бывших игроков отметил бы Джувана Ховарда, Терри Миллса, Глена Райса, Джалена Роуза, Руди Томджановича и Криса Веббера
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 04:28
#
Вагнер в огне на старте
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 04:58
#
Де Винченцо рыжий ответ Вагнеру
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 05:00
#
Все же видно что Вилланова уже сломала игру Мичигану, команда более опытная и с большим порядком в игре.
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 05:14
#
37:28 Халфтайм
Вагнер потух а второго лидера нету, ну а Ди Винченцо со скамьи крутую половину провел 18 очков, правда блок его был от щита, мяч конечно никак бы в кольцо не попал но тем не менее.
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 05:39
#
Да не, вторая половина пока продолжение завершения первой половины, Нова сломала игру и планомерно ведет игру к победе без стресса
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 06:05
#
Ди Винченцо крут
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 06:07
#
УАУ!!!!! еще треха его, 9 очков подряд, 27 очков всего и +18 у Новы за 8 минут до конца
Второй титул за 3 года, думаю уже чуда не будет и можно об этом смело говорить
MakarLT
Ruslanas
03.04.2018 06:34
#
79:62 легкая победа Новы, Ди Винченцо герой 31 очко, это его карьир хай кстати мало того, на очко превысил
furtcovik
Василий
03.04.2018 09:13
#
Да уж, вполне возможно что скоро итальянская федерация баскетбола возьмется за этого Донте ДиВинчензо.....
townofwinds
Виктор
04.04.2018 16:49
#
MakarLT
(02.04.2018 20:04)
Если твоя игра не приносит команде победу - нафиг такие результаты!
MakarLT
Ruslanas
04.04.2018 18:20
#
townofwinds