Результаты матчей дня в Евролиге
16.01.2018 00:15
Евролига. Регулярный сезон. Восемнадцатый тур.
Црвена Звезда - Химки - 70:79
Бамберг - Жальгирис - 93:86
Олимпиакос - Маккаби - 94:64
Валенсия - Барселона - 81:76
Остальные матчи тура пройдут завтра.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
16.01.2018 00:22
#Эх жаль что Химки с Локо по времени накладываются. Хочется оба матча посмотреть. Придётся выбирать или смотреть параллельно по тв и нету.
16.01.2018 10:09
#Mr.Kennedy
(16.01.2018 00:22)
да Локо выиграет не напрягаясь, там нечего особо смотреть... чего не скажешь о матче ЦЗ-Химки, тут жарко будет
16.01.2018 20:12
#Кидайте мне четкие прогнозы, а то нечем поддержать работягу undyings. Он же написал сайт?
16.01.2018 20:45
#misha123
(16.01.2018 20:43)
Через несколько часов узнаем.)
Ты просил кидать прогнозы, я кинул.)
Ты просил кидать прогнозы, я кинул.)
16.01.2018 21:00
#Вот и посмотрел баскетбол. Только домой зашёл. Ладно, хоть Химки гляну.
16.01.2018 21:16
#Ramille
(16.01.2018 20:50)
Вы уже с Жальгирисом 11 раз в этом году с прогнозами облопошились...)))На этот раз и с Химками пролетите-не играйте в тотализаторе..))
16.01.2018 21:23
#abcdef1
(16.01.2018 21:18)
Я вообще прогнозы дал из учёта текущего стрика и положения команд в таблице(ну и соответственно их текущей мотивации), и потому Химки и Каунас должны рвать!
Моё такое мнение!)
Моё такое мнение!)
16.01.2018 21:39
#abcdef1
(16.01.2018 21:16)
Ты не по адресу у меня в этом году в Евролиге 76,3% точных прогнозов, в конце дня поглядим
16.01.2018 21:40
#abcdef1
(16.01.2018 21:35)
Половинка на серединку) и юмор, и понимание того что химическим надо прибавлять, если они вообще намереваются попасть в ПО.
16.01.2018 21:42
#Ramille
(16.01.2018 21:39)
С такой точностью можно платную рассылку замутить. Без шуток. У серьезных беттеров точность прогнозов 65%.
16.01.2018 21:52
#Alexman
(16.01.2018 21:50)
Тоже заметил. Надеюсь Барцокасу ассистенты тоже на это укажут, а он соответственно нахлабучит против них защиту.
16.01.2018 21:55
#Papa Lucas
(16.01.2018 21:52)
Не будет таким процентом всю игру звезда атаковать, а вот Химкам в этом компоненте есть куда прибавлять
16.01.2018 22:09
#Ramille
(16.01.2018 21:55)
По поводу процента, я имел ввиду ваш успешный 76%. По поводу звезда-химки, я придерживаюсь первоначального своего прогноза, Химки вин!
16.01.2018 22:14
#Ну смешно чистый флоппинг на Шведе, Лазичу технарь за такие полеты надо давать
16.01.2018 22:14
#Не было фола в нападении у Шведа. Но такое сейчас часто свистят, плюс Звезда дома играет...(
16.01.2018 22:30
#То как сегодня ЦЗ пробивают штрафные является настоящим подарком для Химок.
16.01.2018 22:35
#Капитан Россия в такой важный момент делает плюс четыре,впрочем он давно доказал в адреналиновой игре на него можно положиться,пусть и не так как 7-8 лет назад.
16.01.2018 22:45
#Хоть и ожидаемо, но Химки молодцы, несмотря на первую половину сделали то что надо.
16.01.2018 22:46
#Передняя линия Мусли-Рубит очень хороша, у Жальгириса защищаться против нее не получается.
16.01.2018 22:47
#Alexman
(16.01.2018 22:46)
да кому нужны твои зелёные, тут Химки показывают как играть надо
16.01.2018 22:51
#Sognatore1983
(16.01.2018 22:45)
Соня,что-то ты решил немного ребрендингом ника заняться. Хотя главное что SOGNATORE осталось на месте.
16.01.2018 22:52
#Химки молодцы сегодня. Отличная волевая победа. Несмотря на не летящую в первой половине треху и Рочестри в огне. Барцокас сегодня все делал на удивление правильно. Только я в середине третьей четверти подумал, что Швед наелся и пора заводить Марковича, как серб на площадке появился. И Швед играл по человечески отрезки не более 10 минут длиной.
16.01.2018 22:54
#LKom
(16.01.2018 22:47)
Во-первых, они не мои, а во-вторых, заруби на носу себе, что здесь обсуждаются все матчи Евролиги, а не только какой-то один.
16.01.2018 22:54
#undyings
(16.01.2018 22:52)
Да, Барцокас сегодня попробовал другие варинты с игроками, и это дало результат
16.01.2018 22:54
#Вот когда Швед молодец - тогда молодец. Всё по делу. И атаковал хорошо, и передачи раздавал, и потерь мало, а последний выход был просто отменный.
И Маркович наконец-то хорошо сыграл. Благодаря ему в первой половине заключительной четверти игру развернули, и чень всё было грамотно, от защиты.
Вообще хорошая игра для Химок получилась, кроме первой четверти.
И Маркович наконец-то хорошо сыграл. Благодаря ему в первой половине заключительной четверти игру развернули, и чень всё было грамотно, от защиты.
Вообще хорошая игра для Химок получилась, кроме первой четверти.
16.01.2018 22:54
#Я часто ругаю Химки, но сегодня они молодцы. Швед монстр. У звезды какой то бешеный процент трёх. Ложка дёгтя, это центровые. Тодорович лопух, а сокол походу барцухе в морду дал,иначе объяснить его игнор я просто не в состоянии.
16.01.2018 22:56
#Alexman
(16.01.2018 22:54)
Алекс в гневе, неужели уравновешенные прибалты тоже бывают задорны
16.01.2018 22:58
#Саюс к сожалению полный ноль. На своем первом Евробаскете U 20 он мне очень нашего Толика Каширова напоминал,а это говорит о многом. Бирутиса надо на следующий год возвращать. Пацану-то через пару лет играть в одном из 5-7 лучших клубов Европы,пора ему в этом помочь. Он уже сейчас сильнее Каваляускаса и как минимум не слабее Дэвиса.
16.01.2018 23:00
#furtcovik
(16.01.2018 22:58)
Я не фанат Саюса, это реально довольно слабый и ограниченный игрок, имхо, но сегодня он бьется изо всех сил. Поэтому столько времени и получил.
16.01.2018 23:01
#temper
(16.01.2018 22:54)
всё банально просто, Леша вышел свеженький за 5 минут до конца встречи, Барцику это наконец надо выучить как азбуку. Да а в конце 3-й Швед сам замену кстати попросил, понимая что от коуча хер дождешься
16.01.2018 23:07
#Alexman
(16.01.2018 23:00)
Ну на ногах он там неплохо сегодня пока успевает,старательности ему не занимать,но вот по скиллам он меня реально расстраивает. А ведь признали лучшим молодым игроком Чемпионата Польши. Однако прогресса мягко говоря что-то незаметно. Впрочем,он долго травмирован был.
16.01.2018 23:09
#А Милакнис набравший форму передает очередной привет тем кто сомневался в его снайперских способностях.
16.01.2018 23:10
#MVZ-22
(16.01.2018 23:01)
Ну да, он перед концовкой прилично так передохнул. Тем более там ещё несколько пауз было, просматривали что-то, тайм-ауты ...
Но меня больше порадовало то, что Маркович вроде свою игру находит. Пока Швед отдыхал, он всё как по нотам разруливал.
Ему бы ещё мяча побольше.
Если Маркович на свой привычный уровень выйдет - Химки без Шведа точно проседать не будут.
А это очень важно.
Но меня больше порадовало то, что Маркович вроде свою игру находит. Пока Швед отдыхал, он всё как по нотам разруливал.
Ему бы ещё мяча побольше.
Если Маркович на свой привычный уровень выйдет - Химки без Шведа точно проседать не будут.
А это очень важно.
16.01.2018 23:17
#Теперь все знаем тактический нюанс. Швед просит замену в последние полторы-две минуты третьей четверти,отдыхает минутки четыре в четвертой четверти,и потом свежаком выходит на паркет и деклассирует всех соперников по очереди.
16.01.2018 23:23
#temper
(16.01.2018 23:10)
Да. Маркович очень не глупенький PG такой,с серьезным баскетбольным образованием. Может бросочек у него не идеальный,но court vision там на топ уровне по европейским меркам. Всегда в первую очередь заточен на то чтобы сделать партнера сильнее.
16.01.2018 23:27
#Будет слив похоже. Бамберг гораздо легче находит дыры в защите соперника после половины.
16.01.2018 23:32
#Вот смотрю на Удриха,он конечно поприличнее выглядит "позднего" Валинскаса,но точно выглядит похуже Валинскаса периода октября-ноября. Так что как бы эта замена в конечном итоге не была шило на мыло.
16.01.2018 23:35
#furtcovik
(16.01.2018 23:23)
А почему по европейским?
Он просто отлично читает игру, и вести её может туда, куда надо.
Я в прошлом году Зенит довольно много смотрел, и даже не столько из-за Карасёва, в котором тогда как-то сомневался, а ради Марковича в общем-то.
Приятно было смотреть. Умный игрок, а для меня это вообще ключевое качество.
Вот тех, кто наоборот - тех выношу с трудом.
:-)
И я совсем не уверен, что Дося, Папалукас, Рубио или Ясикявичус кому-то там что-то уступали или уступают в игровом интеллекте или видении площадки.
У них были свои недостатки, но в этом они точно не проигрывали.
16.01.2018 23:44
#temper
(16.01.2018 23:35)
Да,до перехода в Зенит и до того как получил травму во многом благодаря ему (ну и безусловно Кузминскасу) Уникаха играла чуть ли не в самый яркий баскетбол в Евролиге. Вспоминаются их победы над армейцами в Москве,над Маккаби в Тель Авиве. Он там много не забивал,но очень грамотно строил позиционное нападение,придавал всегда именно тот темп какой был необходим в той или иной ситуации.
16.01.2018 23:47
#temper
(16.01.2018 23:35)
Досич не просто никому не проигрывает, а лучший в мире. Как он сейчас в Клипперс, ходя пешком, разрывает оборону это просто песня. А вот Рубио по-моему лишний в этом списке, по крайней мере за сборную гениальных передач он практически не делает. Испанец как и Маркович площадку видит, но до гения там очень далеко.
16.01.2018 23:51
#furtcovik
(16.01.2018 23:44)
Не стану врать, по Малаге Марковича не помню. Очень мало их видел, да и вообще игры без наших меня не заводят. Жалко время тратить, хотя посмотреть на что разумеется всегда найдётся.
А вот у нас, в российских клубах, таких разыгрывающих немного было. Особенно из американских комбогардов.
Только один мне реально так нравился, кстати. Когда-то давно, ещё при Елевиче играл. Пожилой такой, прилично за тридцатник.
И фамилия из простых. Браун, Смит, Вессон, Иванов ...
Совсем простая, а такие почему-то плохо запоминаются.
:-)
А вот у нас, в российских клубах, таких разыгрывающих немного было. Особенно из американских комбогардов.
Только один мне реально так нравился, кстати. Когда-то давно, ещё при Елевиче играл. Пожилой такой, прилично за тридцатник.
И фамилия из простых. Браун, Смит, Вессон, Иванов ...
Совсем простая, а такие почему-то плохо запоминаются.
:-)
16.01.2018 23:55
#undyings
(16.01.2018 23:47)
Возможно Рубио и сдал, но я помню его в лучшие сезоны, в том числе в Миннесоте.
Очень был хорош.
Хотя он предпочитал вроде как транзишн, а в позицинке мог и напортачить иной раз.
Ну а передачки-то он шикарные раздавал, на любой вкус. Видел его нарезки, да и так, в играх.
Я тогда Миннесоту смотрел иногда.
Очень был хорош.
Хотя он предпочитал вроде как транзишн, а в позицинке мог и напортачить иной раз.
Ну а передачки-то он шикарные раздавал, на любой вкус. Видел его нарезки, да и так, в играх.
Я тогда Миннесоту смотрел иногда.
16.01.2018 23:55
#Букер наверное,сейчас его сын Девин играет в Финиксе,причем в одном из матчей прошлого сезона он набрал 70 очков!
16.01.2018 23:55
#undyings
(16.01.2018 23:53)
Точно, Букер.
Хороший был игрок, умный, спокойный и надёжный.
Хороший был игрок, умный, спокойный и надёжный.
17.01.2018 00:02
#Ничего себе,Хаккетт какой мяч в лоб Милакнису из-за периметра забил.....
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru