Pезультаты матчей Евролиги
11.10.2024 21:15
Евролига. Регулярный сезон. 2-й тур.
Олимпиакос - Жальгирис - 74:68
Барселона - Альба - 88:73
Милан - Париж - 79:74
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
11.10.2024 10:37
#Нда... всё ясно только в Барселоне. В Пирее вроде бы тоже должно было быть понятно, но после сюрприза Жальгириса в первом туре, теперь могут быть варианты
11.10.2024 11:40
#Кстати, на нашем виннере думают что Нибо будет играть. Кто то не в курсе.
11.10.2024 22:07
#Жальгирис более-менее вернулся в игру за счёт большого количества глупых потерь у греков
11.10.2024 22:17
#Вот все в Жальгирисе на Смайлагича гонят. Заслуженно, конечно, но вот своих игроков там почему-то не критикуют. Бирутис в первом туре 3 очка, а сегодня пока что 0 очков.
11.10.2024 22:21
#Мессина, конечно, имеет неограниченное доверие у Джорджио Армани, но если он сегодня сольёт Парижу, то даже неограниченное доверие начнёт ограничиваться
11.10.2024 22:24
#Нужно отдать должное упорству и постоянству Мессины. Просто необходимо дома проиграть Парижу, а лучше, игр так 10 подряд, чтобы оставались только теоретические шансы на плейин. Есть подозрение что как только Фёдор начнет ставить против армян, то Мессина больше никогда не проиграет.
11.10.2024 22:28
#felix-r
(11.10.2024 22:21)
Мессина рискует потерять доверие хозяина не раньше сезона 2035-36 года. Такое ощущение что кто-то там у них поднимает и пилит бабло ставя против своих.
11.10.2024 22:35
#Улановас мертвейший сегодня. Все броски даже не близко к тому что бы залететь
11.10.2024 22:39
#felix-r
(11.10.2024 22:01)
🙏
Может, потому, что Джорджо уже 90, он больше думает о вечном, чем о результатах команды.
Может, потому, что Джорджо уже 90, он больше думает о вечном, чем о результатах команды.
11.10.2024 22:40
#Оли-Жальгирис вообще ни о чём игра. Обе команды очень плохи. Даже зрители, кажется, спят.
11.10.2024 22:45
#КПД легионеров Жальгириса:
Валас -8
Франциско 0
Смайлагич +2
Митчел -4
Данстон +1
Валас -8
Франциско 0
Смайлагич +2
Митчел -4
Данстон +1
11.10.2024 22:47
#felix-r
(11.10.2024 22:35)
По таварняку что я видел, я думал Димитриевич будет норм.
Пока плох.
Пока плох.
11.10.2024 22:47
#Оля играет плохо, если бы в Жальгирисе хоть кто-то зажёг, уже догнали бы
11.10.2024 22:49
#Да ну, верните Гедрайтиса, все остальные мажут раз за разом совершенно свободные трёхи
11.10.2024 22:51
#Но нет, итальянец решил вернуть мёртвого Улановаса. Надеюсь, разыграется
11.10.2024 22:52
#Я охреневаю, дорогая редакция! У Олимпиакоса 14 потерь на 12 ассистов. Самое время выкупать Блатта у Маккаби
11.10.2024 23:01
#Эх, жаль свободная трёха из угла Смайлагича не залетела. Могли сократить до -3
11.10.2024 23:05
#Опытный Данстон раз за разом останавливает Фалля в защите, но вот остальные игроки Жальгириса дают бросать свободные трёхи
11.10.2024 23:05
#Я знаю что на этом сайте еще есть поклонники Мессины. Но ребята, он только мешает. Уберите его, и Милан выиграет.
11.10.2024 23:07
#Мессина начал четвертую при +1, но быстро получил 6 очков. Минус 5 уже.
11.10.2024 23:09
#Милан не прушный. Вместо травмы Нибо, мог бы травму Мессина получить. Вдвойне бы выиграли.
11.10.2024 23:11
#Да ну, Улановас! нафиг кидать трудную трёху когда у тебя весь день не летит?!
11.10.2024 23:13
#Daniel
(11.10.2024 23:10)
Что бы сказать своим ребятам, что игра скоро концается, а Париж всё ещё впереди
11.10.2024 23:13
#Всё. Улановас 5-й фол. Наконец-то. Теперь тренер вынужден его заменить
11.10.2024 23:17
#Смайлагич конечно ПРОВАЛИЩЕ трансферов политики Жальгириса. Всё Олимпиакос запихивать через его ошибки. А вот Данстон красавец.
11.10.2024 23:17
#Смайлагич конечно ПРОВАЛИЩЕ трансферной политики Жальгириса. Всё Олимпиакос запихивать через его ошибки. А вот Данстон красавец.
11.10.2024 23:18
#Шилдс конечно суперский игрок. Как жалко что лучшие свои годы он проводит в Милане Мессины
11.10.2024 23:19
#Эх ступил Бирутис. Нафиг фолить в центре площадки, когда уже вышли все командные фолы?
11.10.2024 23:20
#Тренер ступил, выгнал Надира только сейчас, а не тремя минутами раньше.
11.10.2024 23:28
#А-ха-ха! На видео видно, что вообще не было фола на Папеколе, он сам мордой лица ударился о спину Сирвидиса
11.10.2024 23:29
#Daniel
(11.10.2024 23:27)
Второй раз. В первом туре тренер ошибся, и завёл Хифи на концовку. Тот всё заруинил
11.10.2024 23:30
#ЛОЛ. Судьи в Греции чудят. Как можно было засчитать энд-1 Франциско, когда фол был за километр от кольца
11.10.2024 23:32
#felix-r
(11.10.2024 23:29)
Да уж, Париж пока похуже Великой Факи смотрится. Те тоже пол сезона влетали всем подряд на последних минутах.
11.10.2024 23:36
#Оля 4/17 с дуги. У нас вчера было 5/18, и все плакались что ужасно плохо
11.10.2024 23:40
#Игра в Пиреях длилась 2 ч 25 мин. Вот что это такое? Раньше баскетбол можно было посмотреть за 1ч 45 мин.
11.10.2024 23:42
#Странные игры. Йоргоса с победой.
Зеленым саболезнования, но боролись.
Зеленым саболезнования, но боролись.
11.10.2024 23:44
#Парижу в очередной раз не хватило опыта. Но играют достойно.
Думаю, болелы Жальгириса не особо рассчитывали взять игру у Оли и еще в гостях.
Йоргаса с победой)
Думаю, болелы Жальгириса не особо рассчитывали взять игру у Оли и еще в гостях.
Йоргаса с победой)
11.10.2024 23:47
#Папаниколау - бесстыжый флоппер. Судьи не знали как извернуться, чтобы не отменить свисток... придумали фол другому игроку.
11.10.2024 23:50
#Если бы Тринкьери не ждал пятого фола Улановаса, а посадил бы его отдыхать пораньше, всё могло закончиться по другому. Как Улановас 5-й фол сделал, и сел, Жальгирис стал догонять.
12.10.2024 00:04
#Да, судейство в Пирее было кошмарным. Судьям нужно научиться свистеть против трибун. Барцокас пока не может построить команду. У Жальгириса команда симпатичная но нужно устранить пару огрехов
12.10.2024 00:19
#Оли бросил 43 штрафных. И все равно Жальгирис мог выиграть, если бы не провалили с таким треском первую четверть.
Смешно, блин, старик Данстон лучший центр у Жальгириса. В атаке никто не играет, а он хоть защищается хорошо.
Смешно, блин, старик Данстон лучший центр у Жальгириса. В атаке никто не играет, а он хоть защищается хорошо.
12.10.2024 01:28
#Сейчас написали в статсах +/-. Оказывается, я был прав на счёт Улановаса! У него худший показатель в команде: -17 ! Лучший показатель у Буткявичуса: +13, хотя он забил всего одно очко.
12.10.2024 01:40
#У Смайлагича, которого все ругают, +4 в плюс/минусе. Вообще народ забывает, что Смайлагичу всего 24. Он ещё никогда не играл роль лидера. В Партизане он выходил на 15 минут со скамейки, что бы добавить команде агрессивности. Иногда у него летело, чаще не очень.
Показатели Смайлагича в минувшем сезоне: 5.5 очков, 2.2 подобора за 15:51 минут.
Показатели Смайлагича в матче против Оли: 7 очков, 2 подбора за 11:20 минут.
Учитывая то, что у него положительный плюс/минус и всего 2 фола, думаю, что Тринкьери мог дать ему побольше времени, особенно вместо Улановаса.
12.10.2024 01:49
#felix-r
(12.10.2024 01:40)
Не оспаривая то что ты написал, я понял что +/- Евролига считать не умеет.
Посмотри на +/- Маккаби. Помнишь что во время игры люди интересовались +/- у Соркина. Считая его фантастически плохим. Так вот, согласно статистике на сайте Евролиги, у него он лучший в команде ! (+3)
Посмотри на +/- Маккаби. Помнишь что во время игры люди интересовались +/- у Соркина. Считая его фантастически плохим. Так вот, согласно статистике на сайте Евролиги, у него он лучший в команде ! (+3)
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru