Объявлен расширенный состав сборной Израиля
22.06.2025 17:26
Объявлен расширенный состав сборной Израиля для участия в чемпионате Европы по баскетболу.
Многие эксперты выражают недоумение по поводу отсутствия в заявке Тамира Блатта.
Впервые с 2022 года за сборную Израиля сыграет Дени Авдия.
Заявка сборной Израиля:
Бар Тимор, Дени Авдия, Ям Мадар, Ноам Яаков, Итан Бург, Бен Сараф, Гай Палатин, Хадин Каррингтон, Яир Кравиц, Йовель Зусман, Оз Блейзер, Гур Лави, Рафи Менко, Томер Гинат, Итай Сегев, Нимрод Леви, Ти Джей Лиф, Роман Соркин и Идан Залмансон.
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
22.06.2025 17:28
#А состав -то приличный...На плей офф как минимум...По Блатту - когда игроки оставляли клубы и ехали в сборную ,даже на игры ,которые ничего не решали - не хрен было из себя травмированного изображать...
22.06.2025 20:07
#задняя линия у нас огонь никому не уступит в Европе та точно, есть вопрос по форвардам тут Авдия и Гинат взять инициативу остальные должны не испортить.Центровые Соркин и Залмансон они хорошо играют в атаке но у них есть проблемы с обороной у Сегева наоборот хорошо с обороной и никак с бросками. Ти Джей Лиф никогда видел его и не знаю что он умеет.
Ещё кто токой Итан Богер?
Ещё кто токой Итан Богер?
22.06.2025 20:23
#depytat
(22.06.2025 17:28)
Не знаю, но отсутствуют Хайдегер, Зив, Дибартоломео, Коэн,... и Блатт. Тайс, тоже бы пригодился при дефиците защищающихся центров.
22.06.2025 20:25
#observer
(22.06.2025 18:04)
Нет ,конечно ,не буду...Даже не буду осуждать..Просто на его место в стране достаточно желающих...Видимо ,поэтому и припомнили...Он то ведь далеко не один косил...
22.06.2025 20:46
#depytat
(22.06.2025 20:25)
Фигня. Он игрок команды Евролиги, нефиг ему делать на играх не имеющих значения.
Мы еще не знаем причины - его могут добавить.
Нет на его месте никого. Ноль.
Мы еще не знаем причины - его могут добавить.
Нет на его месте никого. Ноль.
22.06.2025 20:52
#telemark
(22.06.2025 20:23)
натурализованного можно только одного и это Кэррингтон, кроме того Тайюс и Коэн(если вы имели ввиду Джейка) их лучшая форма уже позади и не вернётся. Джон Ди тоже в этом сезоне объективно был слабее себя же прошлых лет и место натурализованного игрока по праву ушло к Кэррингтону. Задняя линия из Хапоэль-Тель-авива усиленная Зюсманом и Кэррингтоном чего можно ещё желать?
22.06.2025 20:53
#telemark
(22.06.2025 20:23)
В составе может быть только один натурализованный игрок.
В этом составе это Хадин Каррингтон.
Так что ни Хайдегер,ни Дибартоломео,ни престарелый Таюс играть не смогут.А Коэн вообще не в форме - он точно не нужен.
Блатта не взяли,потому что косил 3 последних года от сборной и тренер посчитал,что он не достоин играть на ЧЕ, занимая место кого-то кто всегда приезжал и помог выйти на ЧЕ.
С тренером все согласны (я тоже).Кроме всего есть слухи,что он не ладит с Мадаром - а зачем нам нездоровая обстановка в раздевалке?
Зива можно было пригласить,тем более Сараф с большой долей вероятности будет выбран на драфте и на ЧЕ его скорей всего не отпустят.
В этом составе это Хадин Каррингтон.
22.06.2025 21:01
#rishon63