«Хапоэль» подписал Антонио Блэйкни

21.10.2024 12:41

Тель-авивский «Хапоэль» заключил контракт с американским защитником Антонио Блэйкни (28 лет, 193 см). Соглашение подписано до конца этого сезона. В ближайшие дни Блэйкни прибудет в расположение команды.

Последние два сезона бывший игрок «Чикаго Буллз» провёл в чемпионате Китая.

В клубе предпологают, что приход Блэйкни означает уход как минимум одного из игроков задней линии. Команду могут покинуть Джо Рэгланд или Маркус Фостер.

Добавил:
felix-r
basketball.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
observer
the observer
21.10.2024 13:51
#
Я думал в придачу к этим. Похвалить хотел.
Так кто все таки лишний?
Рэгланд или Фостер? И по чем похоронить?
Врядли они Фостера отпустят. Он только привыкать начал.
Ангола ушел, кто вместо него?
observer
the observer
21.10.2024 13:55
#
А мы спим.
as7
Александр
21.10.2024 13:59
#
Этот Блэйкни доминировал в Китае.
Был лучшим бомбардиром чемпионата 2 сезона назад, а в последнем сезоне имел линейку 30,5 очка (56% с игры, 41% с трехи, 85% со штрафа), 7,1 подбора, 4,2 передачи, 0,9 перехвата, 0,8 блок-шота.
Daniel
Daniel
21.10.2024 16:06
#
observer
(21.10.2024 13:55)
Думается, не спим а просто забили болт на сезон. Других объяснений нет. Каташ не понял почему Ли решил не приезжать в Израиль, но тренироваться с клубом Ли больше в сезоне не собирается, похоже.
Зачем только красным пытаться пролезть в Евролигу именно в этом сезоне ? Тоже не совсем ясно .
observer
the observer
21.10.2024 16:19
#
Daniel
(21.10.2024 16:06)
Меня тут уверяли что можно забить болт на Евролигу, ибо там шансов не много, а вот на внутренний чемп забить никак нельзя.
Очень важно утереть нос красным.
В лиге можно использовать только 5 легионеров.
Вчера было трое, добавь к ним Габриеля и Йокубайтиса. У меня вышло 5.
Daniel
Daniel
21.10.2024 18:28
#
observer
(21.10.2024 16:19)
Смотри, можно никого не подписывать вплоть до финала, а там найти пару легов и обыграть красных.
observer
the observer
21.10.2024 21:39
#
Daniel
(21.10.2024 18:28)
Обыграть с листа? А где ты таких крутых найдешь?
Daniel
Daniel
21.10.2024 21:50
#
observer
(21.10.2024 21:39)
Не знаю, как и не знаю на что рассчитывают Маккаби в сезоне.
felix-r
felix-r
22.10.2024 18:19
#
контракт: 750к за сезон, + 250к бонус за победу в Еврокубке, и + 100к бонус за каждый титул в Израиле.
rishon63
Игаль
22.10.2024 20:08
#
felix-r
(22.10.2024 18:19)
Браво Янай!

Вот и ответ почему ХТА подписывает игроков,а Маккаби не может.

Хотят,чтоб играли за еду,а дураков нет.
Не удивлюсь если и Ли куда-нибудь уйдёт в ближайшее время...
Создание сайта —
webkrokus.ru