Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
01.04.2018 14:10
Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.
Парма - Енисей - 96:73
Локомотив-Кубань - Астана - 79:78
Химки - Калев - 96:85
ВЭФ - Нижний Новгород - 94:90
Зенит - Автодор - 79:93
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
01.04.2018 11:32
#Почему в Москве у Енисея не играли Лютыч, Лайонс, Хиллиард? Будут ли они играть в Перми?
01.04.2018 16:10
#cowman88
(01.04.2018 16:02)
Нам, без российского ай-пи, к сожалению, нельзя. Геоблок стоит.
01.04.2018 16:43
#У Миллера-Макинтайра уже трипл-дабл. Интересно, где он окажется в следующем сезоне?
01.04.2018 17:07
#Ещё в начале сезона кто бы сказал, что Парма будет выносить Енисей под 30 очков и сама около сотни заколотит... 1-го апреля. Посчитал бы за шутку. Но всё меняется. Очень хочется, чтобы Пермь была в плове...
Дико конечно извиняюсь, может у человека что с обменом веществ в организме, но так выглядеть Окулову ну просто неприлично, он же всё таки спортсменов тренирует. Так любить жареное мясо с пивом... и прочую гадость.
Дико конечно извиняюсь, может у человека что с обменом веществ в организме, но так выглядеть Окулову ну просто неприлично, он же всё таки спортсменов тренирует. Так любить жареное мясо с пивом... и прочую гадость.
01.04.2018 17:09
#А Химы-то, Химы что удумали. Ещё один слив Калеву? Ну не 1-ое же сегодня апреля...
01.04.2018 17:40
#valval
(01.04.2018 16:48)
есть какая то обреченность в игре Енисея, как будто деньги не платят
01.04.2018 17:50
#Химки попали 16 трех из 21. Лучший результат сезона и третий результат в истории лиги по проценту попадания издали.
01.04.2018 18:04
#Держать в лиге команды, играющие в каких-то ангарах, спортзалах, велодромах... позорище
01.04.2018 18:14
#basketbest
(01.04.2018 18:04)
тем не менее команда из ангара пока уделывает нижний
Лукич нормально так освоил русский мат
Лукич нормально так освоил русский мат
01.04.2018 19:13
#Как же хочется увидеть Карасева играющего не у папы. Как же хочется его вытянуть из этой зоны комфорта. Посмотреть насколько он реально крут в команде где есть слово КОНКУРЕНЦИЯ. Короче ждем.
01.04.2018 19:15
#FRY
(01.04.2018 19:04)
)))
Лучше и не скажешь!
Рад за нашу Парму. И Ваня судя по статам хороший матч провел.
Лучше и не скажешь!
Рад за нашу Парму. И Ваня судя по статам хороший матч провел.
01.04.2018 20:07
#FRY
(01.04.2018 19:04)
Это точно. Надеюсь Карасёва заменят на другого лысого, с сербским паспортом. Он вот освободился давеча.
02.04.2018 04:24
#FRY