Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
20.01.2018 12:25
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
20.01.2018 13:49
#чето капец судейство в концовке, 2 неочевидных потери для бриско нарисовали, спорный мяч на ровном месте объявили.
но Енисей это не спасло
но Енисей это не спасло
20.01.2018 14:04
#После легендарной домашней победы над Ювентусом у Енисея всего лишь 2 победы в 15 последних матчах. При откровенно позорной игре в некоторых из них. Странно что Окулова до сих пор не уволили...
Калев такими темпами может попытаться зацепиться за восьмерку, по количеству побед Парму и Цмоки они уже догнали.
Калев такими темпами может попытаться зацепиться за восьмерку, по количеству побед Парму и Цмоки они уже догнали.
20.01.2018 15:15
#Тренер нового литовского поколения Дональдас Кайрис как видим очень неплохо тренирует Калев. В последнее время он качественно работал и в Польше,в клубе Энерга Чарни.
20.01.2018 16:07
#Астана может в защиту! Смена тренера как по волшебной палочке поставила защиту команде
20.01.2018 17:27
#Сейчас между прочим начался шикарный матч посвещеный Гомельскому. От элитных игроков в этом матче рябит в глазах. Столько топов.....
20.01.2018 17:32
#Куделина хоть сейчас можно возвращать в ЦСКА,из стартовых 11 очков 9 очков его (из-за периметра метра 3 из 3).
20.01.2018 17:38
#Смодиш просто п....ц. Так разнесло... Кстати, о чем подумал. Шишка и Тео ведь ровесники Жинобили. И где они, а где Жинобили. Ещё раз подтверждение абсолютной уникальности аргентинца. Да сравенение может быть не самое корректное, но вот пришло такое в голову...
20.01.2018 17:40
#Фрагикос "Никас Сафронов" Алвертис. Он реально похож на владельца арт-бара, чем на баскетболиста, но выглядит великолепно и в хорошей форме.
20.01.2018 17:44
#JC
(20.01.2018 17:42)
У него и сейчас телосложение как в середине 90-тых. Он ведь в свое время ездил в летний лагерь Тимбервулвз, но не срослось.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru