Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
14.02.2018 22:21
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
14.02.2018 06:00
#Однако интересная должна быть игра... Вот только не понятно, как убегать от Химов в четвертьфинале. Скорее всего надо занимать 1-2-ое. Думаю на 7-8-ое они всёж не сподобятся...
14.02.2018 08:52
#Квале будет играть? когда вернется в строй Рэгланд, уж месяца 2 не играет?
14.02.2018 09:58
#MVZ-22
(14.02.2018 08:52)
В последнем матче евро кубка, он выходил на несколько минут.
14.02.2018 10:44
#если у Локо сегодня все будут в строю, то шансы на победу очень высокие. Цска без Хайнса и Хантера, Локо, надо плотно прикрыть гардов и дело будет в шляпе. В общем удачи Локо! Ну и наш матч с Енисеем должен получиться интересным
14.02.2018 12:02
#Елегар сегодня вдоволь порезвится чувствую, если на свисток не посадят.
14.02.2018 13:34
#Ramille
(14.02.2018 12:02)
Пускай резвиться. Главное других закрыть. Сыграть как можно жестче. Ну и само собой отдача должна быть на высоте. В Валенсии чуть чуть не хватило. В Краснодаре должно хватить.
14.02.2018 15:28
#Будет ли Элегар везвиться - это скорей от Кулагина зависит.
И от Хвоста немного.
И от Хвоста немного.
14.02.2018 17:27
#Робинсон затащил. После пропущенного рывка 0:15. Ну, даже после этого Енисею концовки выигрывать, видно, не судьба.
14.02.2018 17:28
#А Шелекето с Робинсоном смотрятся почти как Шак с этой гимнасточкой.
14.02.2018 17:41
#Когда судит Путенко, Енисей всегда проигрывает. Уж больно "тёплые" у него к Енисею отношения.
14.02.2018 17:59
#valval
(14.02.2018 17:41)
тоже ненавижу этого гада... нет у него никаких отношений, просто непрофессионализм. А вообще факт, что он подсвистывает в пользу гостей, практически всегда
14.02.2018 18:20
#Радует что Михайловский время более-менее получает, давно в 17 лет российские игроки не играли в ВТБ.
14.02.2018 19:39
#salem
(14.02.2018 18:20)
Да, да. Это фишка Родионова. И Величкин получал время. И Лагутин. И Баландин. И где они все?))
14.02.2018 20:42
#Хорошую команду опять удалось собрать в Краснодаре и Обрадович хорош на своём месте
14.02.2018 20:54
#Пока Химки примеряются годами к Евролиге, Локомотив даст Бог опять будет в четверке лучших раньше Химок
14.02.2018 20:58
#Тяжёлая игра. На нервах всё.
А собственно тот и победит, у кого их хватит.
Только бы никто не вмешался со стороны.
Ну и пора уже Кулагину включаться. В защите хорошо, но и впереди надо что-то сделать.
А собственно тот и победит, у кого их хватит.
Только бы никто не вмешался со стороны.
Ну и пора уже Кулагину включаться. В защите хорошо, но и впереди надо что-то сделать.
14.02.2018 20:59
#Molnia
(14.02.2018 19:39)
не придумывай, эти трое минут 10 всего в лиге втб на троих сыграли
14.02.2018 21:03
#temper
(14.02.2018 20:58)
Хорошо что есть интрига которой в прежние годы так не хватало. И конечно борьба должна быть честной и не предвзятой нам на радость
14.02.2018 21:06
#georgiy13
(14.02.2018 21:03)
Интрига в каком смысле?
На сезон?
Или в матчах против ЦСКА?
Строго говоря теперь вся разница только в формате ПО. При нынешнем теоретически возможно всё.
И Локо, и Химки уже напрягали ЦСКА в разные годы. Но всякий раз что-то случалось.
На сезон?
Или в матчах против ЦСКА?
Строго говоря теперь вся разница только в формате ПО. При нынешнем теоретически возможно всё.
И Локо, и Химки уже напрягали ЦСКА в разные годы. Но всякий раз что-то случалось.
14.02.2018 21:29
#Де Коло неспортивный, времени конечно все равно не оставалось, но в мяч и близко не играл француз
14.02.2018 21:30
#Ramille
(14.02.2018 21:29)
Всё равно надо было неспорт давать.
Это в принципе откровенное хамство.
Это в принципе откровенное хамство.
14.02.2018 21:40
#Molnia
(14.02.2018 19:39)
Величкин получил смешные минуты, Михайловский уже прилично отыграл.
В еврокубках даже один матч 20 минут отыграл.
Вдобавок Михайловский самый результативный игрок молодежного первенства в 17 лет, куда талантливее этих двух.
В еврокубках даже один матч 20 минут отыграл.
Вдобавок Михайловский самый результативный игрок молодежного первенства в 17 лет, куда талантливее этих двух.
14.02.2018 22:03
#Было интересно.
Обе команды без центров, а у Локо еще и на 4ке Брокхоф бегает
Обе команды без центров, а у Локо еще и на 4ке Брокхоф бегает
14.02.2018 22:03
#Мне показалось Дима К мог попытаться отдать Райану. Но был спиной к кольцу и не видел таймера.
14.02.2018 22:04
#Во второй половине ЦСКА руины от командного нападения Локо оставил.
Глядя на Квале начинаешь думать, что прошлогодний Вуюкас был неплох.
Глядя на Квале начинаешь думать, что прошлогодний Вуюкас был неплох.
14.02.2018 22:04
#Коням многовато разговоров арбитры с собой позволяют. Ладно звезды болтают, но Вестерманн то куда полез болтатьjQuery110206660480883373052_1518634940164?
14.02.2018 22:08
#А я вот болел за ЦСКА. Слишком много в Краснодаре построено на выпрашивании фолов. И за Хвостика обидно... Всего 7 минут, фу. А у Кулагина 7 глупейших потерь...
14.02.2018 22:09
#Рэглэнд и Кулагин игру провалили.
Стоит ли удивляться, что и Элегар тоже, хлам.
Про Квёлого я вообще молчу. Может у него и были хорошие игры ...
Наверное были.
Но я не видел.
Стоит ли удивляться, что и Элегар тоже, хлам.
Про Квёлого я вообще молчу. Может у него и были хорошие игры ...
Наверное были.
Но я не видел.
14.02.2018 22:11
#Forumch
(14.02.2018 22:08)
Обрадович Хвоста во второй половине никогда не выпускает.
Может примета у него такая.
Но сегодня-то, при том, как играли Кулагин с Рэглэндом...
Зря наверное.
Может примета у него такая.
Но сегодня-то, при том, как играли Кулагин с Рэглэндом...
Зря наверное.
14.02.2018 22:11
#Молодцы, учитывая проблемы с составом. Очень хорошо, что не проиграли щит. Локо сам виноват, надо было использовать наши слабости с центрами. Что не понравилось: как же было хорошо без Вестермана. Зачем держать это дерево, уровень которого Енисей. Ещё грустно наблюдать за Фридзоном. Скорость и цепкость уходят, остался только бросок. Но ещё он сможет поиграть, где нибудь в нижнем или в Саратове. Очень не понравился Курбанов. Наверное впервые в сезоне. Если в нападении неплохо играл, то в обороне был ужасен. Двадцать с лишним очков Коллинза, на его совести.
14.02.2018 22:13
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:11)
А разве Коллинз забивал лёгкие мячи?
Почти все проблемные, и почти всё попал.
Видимо просто день удачный. Белый.
:-)
Почти все проблемные, и почти всё попал.
Видимо просто день удачный. Белый.
:-)
14.02.2018 22:16
#temper
(14.02.2018 22:13)
Может, но это не нормально, когда через тебя 20 очков набирают.
14.02.2018 22:19
#Forumch
(14.02.2018 22:08)
Не таких уж и глупейших. Просто ЦСКА во второй половине очень плотно защищался. Надо упрощать игру в таких случаях, а Кулагин продолжал пытаться играть командно.
14.02.2018 22:19
#А вообще, Локо желаю успехов и победы в еврокубке. Не много показалось странным что они не использовали наши проблемы с центрами, как таже Валенсия.
14.02.2018 22:21
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:16)
Ну он далеко не все через Никитоса забил, большую часть после разменов через других.
14.02.2018 22:21
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:16)
Очень вряд ли, что все свои очки Коллинз Никите забил.
Впрочем я это посмотрю завтра. Обязательно разберу матч. Очень уж он показательный.
А вообще, когда этот бычара в струе, его остановить очень тяжело. Он вель тяжелей Курбанова, мощней, да и в скорости не уступает.
Единственный недостаток - не хватает ИИ.
Иначе играл бы где покруче.
Впрочем я это посмотрю завтра. Обязательно разберу матч. Очень уж он показательный.
А вообще, когда этот бычара в струе, его остановить очень тяжело. Он вель тяжелей Курбанова, мощней, да и в скорости не уступает.
Единственный недостаток - не хватает ИИ.
Иначе играл бы где покруче.
14.02.2018 22:22
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:19)
Потому что Квале мертвое дерево. А против Элегара ЦСКА командно защищался очень хорошо, передачи на него в принципе не проходили. Плюс четвертых номеров у Локо по сути нет.
14.02.2018 22:23
#undyings
(14.02.2018 22:22)
Антипов.
Хотя он конешно предпочитает на периметре тусоваться.
Хотя он конешно предпочитает на периметре тусоваться.
14.02.2018 22:26
#temper
(14.02.2018 22:23)
Антипов только по названию 4 номер. 202 рост, он такой же четвертый как Моня. Более-менее может защищаться против четвертых, а в атаке только броском с дуги угрожает.
14.02.2018 22:26
#temper
(14.02.2018 22:21)
Конечно не все, но когда его опекал Курбанов тот продолжал забивать.
14.02.2018 22:28
#И вообще всё это - вопрос веры.
Мы можем сколько угодно верить, надеяться ...
И Кубань, Химки. Казань - тоже могут верить и надеяться. И даже биться до конца.
Только всё перебивает один ключевой фактор.
Кони тупо не в состоянии поверить, что их здесь кто-то обыграет. И они не верят в это сильней, чем все остальные верят в обратное.
Вот примерно так.
:-)
Мы можем сколько угодно верить, надеяться ...
И Кубань, Химки. Казань - тоже могут верить и надеяться. И даже биться до конца.
Только всё перебивает один ключевой фактор.
Кони тупо не в состоянии поверить, что их здесь кто-то обыграет. И они не верят в это сильней, чем все остальные верят в обратное.
Вот примерно так.
:-)
14.02.2018 22:30
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:11)
По-моему Курбанов один из лучших был у ЦСКА. В атаке просто отличный матч провел. Коллинз в начале несколько мячей попал, а потом почти все очки со штрафных набирал. И фолил не Курбанов, у того 3 фола всего, а на Коллинзе 8 раз сфолили.
14.02.2018 22:30
#basketbest
(14.02.2018 22:21)
Но когда Курбанов был на площадке, тот забивал. А за него отвечал именно Курбанов, а размен, не размен это другой разговор. Ты его должен был опекать, с тебя и спрос. Раз его упускал при размене, значит плохо ты разменивался если он продолжал забивать.
14.02.2018 22:32
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:26)
Я ж говорю - Белый День.
Так же, как у Лэсси случился, только не день, а отрезок, довольно большой.
Когда ему удавалось вообще всё.
Только в решающий момент налажал.
Да там в принципе почти все налажали.
Так же, как у Лэсси случился, только не день, а отрезок, довольно большой.
Когда ему удавалось вообще всё.
Только в решающий момент налажал.
Да там в принципе почти все налажали.
14.02.2018 22:32
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:30)
У тебя странное понимание баскетбола. После размена за защиту уже другой игрок отвечает, а ты только взглядом можешь защищаться.
14.02.2018 22:34
#undyings
(14.02.2018 22:04)
Про Квале может и зря я так жестко. Это его худший матч в сезоне, а в других матчах стабильно положительный плюс/минус и статистика хорошая.
14.02.2018 22:37
#undyings
(14.02.2018 22:34)
Ой нет.
Ой как ты заблуждаешься ...
Я пока Казань добиваю, скоро выложу.
А следом будет Кубань, вместе с Квалей.
Ой как ты заблуждаешься ...
Я пока Казань добиваю, скоро выложу.
А следом будет Кубань, вместе с Квалей.
14.02.2018 22:38
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:37)
А давай вот так ...
Если бы Никита его не умотал слегонца, вполне возможно Коллинз убил бы коней в концовке.
У него сегодня конкретно летело.
Ну или всасывало.
:0)
Если бы Никита его не умотал слегонца, вполне возможно Коллинз убил бы коней в концовке.
У него сегодня конкретно летело.
Ну или всасывало.
:0)
14.02.2018 22:41
#temper
(14.02.2018 22:38)
У Коллинза летело в самом начале, когда он 4 из 4 забил. За остальной матч у него 1 из 4. Но он грамотно пользовался сверхплотной защитой армейцев и зарабатывал фолы.
14.02.2018 22:42
#undyings
(14.02.2018 22:32)
А вот это больше всего бесит. Особенно когда при размене,какой нибудь защитник остаётся против центра к примеру. По этому,я и считаю ту защиту лучшей,которая чётко следит за перемещением соперников и старается свести к минимуму вероятность возникновения таких ситуаций. Но это моё,дилетантское мнение.
14.02.2018 22:45
#undyings
(14.02.2018 22:41)
Ну и правильно делал.
И обрати внимание - ни одной потери.
А пёр на бастионы раз за разом.
Хотя, если честно, он мне не нравится.
Никогда не нравился. Даже и не знаю почему.
:-)
И обрати внимание - ни одной потери.
А пёр на бастионы раз за разом.
Хотя, если честно, он мне не нравится.
Никогда не нравился. Даже и не знаю почему.
:-)
14.02.2018 22:46
#temper
(14.02.2018 22:38)
Может быть. Пойми, Никита один из любимых моих игроков и зря я его никогда не поругаю. Просто мне сегодня показалась его защита слабой. Может я и ошибаюсь. Просто моё дилетантское мнение.
14.02.2018 22:48
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:42)
Это к тренеру надо претензии предъявлять. Тот определяет используемую схему в защите. Курбанов здесь ни причем.
14.02.2018 22:51
#temper
(14.02.2018 22:45)
Во-первых, Коллинз выглядит как ленивое еле перемещающееся тело. Хотя в этом году пошустрее шевелится, в прошлом году вообще бесил. Это инстинктивно неприязнь вызывает.
А, во-вторых, у него вся игра на айзо построена. И эффективность в среднем соответственно так себе, чай не ЛеБрон.
А, во-вторых, у него вся игра на айзо построена. И эффективность в среднем соответственно так себе, чай не ЛеБрон.
14.02.2018 22:54
#temper
(14.02.2018 22:45)
В Еврокубке у Коллинза 40% двухочковые, 17% трехи. Естественно, что он тебе не нравится. Правда в ВТБ у него на удивление бодрая статистика, даже против сильных команд.
14.02.2018 22:56
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 22:46)
Вот правильно Макс говорит.
От Никиты вообще мало что зависит. Он просто свою работу делает, выполняет задание.
И не его вина, что защита у Итудиса так построена.
И не очень-то здорово, кстати.
А нам со стороны понять всё это ...
Мы действительно не знаем, что и как должен делать каждый игрок в конкретных ситуациях.
И что такого в общем-то ...
Да, мы тут все дилетанты. Профи вроде как не заходят.
:-)
От Никиты вообще мало что зависит. Он просто свою работу делает, выполняет задание.
И не его вина, что защита у Итудиса так построена.
И не очень-то здорово, кстати.
А нам со стороны понять всё это ...
Мы действительно не знаем, что и как должен делать каждый игрок в конкретных ситуациях.
И что такого в общем-то ...
Да, мы тут все дилетанты. Профи вроде как не заходят.
:-)
14.02.2018 22:58
#undyings
(14.02.2018 22:54)
Дело даже не в том, что он хреново попадает.
Он какой-то ...
Как будто заглянул на огонёк ... И некстати заглянул. Типа не ждали его.
;0(
Он какой-то ...
Как будто заглянул на огонёк ... И некстати заглянул. Типа не ждали его.
;0(
14.02.2018 23:06
#temper
(14.02.2018 22:56)
Знаешь, я проф баскетболом не занимался. Только на школьном уровне. Так вот, помню на областных соревнованиях наш физрук мне пихал если я своего игрока терял. При том не важно, размен или не размен. Так и говорил "Я тебя за ним велел глаз не спускать, а ты что? Да его Саня держал, он рядом был. Почему Саня с ним рядом был, это я с ним обсужу, ты то почему там не оказался? " Вот это и засело в голове на всю жизнь. Наверное я не прав, конечно. Но по другому смотреть игру, не могу себя заставить.
14.02.2018 23:08
#temper
(14.02.2018 23:00)
Ну ещё Вестерман, Хантер и отсутствие яиц у команды... Ну и ещё по мелочи...
14.02.2018 23:58
#MVZ-22
(14.02.2018 20:59)
Ну Михайловский пока что ненамного больше.
Поглядим, я ж не против, чтоб он дорос до полноценного игрока лиги. Только вот последнее время как то не ладится с проспектами у Родионова.
Поглядим, я ж не против, чтоб он дорос до полноценного игрока лиги. Только вот последнее время как то не ладится с проспектами у Родионова.
15.02.2018 00:00
#salem
(14.02.2018 21:40)
Молодежка столь далека от реального баскета, даже нет смысла в пример приводить.
Имхо Лагутин очень талантлив, травмы помешали раскрыться.
Имхо Лагутин очень талантлив, травмы помешали раскрыться.
15.02.2018 00:08
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 23:06)
Да не. Другой уровень. Играют например в защите против пикролла степаут, сдваиваются на 1 номере, с дальней стороны страхуют проваливание, а от ближней передачи играют денай - за получение.
И вот условные Родригес и Антонов играют качественный степаут, Курбанов идет страховать краску, а ДеКоло не сыграл денай. Его игрок получил первую передачу, отдал в угол на игрока, от которого ушел Курби, и тот забил треху.
Виноват в итоге ДеКоло, хотя в картинке этого вообще не видно, если ты не баскетбольный аналитик и не знаешь схемы игры команды.
И вот условные Родригес и Антонов играют качественный степаут, Курбанов идет страховать краску, а ДеКоло не сыграл денай. Его игрок получил первую передачу, отдал в угол на игрока, от которого ушел Курби, и тот забил треху.
Виноват в итоге ДеКоло, хотя в картинке этого вообще не видно, если ты не баскетбольный аналитик и не знаешь схемы игры команды.
15.02.2018 00:18
#Molnia
(15.02.2018 00:08)
Вот, а Слава говорил что профи сюда не ходят. Спасибо за пояснения. Жаль только, что я врядли смогу так оценивать игру. Ладно, буду просто болеть и наслаждаться по дилетантски.
15.02.2018 00:24
#Mr.Kennedy
(15.02.2018 00:18)
Не, я к баскету никакого отношения не имею, акромя любительского, просто интересуюсь тактикой чуток, ну и много профов знакомых, которые обьясняют такие вещи.
И не надо таким образом оценивать игру. Все таки красота баскетбола немного в другом. Это, скорее, рутина.
И этот мой пример к сегодняшнему матчу отношения не имеет, ибо я не особо внимательно его смотрел. Мож Курбанов действительно лажал в защите)))
И не надо таким образом оценивать игру. Все таки красота баскетбола немного в другом. Это, скорее, рутина.
И этот мой пример к сегодняшнему матчу отношения не имеет, ибо я не особо внимательно его смотрел. Мож Курбанов действительно лажал в защите)))
15.02.2018 07:31
#Кстати почитал регламент в ф4 распределение по парам строго фиксированное, а не плавающее т.е. пара первого и восьмого места будет играть против пары 4 и 5 места. Имхо Химоза нацелилась на шестое место, так что кто займет 3 место будет рубилово.
15.02.2018 08:55
#Molnia
(14.02.2018 23:58)
А у кого ладится то?) Молодых вообще нет в лиге, до 23 лет чуть ли не единственный кто показывает зрелый баскетбол это Ухов. Вот Вихров был талантлив, 2-3 года назад хороший баскетбол показывал, а сейчас в глухом запасе и ему уже 25
15.02.2018 09:07
#Molnia
(14.02.2018 23:58)
Куда больше, около 50 минут в ВТБ и еврокубках, для 17 летнего прилично уже.
15.02.2018 10:08
#Отличный был матч. Очень атмосферный. Очень понравилось, что ЦСКА выиграл в первую очередь, разобрав Локо в обороне. Очень ценная победа, понимание, что команда может упереться в защите.
Хорошо отсекли центров противника в нападении, играли с ними чаще всего от получения.
Ну и Клайберн зарешал. А летом многие говорили, что это бестолковое, не нужное подписание. Как и до этого про Хиггинса, впрочем.
Хорошо отсекли центров противника в нападении, играли с ними чаще всего от получения.
Ну и Клайберн зарешал. А летом многие говорили, что это бестолковое, не нужное подписание. Как и до этого про Хиггинса, впрочем.
15.02.2018 10:18
#Mr.Kennedy
(14.02.2018 23:06)
Это тебе опять повезло.
У вас БЫЛ тренер.
А наш физрук, кмс по борьбе, просто открывал кладовку, выкатывал мячи - и вперёд.
О баскетболе он знал только одно - что периодически нужно стучать мячом в пол. Хотя не был уверен, сколько шагов можно делать.
:-)
Ну ещё в институте баловались.
Один из наших парней довольно серьёзно занимался волейболом, и на сборах они часто играли с баскетболистами.
В футбол.)))
У вас БЫЛ тренер.
В футбол.)))
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru