Костас Слукас не сыграет на Олимпиаде

09.07.2024 09:47

Костас Слукас заявил, что не сыграет на Олимпийских играх в Париже.

Защитник «Панатинаикоса» и сборной Греции пропустил победную квалификацию в Пирее из-за травмы. 

По словам 34-летнего Слукаса, он не может позволить себе присоединиться к команде в Париже после пропуска отборочного турнира, хотя состояние здоровья улучшается.

«Так нельзя с моральной точки зрения, это не очень нормально. Я отдыхаю. Пока я принимаю ванны, ребята потеют, чтобы помочь национальной сборной. Присоединюсь ли я к команде после того, как они прошли через все трудности? Такое предложение было, Василис Спанулис спрашивал у меня, хочу ли я это обсудить. Сказал ему, что сомневаюсь. Нет ни одного шанса из миллиона, что поеду на Олимпиаду после пропуска квалификации.

Олимпиада была моей мечтой. У меня нет подобного опыта. Яннис Адетокумбо в воскресенье был в слезах, даже так. Яннис, который все пережил – величайший в мире. Цена высока.

Но правда в том, что мне не доведется это испытать. Мне очень грустно из-за этого», – признался Слукас.

Добавил:
as7
BasketNews
Комментарии:
Автор
Сообщение
Pao top
Костас Слукас
10.07.2024 15:09
#

Ну и Толиопулос хорош
Alexman
АлекСольноки
10.07.2024 15:22
#
Вообще-то одно место освободилось после травмы второго Адетокунбо, так что весь этот пафос искренне не смотрится.
tuzzo
Олег
10.07.2024 17:02
#
Alexman
(10.07.2024 15:22)
Видимо, вместо большого игрока появится другой большой игрок. Если японец развелся с японкой и ищет себе новую жену, у грузинок больше шансов не стало. Похоже, речь шла о замене кого-то из маленьких, кто был на отборе.
Alexman
АлекСольноки
10.07.2024 19:14
#
tuzzo
(10.07.2024 17:02)
Костас был 11-12 игроком, выходил на площадку только потому, что брат ещё был не в форме. На ОИ он бы не играл скорее всего, или выходил на 5 минут. Нет никакой разницы, игроком какой позиции его заменить. К тому же, Спанулис сам позвал Слукаса, что ещё надо?
undyings
Undying
10.07.2024 23:49
#
У Слукаса за карьеру в сборной нет ни одной медали?
undyings
Undying
10.07.2024 23:50
#
Alexman
(10.07.2024 19:14)
Очевидно, что Слукас не хочет играть за сборную. Лучше бы на травму сослался, чем так.
Alexman
АлекСольноки
10.07.2024 23:57
#
undyings
(10.07.2024 23:49)
У всей Греции с 2009 года нет медалей. Из всего олимпийского состава, медалью может похвастаться иолько Калатес.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
11.07.2024 18:37
#
О чём я и говорил в:

basketball.ru.com/news/130039
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
11.07.2024 18:39
#
Alexman
(10.07.2024 15:22)
"этот" умеет в пафосные речи)))
Верилось правда, в них ещё в 2015м году крайне с трудом
Создание сайта —
webkrokus.ru