Результаты матчей дня в Евролиге
17.10.2025 20:00
Евролига. Регулярный сезон. 5-й тур.
Црвена Звезда - Реал - 90:75
Монако - Валенсия - 90:84
Анадолу Эфес - Панатинаикос - 81:95
АСВЕЛ - Виртус - 83:90
Париж - Хапоэль - 88:89
Баскония - Партизан - 79:91
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
17.10.2025 15:32
#«Црвена Звезда» хотела арендовать Ти Джей Шортса, «Панатинаикос» отказал.
Сербский клуб в поисках усиления пытался взять в аренду Шортса.
Из-за того, что Девонте Грэм, Айзейя Кэнан и Тайсон Картер выбыли из ротации, «Црвена Звезда» изучает все возможные пути укрепления команды и, как сообщает журналист Сотирис Ветакис, направила в «Панатинаикос» запрос на аренду Ти Джей Шортса, который был отклонен.
Сам Шортс переживает непростой старт сезона в составе греческого клуба: в первых трех матчах Евролиги в этом сезоне он в среднем набирает 3,2 очка и 2,8 передачи за 13 минут на площадке.
Выступая в прошлом сезоне за «Париж», разыгрывающий имел в среднем 19 очков, 7,3 передачи и 2,6 подбора за игру.
17.10.2025 17:51
#Учитывая ваши прогнозы ( а где же Федя ? ) , мне интересно
Монако-Валенсия (все хоронят Валю, включая буков).
Разумеется Рариж-ХТА и Эфес-Пана
Монако-Валенсия (все хоронят Валю, включая буков).
Разумеется Рариж-ХТА и Эфес-Пана
17.10.2025 18:27
#observer
(17.10.2025 17:51)
У Вали возвращается в строй один из главных талантов команды Жан Монтеро. Правда не знаю в какой он форме
17.10.2025 19:05
#стисняюсь спросить почему никто из тех кто даёт прогнозы не приводит аргументов
17.10.2025 19:13
#star
(17.10.2025 19:05)
Я часто не аргументирую ибо много писанины а толку мало - почти все прогнозы в молоко. Пока железно попал с прогнозами по ХТА и Маккаби, по понятным причинам.
По Басконии - единственный аргумент это то что им просто пришло время выигрывать , по Реалу - команда летит на луну, не вижу чем обескровленная Звезда может крыть .
По Парижу не совсем уверен - скорее, 50:50, в зависимости от того полетит ли все абсолютно у Хифи, ну и играют дома, правда у ХТА, Блекни показывает какие-то запредельные статсы (65% из-за дуги, например) и Мицич вроде форму набрал. Слива не ожидаю - скорее всего, результат решится в концовке.
По Басконии - единственный аргумент это то что им просто пришло время выигрывать , по Реалу - команда летит на луну, не вижу чем обескровленная Звезда может крыть .
По Парижу не совсем уверен - скорее, 50:50, в зависимости от того полетит ли все абсолютно у Хифи, ну и играют дома, правда у ХТА, Блекни показывает какие-то запредельные статсы (65% из-за дуги, например) и Мицич вроде форму набрал. Слива не ожидаю - скорее всего, результат решится в концовке.
17.10.2025 19:21
#star
(17.10.2025 19:05)
По каждой игре - это может быть долго и лень. Если тебя или кого-то ещё интересует конкретная игры/игры, то тогда - другое дело.
17.10.2025 19:25
#Platoon
(17.10.2025 19:21)
Идея хорошая.
Если ли у кого-нибудь мысли почему Париж сегодня выиграет?
А Михаэль вот считает что ХТА (дай бог он прав).
Если ли у кого-нибудь мысли почему Париж сегодня выиграет?
А Михаэль вот считает что ХТА (дай бог он прав).
17.10.2025 19:28
#Daniel
(17.10.2025 19:25)
Потому что Париж команда толковая, которая играет в необычном стиле, к которому никто из противников не готов.
17.10.2025 19:29
#observer
(17.10.2025 19:07)
Когда ты делаешь ставки то этот вопрос не важен а важен результат! Но тем кто понимает в баскете наверно интересно подискутировать но гораздо интереснее для тех кто не понимает но баскетбол любит и почитать мнение профи очень интересно!
17.10.2025 19:34
#Daniel
(17.10.2025 19:25)
Я бы поставил на ХТА и вот почему боги и богачи получили хорошую оплеуху от Маков и это дало им хорошую энергетическую подзарядку
17.10.2025 19:42
#Daniel
(17.10.2025 19:13)
1)не сторонник ставок до матча 2) реально есть факторы которые сыграют неясно как (У Вали возвращается в строй один из главных талантов команды Жан Монтеро. Правда не знаю в какой он форме) - отличный пример! 3)игры выигранные одним броском в игре равных команд не считаю стоящими с точки зрения аналитики 4)интуиция - вещь не отменимая и связана с многочисленными просмотрами матчей
17.10.2025 19:49
#Daniel
(17.10.2025 19:39)
Согласен! Типа доказали и курить!Но посмотрите так - тебя унизил типа слабак и ты "отыгрался " на другом типа слабаке и если бы следующим соперником был очередной типа слабак или середняк то я бы взял на него плюсовку но тут вызов более высокого порядка
17.10.2025 20:18
#star
(17.10.2025 19:05)
Я не привожу никаких аргументов, потому что делаю прогноз просто так... По памяти последних матчей команд.Еще ни на разу не угадал все игры за день, не то что весь тур. Но в этом то и смысл - показать "профессиональным" прогнозистам, что это все полная фигня - на этом не заработаешь, максимум - получишь изредка удовольствие от угаланного исхода.
17.10.2025 20:34
#Daniel
(17.10.2025 19:25)
Тяжело спрогнозировать исход этой игры. Париж не показал себя аутсайдером ЕЛ, как многие ожидали перед сезоном. У команды есть свой стиль несмотря на уход почти всех ведущих игроков. На этой двойной недели Париж оба раза играет дома, а Хапоэль наоборот - могут не вывезти вторую гостевую игру подряд.
17.10.2025 20:42
#Прикольно, у Эфеса лучший грек Папаянис, а у ПАО лучший турок Юртсевен. Поменялись бы уже 

17.10.2025 20:45
#depytat
(17.10.2025 20:18)
Мало кто играет чтобы заработать.
Во многих случаях нет связи между прогнозом и ставкой.
К примеру, все кто ставили вчера на МТА против ОЛИ выиграли. Хотя победа досталась грекам.
Во многих случаях нет связи между прогнозом и ставкой.
К примеру, все кто ставили вчера на МТА против ОЛИ выиграли. Хотя победа досталась грекам.
17.10.2025 20:49
#rishon63
(17.10.2025 15:32)
Писал тут Шортсу будет сложно. Он всю жизнь был Альфа самцом своих команд, а тут один из многих
17.10.2025 21:01
#observer
(17.10.2025 20:45)
Я и говорю - это просто игра. Тот, кто думает, что может на этом постоянно зарабатывать - минимум самонадеянный дурачок...😊
17.10.2025 21:02
#Форвард Эфеса Османи вывихнул плечо. Доужер уже 3 фола. Не слишком оптимистично для Эфеса.
17.10.2025 21:12
#depytat
(17.10.2025 21:01)
Есть много других мест для зароботка.
Но если я внес на счет 1000 шекелей, а в конце сезона у меня больше 1000, даже если всего 1001 то я доволен. И выиграл и не дурачок.
Но если я внес на счет 1000 шекелей, а в конце сезона у меня больше 1000, даже если всего 1001 то я доволен. И выиграл и не дурачок.
17.10.2025 21:20
#Daniel
(17.10.2025 21:15)
Если бы Каташ вел игру как это делает памятник Реала, Феликс ругался бы матом в каждом посте. И справедливо. А вы поддакивали бы.
17.10.2025 21:21
#observer
(17.10.2025 21:20)
Я же смайлик поставил , вот этот
Каташ не виноват даже вчера.
Каташ не виноват даже вчера.
17.10.2025 21:24
#Daniel
(17.10.2025 21:21)
Вчера это вчера.
Я говорю не про Каташа а про памятник.
Это пиздец во что Реал играет с таким составом.
Я говорю не про Каташа а про памятник.
Это пиздец во что Реал играет с таким составом.
17.10.2025 21:30
#Зачем вообще нужно Ллюлю давать время?
Он не ноль. Он топит в минус.
Это капец смотреть как он трехи бросает.
Зачем?
Он не ноль. Он топит в минус.
Это капец смотреть как он трехи бросает.
Зачем?
17.10.2025 21:32
#observer
(17.10.2025 21:22)
Так вот кто у тебя Менко !
Есть один нюанс правда - Менко никогда не превращался в Йюля.
Но поддержу погонялово.
Есть один нюанс правда - Менко никогда не превращался в Йюля.
Но поддержу погонялово.
17.10.2025 21:34
#Давидовац жжот. И не только трёха с одной ноги. В защите блокшоты раздаёт 

17.10.2025 21:36
#Daniel
(17.10.2025 21:32)
Не, здесь другое. Это сейчас Ллюль состарился просто. Надо уходить достойно.
Вчера я имел ввиду Риччи из Милана. Он вылетый.
Вчера я имел ввиду Риччи из Милана. Он вылетый.
17.10.2025 21:37
#У нас на тв комментатор говорит МонЕкЕ (Moneke) , но ОкИкИ (Okeke), хотя скорее всего их корни из одного района в Африке, и произносятся одинаково 

17.10.2025 21:42
#Реал удивил в начале матча, а сейчас всё встало на свои места. Главное Црвене не расслабляться.
17.10.2025 21:48
#Скариоло пора белый флаг выбрасывать - выпускать Июля. Пусть дедушка порезвиться
17.10.2025 21:56
#Шмитс забошлял бабке-колдунье что бы наколдовала травмы Османи и Папаяниса. Теперь его точно оставят в Эфесе 

17.10.2025 21:58
#Я такого не видел. У Парижа за 5 минут 10 игроков играли , примерно пооовну
17.10.2025 22:06
#У Реала одно утешение - следующая игра с нами, где можно выместить весь накопившийся негатив.
17.10.2025 23:20
#Итудис прушный. Легко отделался в 3ей четверти. Пару глупостей Парижа и 2 трехи в самом конце , и всего минус 4
17.10.2025 23:20
#felix-r
(17.10.2025 23:19)
Да, две подряд, но нужен Блекни, у него летит еще хуже чем у Хифи.
17.10.2025 23:25
#Что это за тупица Херрера у Парижа? В быстрой атаке зачем-то метров с 9 пульнул айрбол.
17.10.2025 23:26
#Так бегать 2 раза в неделю это нереально.
Похоже в 4ой они подсели
Похоже в 4ой они подсели
17.10.2025 23:44
#Gek
(17.10.2025 23:42)
Это три броска по правилам. Тем более Хифи реально с таких дистанций в таких ситуациях бросает
17.10.2025 23:45
#1010
(17.10.2025 23:36)
Спрошу вас хитрее.
Играют МТА - Хапоэль.
Для МТА игра не имеет спортивного значения. Если побеждают ХТА они в 4ке.
За кого вы будете болеть в этой игре?
Играют МТА - Хапоэль.
Для МТА игра не имеет спортивного значения. Если побеждают ХТА они в 4ке.
За кого вы будете болеть в этой игре?
17.10.2025 23:46
#felix-r
(17.10.2025 23:20)
Точно ! Не летит нифига, летело бы то набрал бы минимум 75 очков а не 23.
17.10.2025 23:47
#observer
(17.10.2025 23:45)
За ХТА в этом конкретном случае. Это наша , израильская команда.
17.10.2025 23:48
#Хапоэль, наверное, будет в плей-офф, минимум в плей-ин.
Но что меня удивляет - это то, что Париж реально нормально играет после ухода 8 лидеров и приобретения ноунеймов
Но что меня удивляет - это то, что Париж реально нормально играет после ухода 8 лидеров и приобретения ноунеймов
17.10.2025 23:51
#Daniel
(17.10.2025 23:49)
У меня трансляция отстаёт или это такая наглая попытка накаркать, когда игра очко в очко?
17.10.2025 23:51
#Daniel
(17.10.2025 23:46)
У него 8/22 с игры, и это после того, как он забил несколько подряд
17.10.2025 23:54
#Да, с одной стороны Эннису дали штрафные, а с другой Хифи не дали. Это и решило исход игры
17.10.2025 23:55
#Объясните одну вещь. Отуру вышел перед штрафами побороться за подбор. Забили оба. Почему его обратно разрешили заменить?
17.10.2025 23:56
#observer
(17.10.2025 23:54)
Я так не считаю, ибо переживаю за этот постоянный киздец всем сердцем, причем даже живя в США уже 17 лет.
17.10.2025 23:57
#Жалко. В одном команды ЕЛ расстраивают. В последней решающей атаке ничего не придумывают, а лидер атаки просто берёт мяч и бросает тяжеленный бросок, так как это заранее понятно, и против него акцент в защите. Что вчера Уокер, что сегодня Хифи.
17.10.2025 23:58
#Daniel
(17.10.2025 23:56)
Я верю что ты болеешь. Но ты не маккабист. Этот тест очень простой и верный.
17.10.2025 23:58
#Я не смотрел концовку.
И тем не менее, ХТА на первом месте !!!
Фантастика - две сдвоенные гостевые игры взяли.
И тем не менее, ХТА на первом месте !!!
Фантастика - две сдвоенные гостевые игры взяли.
17.10.2025 23:59
#observer
(17.10.2025 23:45)
От Жванецкого (за абсолютную точность цитаты не ручаюсь) :
- Скажите, если на одну чашу весов поставить красивую женщину, а на другую - хороший коньяк, что выберете?
- А почему их надо ставить на разные чаши?
- Скажите, если на одну чашу весов поставить красивую женщину, а на другую - хороший коньяк, что выберете?
- А почему их надо ставить на разные чаши?
17.10.2025 23:59
#Platoon
(17.10.2025 23:57)
В принципе, согласен. Возможно парижане решили, если до этого Эннису дали шрафные в похожем эпизоде, то и им дадут.
18.10.2025 00:00
#felix-r
(17.10.2025 23:58)
Ну это в плейбайплее даже есть).
Просто не в курсе, может, в Евролиге так можно делать!
Просто не в курсе, может, в Евролиге так можно делать!
18.10.2025 00:01
#observer
(17.10.2025 23:58)
Давай так: ХТА либо вылетают из Евролиги либо остаются , но для этого им надо обыграть Маккаби, которой пох уже (либо вышли в ПО, либо заняли последнее место).
Ты за то чтобы у нас не было 2 Израильских команд представлявших такой замечательный спорт на международной арене ?
Ты за то чтобы у нас не было 2 Израильских команд представлявших такой замечательный спорт на международной арене ?
18.10.2025 00:04
#Gek
(17.10.2025 23:59)
В данном случае Жванецкий не катит.
Ответь сам себе, и тогда поймешь или ты маккабист.
Я не втду где ты нашел аналогию.
Где коньяк и где телка?
Ответь сам себе, и тогда поймешь или ты маккабист.
Я не втду где ты нашел аналогию.
Где коньяк и где телка?
18.10.2025 00:05
#Daniel
(17.10.2025 23:58)
Так чего хотеть. Посмотри на состав. Денежный мешок. Плюс, судьи сегодня в концовке помогли свистком с одной стороны и его отсутствием с другой.
18.10.2025 00:06
#Daniel
(18.10.2025 00:01)
Я всегда буду за МТА. Единственное если нам пох расстроюсь чуть меньше обычного.
И то если это будет не ХТА, а скажем ХИ
И то если это будет не ХТА, а скажем ХИ
18.10.2025 00:06
#Molnia
(18.10.2025 00:00)
Нет, ошибка столика. Но не основание для протеста, насколько я помню
18.10.2025 00:07
#observer
(17.10.2025 23:58)
Этот тест в данном контексте не точный, но не буду тебя переубеждать.
Твое мнение мне понятно.
Мне как-то сказал один дос - ты не совсем еврей, ибо жрешь все подряд и не соблюдаешь вообще никаких заповедей. С ним спорить было бесполезно. Он считает так как считает, и это его мнение, мне оно понятно но я все равно считаю по-другому.
Твое мнение мне понятно.
Мне как-то сказал один дос - ты не совсем еврей, ибо жрешь все подряд и не соблюдаешь вообще никаких заповедей. С ним спорить было бесполезно. Он считает так как считает, и это его мнение, мне оно понятно но я все равно считаю по-другому.
18.10.2025 00:08
#as7
(18.10.2025 00:06)
Нет уж, конечно.
Я просто, когда его выпускали, подумал - ну ведь это плохо в размене в защите будет. А тут раз - и в защите уже Мотли.
Я просто, когда его выпускали, подумал - ну ведь это плохо в размене в защите будет. А тут раз - и в защите уже Мотли.
18.10.2025 00:09
#Molnia
(17.10.2025 23:55)
Наверное, есть какое-то правило, что во время тайм аута разрешены обратные замены... Но точно не скажу.. ИМХО
18.10.2025 00:10
#depytat
(18.10.2025 00:09)
В фиба точно нет. Ну в улеб возможно, конечно, но что то сомневаюсь.
18.10.2025 00:10
#Daniel
(18.10.2025 00:07)
Не, этот пример совсем не годится. Он ужасный.
Ты путаешь божий дар с яичницей.
Кстати, они всегда против нас, даже когда их не было в Евролиге. С ХИ картина иная.
Ты путаешь божий дар с яичницей.
Кстати, они всегда против нас, даже когда их не было в Евролиге. С ХИ картина иная.
18.10.2025 00:10
#observer
(18.10.2025 00:06)
Если бы я жил, скажем, во Франции, или Греции, то видимо, мне было бы проще болеть, к примеру, за Оли и против Паны или наоборот, но тут речь идет о нашем крошечном Израиле, и если еще и ХИ окажутся в Евролиге, то буду болеть и за них.
А Маккаби это боль 😢 , и я считаю и буду считать себя маккабистом (с как минимум 88 года) ни смотря ни на что.
А Маккаби это боль 😢 , и я считаю и буду считать себя маккабистом (с как минимум 88 года) ни смотря ни на что.
18.10.2025 00:12
#observer
(18.10.2025 00:10)
Ладно, оставим. Мне понятны твои мысли. Я уважаю твое мнение, но свое не изменю, как и не изменю и клубу Маккаби, (а тут много мата нужно вставить, сразу по ряду причин).
18.10.2025 00:15
#observer
(18.10.2025 00:04)
Я согласен со Жванецким, пусть будут на одной чаше)))
Если сойдется такая ситуация (мы ведь про ЕЛ говорим?), то пусть обыграют, если смогут.
Пока не получилось, мы видели)))
Маккабист- не маккабист- постановка вопроса не корректная, смахивает на квасной патриотизм. Конечно за МТА. Но, если ХТА имеют иное мнение- пусть докажут.
Если сойдется такая ситуация (мы ведь про ЕЛ говорим?), то пусть обыграют, если смогут.
Пока не получилось, мы видели)))
Маккабист- не маккабист- постановка вопроса не корректная, смахивает на квасной патриотизм. Конечно за МТА. Но, если ХТА имеют иное мнение- пусть докажут.
18.10.2025 00:15
#Daniel
(18.10.2025 00:12)
Это не мое мнение спроси у других.
Вон Леонид ответил также (17.10.2025 23:54 )
Вон Леонид ответил также (17.10.2025 23:54 )
18.10.2025 00:16
#Хапоэль с победой!
Но любая игра с маками - только за своих. Даже если красные станут чемпионами нба ))
Но любая игра с маками - только за своих. Даже если красные станут чемпионами нба ))
18.10.2025 00:18
#Gek
(18.10.2025 00:15)
Я не понял
Какой квас? Это у вас квас 
Я тебе нарисовал вполне реальный случай в этом году.
Какой квас? Это у вас квас 
Я тебе нарисовал вполне реальный случай в этом году.
18.10.2025 00:25
#observer
(18.10.2025 00:23)
Ну тогда останемся при своих :
Я считаю и буду считать себя маккабистом (уж точно не хатэастом)
Ты не считаешь меня маккабистом
Все довольны, и спор закончен.
Я считаю и буду считать себя маккабистом (уж точно не хатэастом)
Ты не считаешь меня маккабистом
Все довольны, и спор закончен.
18.10.2025 00:30
#Гинат тоже сделал career high (7 баллов), хотя именно он чуть не убил ХТА в концовке.
18.10.2025 00:35
#Небольшой оффтоп - на след неделе, вроде как будет голосование постояльцев Евролиги по поводу возврата домашних игр в Израиль.
Турки и испанцы 100% против, надеюсь на греков (Жальгирис, балканцы, и ЦСКА будут точно ЗА).
Турки и испанцы 100% против, надеюсь на греков (Жальгирис, балканцы, и ЦСКА будут точно ЗА).
18.10.2025 01:03
#Daniel
(18.10.2025 00:25)
Я тебя ни в чем плохом не обвиняю, зачем оправдываться? Все полный ОК 

18.10.2025 02:05
#depytat
(18.10.2025 00:09)
Нет. Если игрок вышел и не сыграл ни секунды, нельзя его менять обратно. Это просто юридически невозможно с точки зрения европейского баскетбола.
Если мяч стал живым хоть на мгновение - пожалуйста.
Если мяч стал живым хоть на мгновение - пожалуйста.
18.10.2025 10:08
#observer
(17.10.2025 21:12)
"Есть много других мест для зароботка.
Но если я внес на счет 1000 шекелей, а в конце сезона у меня больше 1000, даже если всего 1001 то я доволен. И выиграл и не дурачок."
Если ты доволен - тогда ты всего лишь дурачок в финансах
.Потому что за 8 месяцев ты проиграл...Даже объяснять не буду почему...
Но если я внес на счет 1000 шекелей, а в конце сезона у меня больше 1000, даже если всего 1001 то я доволен. И выиграл и не дурачок."
Если ты доволен - тогда ты всего лишь дурачок в финансах
.Потому что за 8 месяцев ты проиграл...Даже объяснять не буду почему...18.10.2025 11:29
#depytat
(18.10.2025 10:08)
1000 шекелей это для меня даже не резолюция, там где я зарабатываю.
Даже если они все попадут в мусорное ведро. Так что дурачок это ты, причем дремучий.
Даже пояснять не буду почему
Даже по отношению к моим текущим затратам за 8 месяцев это ноль.
Даже если они все попадут в мусорное ведро. Так что дурачок это ты, причем дремучий.
Даже пояснять не буду почему

Даже по отношению к моим текущим затратам за 8 месяцев это ноль.
18.10.2025 13:15
#"Даже по отношению к моим текущим затратам за 8 месяцев это ноль"
🤣
Разговор бессмысленный. Не продолжайте себя ставить в ещё более неудобное положение...
Я эту ветку даже не открою больше. Спасибо.
🤣
Разговор бессмысленный. Не продолжайте себя ставить в ещё более неудобное положение...
Я эту ветку даже не открою больше. Спасибо.
18.10.2025 13:22
#depytat
(18.10.2025 13:15)
Откроешь, я тебе не верю 
Какие там финансы, ты в арифметике слаб.
Когда очень маленькое число делят на очень большое, то получаем ноль

Какие там финансы, ты в арифметике слаб.
Когда очень маленькое число делят на очень большое, то получаем ноль

18.10.2025 17:06
#EAG