Результат финального матча Кубка Израиля
15.02.2018 21:02
Кубок Израиля. Финал.
Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Холон - 84:86
М: Таюс (17 + 9 подборов), Томас (12 + 6 подборов), Коул (12)
Х: Райс-мл. (28 + 8 подборов + 7 передач), Холлоуэй (18), Пнини (15)
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
15.02.2018 17:26
#Если маки будут играть на том же уровне, как против Ашдода, то точно проиграют.
15.02.2018 18:46
#Маккаби Т-А 4 раза играл в Финале Кубка Израиля с Холоном.
Счёт 4:0.
Последняя игра между ними в Финале,которая была в 1991 году.
Дорон Джамчи 32 очка,Мерсер 21 очко+14 подборов,Гай Гудес (нынешний помощник Спахии) 7 передач
Счёт 4:0.
Последняя игра между ними в Финале,которая была в 1991 году.
Дорон Джамчи 32 очка,Мерсер 21 очко+14 подборов,Гай Гудес (нынешний помощник Спахии) 7 передач
15.02.2018 19:30
#Маккаби Т-А 44-х кратный обладатель Кубка Израиля (в том числе последние 8 сезонов).
Хапоэль Холон брал Кубок 1 раз (2008/2009)
Хапоэль Холон брал Кубок 1 раз (2008/2009)
16.02.2018 00:04
#rishon63
(15.02.2018 23:55)
Так разве финальный матч должен быть другим?Интересно - если еще и чемпионат сольют - Спахию уволят? Про Евролигу даже не говорю - восьмерка предел объективно(да еще и попасть надо).
16.02.2018 00:07
#Кааааа-а-а-аккккjQuery1102019958196736503764_1518728813333??? Холон умудрился подписать этого красавца???
Давно не видел таких игроков со такими стальными яйцами...
Классная игра была, всех болел Холона с победой!!
О-о-о-ох и начнётся охота на этого парня скоро,
запомните, Glen Anthony Rice, Jr.
Давно не видел таких игроков со такими стальными яйцами...
Классная игра была, всех болел Холона с победой!!
О-о-о-ох и начнётся охота на этого парня скоро,
запомните, Glen Anthony Rice, Jr.
16.02.2018 01:27
#Холон с победой!
Какой матёрый человечище этот Райс (из Вики):
5 октября 2015 года Райс стал участником драки в одном из ресторанов Атланты, в результате которой получил пулевое ранение в ногу. После чего он попытался уехать с места происшествия, однако его остановила полиция и доставила в больницу. В результате осмотра машины в ней был найден украденный пистолет и 240,4 грамма марихуаны[91].
В декабре 2015 года Райс снялся в восьмом сезоне телесериала «Настоящие домохозяйки Атланты»[92].
28 июля 2016 года Райс был арестован по обвинению в нападении и ограблении бывшего игрока Тулейнского университета Джордана Кэлахана[93]
Какой матёрый человечище этот Райс (из Вики):
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru