Pезультаты матчей чемпионатa Израиля
06.01.2025 22:05
Чемпионат Израиля. Регулярный сезон.
Хапоэль Афула - Маккаби - 75:87
вчера:
Хапоэль Хэйфа - Хапоэль Тель-Авив - 79:108
Хапоэль Иерусалим - Ирони Рамат-Ган - 86:87
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
06.01.2025 00:15
#Чуть чуть не повезло играли лучше чем Рамат-ган пара бросков не зашло, пара свистков 17 вели в 3й четверти в следующий раз не упустят
06.01.2025 15:01
#rishon63
(06.01.2025 11:54)
Риверо вообще сыграет когда-нибудь?)))
А где Шайок успел устать? Бойцов и так мало, его надо вводить в ротацию, а он его на лавке маринует...
А где Шайок успел устать? Бойцов и так мало, его надо вводить в ротацию, а он его на лавке маринует...
06.01.2025 16:15
#Gek
(06.01.2025 15:01)
Риверо уже тренируется,говорят,что через неделю возможно уже будет играть.
Можно заявлять на игру только 5 легов,поэтому всегда есть лишние.
Но я согласен,что нужно давать Шайоку больше играть,вводить в ротацию. Я бы лучше Рэндольфу дал отдохнуть.
Можно заявлять на игру только 5 легов,поэтому всегда есть лишние.
Но я согласен,что нужно давать Шайоку больше играть,вводить в ротацию. Я бы лучше Рэндольфу дал отдохнуть.
06.01.2025 19:32
#rishon63
(06.01.2025 16:15)
Ключевые слова: говорят, возможно.
Я бы добавил еще и "как" (играть)
Я бы добавил еще и "как" (играть)
06.01.2025 21:42
#Мне вот непонятно, зачем указывать начало матча чемпионата Израиля по московскому времени ? Там что, гдето в Омске или в Воронеже собираются это смотреть ? 😂
06.01.2025 22:27
#Если Соркин что то решил сделать, то по ходу изменить решение он не может.
Как баран голову опускает
Как баран голову опускает
06.01.2025 22:29
#denis75
(06.01.2025 21:42)
Начало всех матчей во всех турнирах указываются по московскому времени на этом российском сайте.
Если указывать по местному времени будет большая путаница и неразбериха.
Если указывать по местному времени будет большая путаница и неразбериха.
06.01.2025 22:38
#Да, в нашей лиге Ди кладет трехи. И с Партизаном попадал. Когда уже все равно было.
06.01.2025 23:46
#Ну что у вас тут? А то я что-б не нервничать попусту ногомяч смотрел. Там Бейтар в гостях Хайфу наказал.
06.01.2025 23:58
#felix-r
(06.01.2025 23:46)
Хочу я видеть завтра лица своих соседей по оффису-маккаби хайфа ногомяч у нас через стенку
07.01.2025 00:01
#Маккаби побил свой рекорд по количеству подборов в атаке - 26 (рекорд был 25)
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru