Анонс матчей дня в Лиге чемпионов

15.10.2025 18:50

Лига чемпионов. Регулярный сезон. 2-й тур.

Сабах - Альба Берлин, 19.00 мск

Гейдельберг - Ритас, 19.30 мск

АЕК - Сольнок Олай, 19.30 мск

Легия - Промитеас, 21.30 мск

Остенде - Мерсин, 22.00 мск

Триест - Галатасарай, 22.00 мск

Гран Канария - Ле Ман, 22.00 мск

Бенфика - Спартак Суботица, 22.30 мск

 

Добавил:
felix-r
basketball.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
15.10.2025 13:52
#
Без Хардинга все развалилось. Уокер пока существует отдельно от команды. Такого единала я давно не видел. Скорее удавится, чем пас отдаст, ну и защищается на уровне старого Теодосича. Хоть конечно в отдельный день может выиграть матч в одиночку. Немцы должны побеждать.

Вторая проблема Брунке. Вообще не лег для такого уровня, уже возникали вопросы, когда его подписали, что не потянет он прыжок статусности соревнований. И, к сожалению, прогнозы оправдываются. Думаю, даже сейчас на рынке за небольшие деньги можно найти лучше.
felix-r
felix-r
15.10.2025 13:55
#
Alexman
(15.10.2025 13:52)
Это ты про кого? Про Ритас?
Alexman
АлекСольноки
15.10.2025 13:56
#
felix-r
(15.10.2025 13:55)
Да.
Alexman
АлекСольноки
15.10.2025 14:04
#
У нас в этом году реально хорошие больше, что Уайли, что Гудайтис в отличной форме. Артурас на сегодняшний день ничем ни хуже Бирутиса или Блажевича, который просто доминирует на старте сезона в Турции. Но его просто не заигрывают. Потому что среди гардов нету игрока с пасом. Хардинг еще пасовался, но сейчас его нет. А остальные? Уокер понятно, Саргюнас снайпер, это не его задача, а Палюкенас чисто защитный гард, он генералом нападения быть не может. А больше никого в линию защитников не подписали. И с этим даже можно жить, если все здоровы, но увы, только один вылетел, и начались проблемы.
felix-r
felix-r
15.10.2025 14:25
#
Alexman
(15.10.2025 14:04)
На самом деле я не очень знаю, что это за Уокер. Да, знаю, что из Греции к вам попал, но так как ЛЧ я почти не смотрю, то и достоинства и недостатки Уокера мне не слишком известны.

А вот когда вы Гудайтиса подписали, я реально удивился, что он вообще не старый ещё. Я думал, он уже карьеру завершил Это радует, что есть у него ещё порох.

А что с Хардингом стало? Травма?
Eugene
Евгений
15.10.2025 14:27
#
Альба Берлин в Азербайджане это прям мощно
felix-r
felix-r
15.10.2025 14:30
#
Eugene
(15.10.2025 14:27)
Да уж, не слишком почётно. Но за то честно сказали: денег нет и не ожидается!
Создание сайта —
webkrokus.ru