Результаты матчей Кубка израильской лиги

18.09.2024 18:40

Кубок лиги Израиля.

Хапоэль Холон - Ирони Кирьят-Ата - 90:74

Элицур Нетания - Ирони Рамат-Ган - 55:75

Хапоэль Иерусалим - Галиль Эльон - 75:66

ХИ: Харпер (18), Зусман (14), Доврат (11 + 4 перехвата), Морган (11), Сп. Смит (8), Чачашвили (7), Уэйли (5 + 13 подборов), Джонсон (1 + 7 подборов).

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
vasil
Василий
17.09.2024 09:34
#
Должна быть интересная игра
rishon63
Игаль
18.09.2024 17:50
#
Игрок ХИ Кадин Кэррингтон,получивший недавно израильское гражданство, улетел вчера ночью в США по личным семейным обстоятельствам без даты возвращения.
Написали,что будет в ближайшее время находится с семьёй.

wasil, что случилось?
vasil
Василий
18.09.2024 19:33
#
rishon63
(18.09.2024 17:50)
В инстаграмме клуба только написано что на короткое время и руководство клуба потдерживает его и его семью и просит всех уважать его личную жизнь.
Небольшой офф топ вот это фокс тв которое вы тут разрекламировали полное говно, отвратительное качество и хамство тех потдержки. первую неделю нормально работало а потом тормоза особенно в вечернее время.
rishon63
Игаль
18.09.2024 19:41
#
vasil
(18.09.2024 19:33)
Я пользуюсь Fox-tv уже года 3, никаких проблем нет, качество передачи каналов отличное.
С тех.поддержкой однажды общался года 2 назад - оперативно,вежливо всё объяснили как исправить.Проблема была не у них,а в Израиле.Уже не помню точно что именно нужно было подключить.
Дали ссылку куда звонить и что сказать (на иврите).Позвонил и всё заработало опять.
Может у тебя со скоростью и стабильностью интернета проблема?

Абсолютно все израильские каналы (145 каналов),включая все спортивные есть только у них за смешные деньги в месяц.
Было 2.5 евро в месяц (за все 1006 каналов разных стран),потом 3, с августа для новых клиентов стало 4.

Сколько стоит добавить пакеты израильских платных спортивных каналов у нас в Yes или Hot ты наверное знаешь )))
vasil
Василий
18.09.2024 19:52
#
rishon63
(18.09.2024 19:41)
Они пока меня не кикнули меня из чата техпотдержки в тг они писали что нужно найти сервер с лучшей скоростью но там лучшая скорость 45кбс. Интернет я раздаю на тв мобильный, ю-тьюб и всякие тв каналы которые есть в я смотрю с него на тв спокойно. Может дело в том что у меня не Самсунг а телевизор на андроиде и с этим проблемма? Почему тогда днём после работы всё нормально, а сейчас жуткие тормоза?
rishon63
Игаль
18.09.2024 20:09
#
vasil
(18.09.2024 19:52)
Я не знаю что тебе сказать. На телевизоре с андроидом не смотрел.
У меня два смарт телика Самсунг и там всё работает отлично.
Скорость домашнего интернета 500 Мбит/с.

vasil
Василий
18.09.2024 20:34
#
rishon63
(18.09.2024 20:09)
Перезагрузил телефон и обновил версию андроида на телефоне до последней всё начало работать без намёка на тормоза, хотя нет всё равно не очень, наверно это мобильный интернет медленный
rishon63
Игаль
18.09.2024 20:49
#
wasil, на кого вы в 1/4 финала попали?
felix-r
felix-r
18.09.2024 21:10
#
Маккаби на Кирьят Ата
Создание сайта —
webkrokus.ru