Святослав Михайлюк останется в НБА

05.07.2024 14:54

Святослав Михайлюк не перейдет в «Олимпиакос». Защитник «Бостона» имеет оффер от одного из клубов НБА, сообщает сербское издание Telesport. Стороны близки к подписанию контракта.

Добавил:
Eugene
TeleSport.rs
Комментарии:
Автор
Сообщение
Gladius
Алексей
05.07.2024 15:05
#
Очень странный паренек. Очевидно, что не может играть в НБА, так даже на лавку сел в сильнейшую команду лиги. И зачем?
Чтобы выходя на пик формы в 26-28 лет остервенело махать полотенцем...
as7
Александр
05.07.2024 15:38
#
Всю жизнь на банке
MiGus
Владимир
05.07.2024 16:25
#
Стопами Потапенко и Медведенко. Впрочем, каждый выбирает, что ему нужнее. И опять же, а вдруг получится?
Alexman
АлекСольноки
05.07.2024 16:46
#
Некоторые пытаются держаться за НБА до последнего, готовы на минималках сидеть.

А Михайлюку что, титул чемпиона вон получил. А через 20 лет, как учил легендарный Скалабрини, сможет врать внукам, демонстрируя перстень, что в старте выходил
Eugene
Евгений
05.07.2024 16:55
#
Alexman
(05.07.2024 16:46)
В командах попроще, вроде Детройта или ОКС во времена перестройки он в старте выходил
as7
Александр
05.07.2024 16:58
#
Интересно было бы на него в Евролиге посмотреть на значимых ролях. Может или нет на таком уровне?
townofwinds
Виктор
05.07.2024 17:09
#
as7
(05.07.2024 16:58)
Так говорите, как будто Евролига-что-то крутое... Здесь должен быть хитрый смайлик, типа ''Пусть начнётся срач!’’
as7
Александр
05.07.2024 17:12
#
townofwinds
(05.07.2024 17:09)
По мне, Евролига - это очень крутое
Системно самый правильный и интересный баскетбол в мире. Хотя понятно, что игроки в НБА сильнее.
Eugene
Евгений
05.07.2024 17:13
#
as7
(05.07.2024 16:58)
Каждый год слухи что то Пао то Реал то Оли подпишут Михайлюка, но он категорически не хочет в Европу.

В прошлом году нарик хотел его брать, но тот подписался в Бостон

www.eurohoops.net/en/euroleague/1535120/giannakopo
townofwinds
Виктор
05.07.2024 17:48
#
as7
(05.07.2024 17:12)
Как раз-таки к организации у меня самые большие претензии: команды никак не отбираются, денег на нём не зарабатывают, по крайней мере, до 22-го года так было. Да и уровень игры, как мне кажется, не то, что ниже чем в НБА, а даже ниже чем в самой Евролиге лет 15-20 назад.
undyings
Undying
05.07.2024 18:03
#
townofwinds
(05.07.2024 17:48)
В этом сезоне я смотрел только финал четырех. Судя по нему, в Евролиге буквально деградация. Только Пао в что-то осмысленное играл.
05.07.2024 18:10
#
undyings
(05.07.2024 18:03)
Не смотрел всю регулярку, но осуждаешь. Соль, перец, горчица
undyings
Undying
05.07.2024 19:03
#
hooligann80
(05.07.2024 18:10)
Регулярка это нигде не показатель. Мани-тайм это плейофф. Другой уровень ответственности, самоотдачи, жесткости.
observer
the observer
05.07.2024 19:10
#
undyings
(05.07.2024 19:03)
Так ты же сам пишешь что плейофф не видел.
Зато мнение имеешь
undyings
Undying
05.07.2024 20:11
#
observer
(05.07.2024 19:10)
Пользуюсь правом на свободу слова, которая прописана во всех современных конституциях.
Platoon
Александр
06.07.2024 14:05
#
undyings
(05.07.2024 19:03)
В ЕЛ в последнее время в регулярке хорошая заруба за попадание в плай офф.
undyings
Undying
07.07.2024 10:06
#
Platoon
(06.07.2024 14:05)
Финал четырех меня и в плане таланта игроков разочаровал. Лидерские роли в баскетболе три. Классический разыгрывающий, вскрывающий оборону за счет движения других игроков. Индивидуально сильный игрок периметра, обыгрывающий и заставляющий защиту стягиваться на себя. Большой, способный самостоятельно создать позицию для атаки из краски.

У Пао с лидерским талантом все хорошо. Слукас, Нанн, Лессор эти три роли закрывают. Атаман это грамотно использовал. А у других команд печально. У Реала один Кампаццо. Другие защитники старые, а Тавареш и Пуарье только из под дырки могут. У Фенера эти три роли в теории должны были закрывать Калатес, Уилбекин, Мотли. Калатес старался, но он старый и без броска. Уилбекин разложился, Мотли замариновали на лавке. У Оли три лучших игрока Питерс, Кэнан, Госс. Это даже по именам слабенько.
Rakoth
Кирилл
07.07.2024 11:54
#
undyings
(07.07.2024 10:06)
Чет очень уверенно и безапелляционно про лидерские роли. Леброн у нас кто? Новицки? Янис?
undyings
Undying
07.07.2024 13:46
#
Rakoth
(07.07.2024 11:54)
Леброн индивидуально сильный игрок периметра, обыгрывающий и заставляющий защиту стягиваться на себя. Новицки большой, способный самостоятельно создать позицию для атаки внутри дуги. За счет уникального броска ему необязательно это было делать из краски, он мог и со средней дистанции эффективно атаковать. Яннис не знаю, мало его видел и в международном баскетболе он не особо эффективный лидер.
Создание сайта —
webkrokus.ru