Результаты матчей дня в Евролиге
09.04.2026 20:45
Евролига. Регулярный сезон. 37-й тур.
Хапоэль - Олимпиакос - 85:89
Фенербахче - Реал Мадрид - 69:74
Милан - Бавария - 84:94
Валенсия - Панатинаикос - 102:84
Париж - Маккаби - 113:80
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
09.04.2026 04:14
#О (Оли, на сегодня, сильнейший клуб)
Ф (ну дома-то должны выиграть ? Сколько можно сливать всем подряд)
М (армяне дома играют гораздо лучше чем Бавария в гостях)
П (тут 50/50, на самом деле)
П (Маккаби закончили евросезон, да и Париж тупо быстрее бегает)
Ф (ну дома-то должны выиграть ? Сколько можно сливать всем подряд)
М (армяне дома играют гораздо лучше чем Бавария в гостях)
П (тут 50/50, на самом деле)
П (Маккаби закончили евросезон, да и Париж тупо быстрее бегает)
09.04.2026 08:50
#Daniel
(09.04.2026 04:14)
Пао с Валей 50/50 после разгрома Барсы и возвращения в строй Гранта?
09.04.2026 14:02
#Daniel
(09.04.2026 04:14)
Оли да, как и в прошлом году сильнейшая команда регулярки. На пике формы сейчас. В мае будет спад.
09.04.2026 14:04
#А вот Фанера наоборот. К плей-офф вернет форму, в ф4 будет на пике. Впрочем как и Пао.
09.04.2026 14:05
#Если никто никого в плей-офф не встретит раньше времени, то Оли, Пао, Фанера и Реал в ф4
09.04.2026 14:37
#Барцокас конечно уникальный специалист. В прошлом году у него Дорси играл только в чемпионате Греции. А Фурнье наоборот. Что мешало ему в том сезоне ставить Дорси, а не Фурнье? Усиление игры Оли связано именно с этой рокировкой.
09.04.2026 15:08
#EAG
(09.04.2026 14:42)
и все три слил как раз Каташ, пытаясь перебегать Париж, а это невозможно.
09.04.2026 15:35
#Daniel
(09.04.2026 04:14)
Поскольку на матч Фенербахче - Реал я совершенно осознанно прогноз писать не стал, могу высказаться. В первом круге Фенер выиграл у Хапоэля с разницей в шесть очков. В ответном матче, с учетом турнирной ситуации, ему было бы очень полезно эту разницу удержать. Однако Фенер проиграл ХТА с разницей в 15. Теперь ему из-за этой разницы, как клятва пионера, светит вылет из первой четверки и потеря преимущества своей площадки в плей-офф. То, что Фенер не смог сработать по задаче-минимум, на мой взгляд, означает, что он не просто играет в какие-то там турнирные игры из-за проклятия первого места, а что он реально плох сейчас и способен на любые просёры, в том числе дома.
09.04.2026 15:40
#Пао и Реал здесь вопросов нет. По Оли вопрос мотивации. То что они полетели без Фурнье - это плохой признак. Вполне могут и слить игру. А так по игре Оли однозначно сильнее хта.
09.04.2026 15:59
#Мотивация у Оли есть, а вот состав не очень:
Фурнье - аут
Тарик Джонс - аут
Нтиликина - аут
Монте Моррис - аут
Ларенцакис - аут
Мустафа Фалль - под вопросом
* Длинна состава особенно важна в двойную неделю
Фурнье - аут
Тарик Джонс - аут
Нтиликина - аут
Монте Моррис - аут
Ларенцакис - аут
Мустафа Фалль - под вопросом
* Длинна состава особенно важна в двойную неделю
09.04.2026 16:04
#Daniel
(09.04.2026 15:08)
Никто ни с кем наперегонки не бегал. В прошлом году Париж был несравнимо лучше Маккаби. Неудивительно, что его разобрали потом. А в этом была вторая игра сезона, когда игроки Маккаби еще не успели познакомиться друг с другом. И да 2 игры были в Белграде и одна в париже.
09.04.2026 16:05
#as7
(09.04.2026 15:14)
Баскония играла с Маккаби так, как будто от результата зависела судьба клуба на ближайшие 35 лет - лучшая игра Басконии в сезоне.
09.04.2026 16:06
#felix-r
(09.04.2026 15:59)
Везенков, Дорси и Милудтинов на месте. Сил должно хватить.
09.04.2026 16:11
#Daniel
(09.04.2026 16:05)
Я бы сказал лучшая четверть. И м.б. не в сезоне, а в истории клуба. Остальные 3 четверти Маккаби выиграли, но этого увы не хватило.
09.04.2026 17:03
#EAG
(09.04.2026 16:11)
Тем более 
Так что можно не переживать за отсутствие мотивации у французов.

Так что можно не переживать за отсутствие мотивации у французов.
09.04.2026 19:49
#Разыгрывающий «Барселоны» Хуан Нуньес готовится вернуться на площадку после более чем годичного отсутствия из-за травмы колена. Как сообщает Catalunya Radio, 21-летний игрок может принять участие уже в завтрашнем матче Евролиги против «Монако».
Нуньес получил серьезное повреждение во время предсезонной подготовки. Ему сделали операцию на правом колене из-за проблем с мениском после предыдущей артроскопии.
Последний раз он выходил на площадку в Евролиге в феврале прошлого года. В том сезоне в 20 матчах Евролиги Нуньес набирал в среднем 5,0 очка, 3,4 передачи и 2,5 подбора за 17 минут.
Нуньес получил серьезное повреждение во время предсезонной подготовки. Ему сделали операцию на правом колене из-за проблем с мениском после предыдущей артроскопии.
Последний раз он выходил на площадку в Евролиге в феврале прошлого года. В том сезоне в 20 матчах Евролиги Нуньес набирал в среднем 5,0 очка, 3,4 передачи и 2,5 подбора за 17 минут.
09.04.2026 19:53
#observer
(09.04.2026 19:49)
Ничего особенного. Просто Oly решили что страдать херней больше 5 минут это перебор.
09.04.2026 20:23
#Везенков наберет свое во второй.
Итудис берет тайм-аут за 6 секунд до конца половины и гениально проводит комбинацию, в результате которой, Дорси забивает 4 очка и Холл 2, итого 6 очков. Молодец, конечно.
Итудис берет тайм-аут за 6 секунд до конца половины и гениально проводит комбинацию, в результате которой, Дорси забивает 4 очка и Холл 2, итого 6 очков. Молодец, конечно.
09.04.2026 20:23
#felix-r
(09.04.2026 20:18)
Мне кажется что он очень не любит жесткой борьбы. И если на нем не свистят все попало, он тускнеет.
09.04.2026 20:33
#EAG
(09.04.2026 19:53)
Посмотрел. Там при 16:7 были две важные замены, а вскоре и еще одна. Трех белых заменили 3 негра.
В результате был рывочек.
В результате был рывочек.

09.04.2026 20:36
#У Уинрайта клёвые татухи, я который раз их вижу и всё не могу привыкнуть и уж тем более понять...
09.04.2026 20:46
#observer
(09.04.2026 20:33)
Ай яй как неполиткорректно! Трёх сахарков заменили 3 уголька!)))
09.04.2026 21:14
#Пожадничал Янай. Решил в Софии продавать билеты на матч. Куча болельщиков Олимпиакоса понаехало. Там недалеко из Греции. Почти рядом. Без поддержки болельщиков, Олимпиакос так не старался бы.
09.04.2026 21:15
#Странно, что Барцокас без Милутинова играет концовку.
У Итудиса 4 гарда и центр. Алекс взял рибаунд и 2 очка.
У Итудиса 4 гарда и центр. Алекс взял рибаунд и 2 очка.
09.04.2026 21:25
#Эээ. Судя по тому как тренеры ХТА целовались с греками, теории конспирации не избежать.
09.04.2026 21:30
#ХТА еще не в ПО, но железно в ПИ. Хотя, вроде если ХТА не закончат регулярку, как минимум, на шестом месте, то нет гарантии остаться в Евролиге на следующий сезон - только 6 место или выше гарантирует еще год.
09.04.2026 21:33
#На глаз Фенер трехи перестал попадать.
А когда нет трех, то даже Фенер мало что может.
Причем мажут все.
Хорошие новости для них это что Мелли набирает форму
А когда нет трех, то даже Фенер мало что может.
Причем мажут все.
Хорошие новости для них это что Мелли набирает форму
09.04.2026 21:36
#Примечательно, что именно знаменитый таймаут и 6 очков Оли за 6 секунд могут оказаться решающими в судьбе янайского клуба в принципе. Те 6 очков и вернули Оли в игру и полностью обескуражили ХТА.
09.04.2026 21:39
#Daniel
(09.04.2026 21:36)
Чую ты еще 112 постов про ХТА напишешь.
Сегодня есть еще игры
Сегодня есть еще игры

09.04.2026 21:43
#Вот интересно, как Валенсия собирается больших ПАО держать.
Судья ПАО в составе.Интересно
Судья ПАО в составе.Интересно

09.04.2026 21:59
#observer
(09.04.2026 21:39)
Нет, только один остался по ХТА (плохой), и он зависит от исхода матча Париж-МТА.
09.04.2026 22:05
#Эти психы из Парижа круче Басконии.
А Рома ворон под кольцом считает
А Рома ворон под кольцом считает
09.04.2026 22:08
#Катташ вновь доказывает, что он заслуживает большой новый контракт. Тьфу.
09.04.2026 22:08
#Эта игра без шансов. Легче с греками играть. Кларку здесь не подадут.
09.04.2026 22:08
#21 очко пропустить за 4 с половиной минуты, это надо уметь. И Катташ умеет.
09.04.2026 22:10
#observer
(09.04.2026 22:05)
Ну дык! Испанские психи- всего- навсего Колумбы, а эти- Наполеоны ☝️
Всем психам психи!☝️
Всем психам психи!☝️
09.04.2026 22:13
#У Парижа замены, как в хоккее или в гандболе, вот и носятся, как угорелые)))
09.04.2026 22:21
#В прошлой игре 40 за четверть пропустили,сегодня 41 за четверть. Слава "великому" тренеру 👎
09.04.2026 22:23
#Такие команды как Париж и Баскония показывают на сколько говно наш состав.
09.04.2026 22:23
#Ну шо, дватцатник и гарбадж тайм еще до кон а первой четверти. Я знал что Париж нас перебегает, но не думал что все закончится через 3 минуты после начала матча.
09.04.2026 22:23
#rishon63
(09.04.2026 22:21)
Худшее проявление болельщика своей команды, что я видел...
09.04.2026 22:24
#Ну вот сейчас рыжий из под кольца пытался попасть. Ну это же кино в стиле Менко.
09.04.2026 22:24
#Basile
(09.04.2026 22:22)
У его команды 0 базовых защитных навыков! НОЛЬ ! Они пропустили 41 очко сделав всего 3 командных фола! Конечно тренер виноват.
09.04.2026 22:26
#felix-r
(09.04.2026 22:24)
Кто там защищаться должен? Соркин? Блат? Ещё раз, может Каташу самому выйти на защиту? Возможно лучше будет...
09.04.2026 22:26
#Вот в чем невезуха у Маккаби, так то, что каждый раз играют с командами, которые к игре с МТА как раз выходят на пик
09.04.2026 22:27
#Париж играет по самоотдаче , особенно дома, с самого начала как последние 5ть минут игры.
09.04.2026 22:29
#Basile
(09.04.2026 22:26)
Если два дня после того, как они пропустили 40 очков за четверть, и проиграли очень важный матч, они не получили пиздюлей от тренера, и продолжают в том же духе, такого тренера надо пинком под зад.
09.04.2026 22:30
#felix-r
(09.04.2026 22:29)
А вообще чего я защищаю Маккаби и тренера от их же болельщиков? Живите как хотите, был бы Сверопулос какой-нибудь, никто и не ждал бы не ничего и не требовал уж. Вообще от тебя Феликс не ожидал конечно.
09.04.2026 22:30
#Если наших гардов прессинговать как Париж, это самая верная тактика. Они и в атаке ничего сделать не смогут.
Просто большинство команд играет в "правильный баскетбол". Это нам удобнее, сфои фокусы лелать можем.
А тут нас просто ржавой лопатой убивают , без всяких хитростей.
Просто большинство команд играет в "правильный баскетбол". Это нам удобнее, сфои фокусы лелать можем.
А тут нас просто ржавой лопатой убивают , без всяких хитростей.
09.04.2026 22:32
#Basile
(09.04.2026 22:29)
Посмотри! Париж, которому по большому счёт похер на результат, уже сделал 5 фолов во второй четверти, а Маккаби - ноль фолов!
09.04.2026 22:33
#Basile
(09.04.2026 22:30)
Не надо мне рассказывать, что у Парижа состав из чемпионов НБА.
09.04.2026 22:34
#felix-r
(09.04.2026 22:33)
У них заточенный состав на определённую игру, под которую состав Маккаби вообще не подходит, что и доказали баски в прошлой игре.
09.04.2026 22:35
#У вас банально некому играть, не только в защите, а вообще, Рэйман не должен выходить на площадку, а пятерка где находятся одновременно Блат, Соркин и Джонди говорит о том, что все ресурсы кончились...
09.04.2026 22:40
#Basile
(09.04.2026 22:34)
А... понятно. Видимо Катташ только приехал из Австралии, и не видел как Париж играет.
Послушай меня, если команда пропускает 41 очко за четверть, то она плохо защищается. Но если команда пропускает 41-о очко сделав всего 3 фола, это говорит, что всем похер! А кто в ответе за то, что игрокам похер? Ты угадал, тренер!
Послушай меня, если команда пропускает 41 очко за четверть, то она плохо защищается. Но если команда пропускает 41-о очко сделав всего 3 фола, это говорит, что всем похер! А кто в ответе за то, что игрокам похер? Ты угадал, тренер!
09.04.2026 22:40
#Нас так затрахали прессингом, что самые простве броски тоже не заходят
09.04.2026 22:44
#Евросезон окончен (((...
И придётся терпеть эту говноигру еще 3 сезона (((
И придётся терпеть эту говноигру еще 3 сезона (((
09.04.2026 22:45
#Посмотри на Соркина! Как его избаловал Катташ! После позорной первой четверти он вообще не должен выходить. Но его Катташ опять заводит , и Рома ещё позволяет себе кидать трёху через руки (эйрбол).
И в этом тоже виноват Катташ. Ни разу не воспитывал Соркина на протяжении сезона. Посидел бы одну игру на скамейке, может перестал бы воображать себя суперзвездой, которому разрешается не защищаться.
И в этом тоже виноват Катташ. Ни разу не воспитывал Соркина на протяжении сезона. Посидел бы одну игру на скамейке, может перестал бы воображать себя суперзвездой, которому разрешается не защищаться.
09.04.2026 22:47
#Итак, кто остается из состава?
Реймон
Соркин
Блатт
Джонди
Дети
вполне сойдет для успешного сезона 26-27.
Реймон
Соркин
Блатт
Джонди
Дети
вполне сойдет для успешного сезона 26-27.
09.04.2026 22:48
#Позор! 61 очко получить за половину в решающем матче! Против команды, которая уже давно завершила евролыжный сезон.
09.04.2026 22:52
#То что у нас нет домашней площадки сказывается на всем, и на игре в гостях тоже.
То что у нас состав говно мы говорим весь сезон. Жаль что нельзя проверить и поспорить не на Федину хату, а на мою.
С ЛЮБЫМ другим тренером при этом составе,и в этих условиях, мы бы и близко не выиграли 18 !!! игр.
Думаю и 10ти побед не было бы.
То что у нас состав говно мы говорим весь сезон. Жаль что нельзя проверить и поспорить не на Федину хату, а на мою.
С ЛЮБЫМ другим тренером при этом составе,и в этих условиях, мы бы и близко не выиграли 18 !!! игр.
Думаю и 10ти побед не было бы.
09.04.2026 22:57
#Да ладно вам хаить Каташа, вся команда вместе с ним - как тот пианист, играют, как умеют...
09.04.2026 23:00
#Gek
(09.04.2026 22:52)
Вау. Бавария везет Милану в Милане 20ник.
Офигеть.
А теперь сравним состав Милана с нашим ...
Офигеть.
А теперь сравним состав Милана с нашим ...
09.04.2026 23:01
#А тренер не виноват,что у нас говносостав?
Он соглашался с тем кого приводили? Участвовал в формировании состава? Требовал подписаний?
Он соглашался с тем кого приводили? Участвовал в формировании состава? Требовал подписаний?
09.04.2026 23:04
#У нас побед на 2 меньше чем у Барсы и на 3 меньше чем у ПАО!!. И при этом бОльшую часть сезона мы без своей площадки.
Как можно игнорировать такие факты???
И разгромов было не много. Везде боролись.
Как можно игнорировать такие факты???
И разгромов было не много. Везде боролись.
09.04.2026 23:07
#Наверное, Янай предложил Катташу вдвойне, и теперь Катташ пытается сделать так, что бы Маккаби отказался от нового договора.
09.04.2026 23:09
#Пришел бестыжий красный тролль.
Как только ХТА посыпалась, он исчез.
Сейчас вновь появился.
Прогнозировал он нам последнее или предпоследнее место. Помним ?
Как только ХТА посыпалась, он исчез.
Сейчас вновь появился.
Прогнозировал он нам последнее или предпоследнее место. Помним ?
09.04.2026 23:11
#observer
(09.04.2026 23:09)
не корми его, я уже год не отвечаю и, вроде, это работает.
09.04.2026 23:14
#Ну если уж быть объективным до конца, то нужно сказать и про говносудейство.
Джонди 2 раза свистни фолы на 3хочковых броска. Первого из них (броска) и в помине не было. А Бриссету дают технарь про 100% м фоле.
Джонди 2 раза свистни фолы на 3хочковых броска. Первого из них (броска) и в помине не было. А Бриссету дают технарь про 100% м фоле.
09.04.2026 23:16
#Был бы нормальный счет, можно было и про говно судейство сказать.
Вот сейчас не видят явный фол французов, но потом Кларку свиснули.
Вот сейчас не видят явный фол французов, но потом Кларку свиснули.
09.04.2026 23:16
#observer
(09.04.2026 23:11)
Я очень надеюсь,что 3 года он не протянет.
Он ещё и в этом сезоне местный чемп сольёт...
Чему ты радуешься вообше непонятно... Назвал Каташа лучшим тренером Евролиги в теме о его подписании - это вообще за гранью ))).
Единственный плюс,что он свой,но если выбирать только из своих,то я бы предпочел Гинзбурга или даже Шерфа...
Он ещё и в этом сезоне местный чемп сольёт...
Чему ты радуешься вообше непонятно... Назвал Каташа лучшим тренером Евролиги в теме о его подписании - это вообще за гранью ))).
Единственный плюс,что он свой,но если выбирать только из своих,то я бы предпочел Гинзбурга или даже Шерфа...
09.04.2026 23:21
#rishon63
(09.04.2026 23:16)
Вот поэтому и радуюсь . Что не тебе решения принимать.
18 побед у нас ! Ты просек это? Вижу что нет.
Нет практически ни одной команды которая не просрала позорно несколько игр.
А мы боремся с говносоставом в каждой игре.
18 побед у нас ! Ты просек это? Вижу что нет.
Нет практически ни одной команды которая не просрала позорно несколько игр.
А мы боремся с говносоставом в каждой игре.
09.04.2026 23:22
#А кто, кроме Каташа, добудет 18 побед в следующем сезоне?
Состав будет, примерно, такой:
Реймон
Соркин
Блатт
Джонди
Голд
Лег1 - Сбитый летчик после разрыва крестов
Лег2 - Сбитый летчик после разрыва ахила
Лег3 - Ноунейм (ака Оморуй-2)
Лег4 - Ноунейм (ака Хенкинс-2)
Ребенок
Состав будет, примерно, такой:
Реймон
Соркин
Блатт
Джонди
Голд
Лег1 - Сбитый летчик после разрыва крестов
Лег2 - Сбитый летчик после разрыва ахила
Лег3 - Ноунейм (ака Оморуй-2)
Лег4 - Ноунейм (ака Хенкинс-2)
Ребенок
09.04.2026 23:22
#Из каментов диванных специалистов понял, что сегодня Каташ не гений, и прошлый раз тоже, а до этого был таки да гений и лучший тренер Европы.
😂
😂
09.04.2026 23:22
#observer
(09.04.2026 23:21)
Радовался победам,но что в итоге?
12-е/13-е место. Так себе успех...
12-е/13-е место. Так себе успех...
09.04.2026 23:23
#Париж самая неудобная команда для маков во всей Евролиге. Ещё ни разу за два года их не обыграли.
09.04.2026 23:25
#rishon63
(09.04.2026 23:22)
А по мне успех. Ибо я не ждал в этих условиях и 10ти побед.
И ни один тренер Евролиги не взял бы больше 10ти игр.
И ни один тренер Евролиги не взял бы больше 10ти игр.
09.04.2026 23:27
#Вот теперь непонятно- брать нам Каташа или лучше всетаки оставляейте его себе
09.04.2026 23:27
#Я предрекал последнее место и 6 побед в сумме максимум (близко к древним, но незабываемым результатам легендарной Факи и Динамо МО).
09.04.2026 23:30
#Alexman
(09.04.2026 23:23)
Добавь к этому что команда больше месяца не дома. Достаточно только этого, чтобы просесть. И с датчанином не фортануло.
09.04.2026 23:33
#Последний матч Маккаби будет, тем не менее, небезынтересный. Поражение от ХТА ничего не решит, а победа над ХТА может выкинуть ХТА обратно, в заветный Еврокубок.
09.04.2026 23:35
#Валенсия везет ПАО 20ник.
Смотрим составы ПАО и Маккаби. И сравниваем...
Смотрим составы ПАО и Маккаби. И сравниваем...
09.04.2026 23:36
#Валя красавцы. Вынесли ПАО. Вот где видна работа тренера. Взял ростер из еврокубковых ноунеймов, и слепил грозную команду.
09.04.2026 23:38
#observer
(09.04.2026 23:30)
Не фортануло, но, к сожалению, этого можно было ожидать, учитывая его историю травм.
09.04.2026 23:38
#felix-r
(09.04.2026 23:36)
Вышли на 2 место за туд до конца. Достоин ли Мартинез стоять сразу после лучшего тренера ЕЛ из Израиля?
09.04.2026 23:40
#Валя помогла Жальгирису. Нужно лечь костьми, но Партизан обыграть.
09.04.2026 23:43
#felix-r
(09.04.2026 23:36)
А когда последний раз Хамас, Хизбалла, и Иран бомбили Валенсию?
После осады города в 1812 году, войны на территории города не велись, и развиваться в плане баскетбола - одно удовольствие и для тренера, и для прописавшихся там ноунеймов.
После осады города в 1812 году, войны на территории города не велись, и развиваться в плане баскетбола - одно удовольствие и для тренера, и для прописавшихся там ноунеймов.
09.04.2026 23:45
#Alexman
(09.04.2026 23:38)
Это тоже обсуждали, как классическое подписание травматика с соответствующим результатом.
09.04.2026 23:48
#observer
(09.04.2026 23:25)
Ну нет, 10 побед это уже совсем край уровень Асвела, но 18 это однозначно выше ожиданий. Я перед началом сезона предсказывал, что маки будут бороться за плей-ин только в самом лучшем случае, то есть они прошли сезон по самым максимально позитивным прогнозам в моем понимании.
09.04.2026 23:48
#Platoon
(09.04.2026 23:38)
Я этого тренера заценил. Действительно отличная работа. Еще есть Шарас.
Работу тренера Жальгириса я тоже заценил.
Молодцы. И Каташ вместе с ними.
А для меня он свой, поэтому ему предпочтение.
Знаю что троллишь.
Работу тренера Жальгириса я тоже заценил.
Молодцы. И Каташ вместе с ними.
А для меня он свой, поэтому ему предпочтение.
Знаю что троллишь.
09.04.2026 23:49
#rishon63
(09.04.2026 23:36)
с Виртусом, можно вообще не играть. Какой в этом смысл теперь? Хотя, 19 побед лучше (на бумаге) чем 18.
Пусть играют в свое удовольствие (или без него).
Пусть играют в свое удовольствие (или без него).
09.04.2026 23:50
#Вот зачем было Даутина полсезона на лавке держать и не наигрывать? Никак не хуже других выглядит...
После долгой-то ссылки...
После долгой-то ссылки...
09.04.2026 23:52
#Alexman
(09.04.2026 23:48)
Это в начале сезона. Когда думалось что у нас будет своя поляна.
А скажем в ноябре, ты и 10 врядли давал.
А скажем в ноябре, ты и 10 врядли давал.
09.04.2026 23:53
#Gek
(09.04.2026 23:50)
Очередная "заслуга" тренера.
Я про Даутина каждую игру вспоминал...
Я про Даутина каждую игру вспоминал...
09.04.2026 23:54
#rishon63
(09.04.2026 23:49)
80-то с трясущимися коленками еще неплохо, но вот 113 получить... защиты совсем нет (((
10.04.2026 00:12
#ПАО 56 за первую половину. Всего 102.
Это и с Лессором и с Грантом и с Хеесом.
Это и с Лессором и с Грантом и с Хеесом.
10.04.2026 00:17
#vit0
(10.04.2026 00:13)
Руководство клуба и Колдабелло ещё хуже Каташа (((
Грустно это всё... (((
Грустно это всё... (((
10.04.2026 00:28
#Я не уверен что нам этот плей ин вообще нужен.
Надо к местной лиге готовиться.
Надо к местной лиге готовиться.
10.04.2026 00:33
#observer
(10.04.2026 00:24)
Не знаю насчёт массажиста,но финансовый директор обвиняется в изнасиловании подростка (((
10.04.2026 00:43
#rishon63
(10.04.2026 00:33)
Тем более, для тебя нет в этом клубе хороших. Напрашивается естественный вывод.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru





