Тамир Блатт подписал новый контракт с «Маккаби»

04.07.2024 17:20

Израильский разыгрываюший Тамир Блатт (27, 1.84) подписал новый двухлетний контракт с тель-авивским «Маккаби», сообщает журналист Арале Вайсберг. Согласно источнику, новое соглашение повысит зарплату игрока до 650 тысяч долларов в год. Журналист утверждает, что личное вмешательство "вечного" президента «Маккаби» Шимона Мизрахи способствовало скорейшему разрешению проблемной ситуации.

Напомним, что в начале лета Блатт сам заплатил опцию выхода из действующего контракта с клубом, что-бы вследствие удачно проведённого сезона подписать улучшенный контракт, который будет более соответствовать его нынешнему статусу.

В настоящий момент только четыре игрока точно продолжат играть в «Маккаби» в ближайшем сезоне, это капитан Джон ДиБартоломео, Тамир Блатт, и новички: Ливай Рэндольф и Джейлен Хорд.

Добавил:
felix-r
basketball.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
observer
the observer
04.07.2024 18:34
#
Вот и славненько. Его отдавать соперникам (Апоэль И) или врагам ( Апоэль Т) никак нельзя.
EAG
EAG
04.07.2024 19:51
#
а Кливленд?
observer
the observer
04.07.2024 20:00
#
EAG
(04.07.2024 19:51)
Мне кажется что с нами
felix-r
felix-r
04.07.2024 20:10
#
EAG
(04.07.2024 19:51)
Пока не ясно. 100% только эти четверо
felix-r
felix-r
04.07.2024 21:21
#
Маккаби официально расстался в Уэббом
denis75
Denis
04.07.2024 21:31
#
Судя по всему будете бодатся с альбой
felix-r
felix-r
04.07.2024 21:47
#
denis75
(04.07.2024 21:31)
Пока ещё рано говорить наверняка, но скорее всего да, будем в этом сезоне в нижней половине таблицы Евролиги. А что делать? Звёзды ушли из-за войны, и игроков похожего уровня подписать невозможно по той же причине. Да ещё и денег много потеряли в минувшем сезоне, думаю как минимум лимонов 10 долларов в минусе, если на 15.

Придётся потерпеть пока война не закончится. Ничего страшного. Вон Панатинаикос тоже в сезоне 2022-23 занял 17-е место (из 18-и) в таблице, а в этом году чемпион.
denis75
Denis
04.07.2024 21:54
#
felix-r
(04.07.2024 21:47)
Хотя если сохранить Боулдина может сложится по другому
observer
the observer
04.07.2024 22:00
#
felix-r
(04.07.2024 21:47)
Я более оптимистичен. Уже есть 4 игрока и все норм. Думаю всё же Кливленд с нами.
Тогда 5. Нет ни одного, против кого я бы возражал.
Надо найти крутого ПГ типа Парго (лучше Макдональда) , а остальное приложится.
Перед Джеком надо извиниться и подписать ещё на год
as7
Александр
04.07.2024 22:13
#
Пангоса брать будете?
observer
the observer
04.07.2024 22:23
#
as7
(04.07.2024 22:13)
Зачем он нам ?
as7
Александр
04.07.2024 22:26
#
observer
(04.07.2024 22:23)
Больше, вроде бы, нет свободных ПГ уровня плей-офф Евролиги в Европе.
Если только из НБА вытаскивать неподписавшихся.
Пангос последние года 3 провалил, но теоретически может реанимироваться при должном доверии. Ну и если без травм.
А, ну есть ещё вариант с Аврамовичем у Маккаби.
observer
the observer
04.07.2024 22:53
#
as7
(04.07.2024 22:26)
Я уверен что есть и много. Надо уметь искать.
Скаутинг за это зарплату получает. В том числе и за то, чтобы найти тех, кого ты и я не знаем. Да, искать надо среди мечтателей НБА.

У Панго лучшие сезоны прошли. Начались травмы.
felix-r
felix-r
04.07.2024 23:40
#
Интересно, кто из израильских клубов Мадара подпишет.
observer
the observer
04.07.2024 23:40
#
Крис Джонс остается в Валенсии.
Я знал что Игаль на понт берет
observer
the observer
04.07.2024 23:42
#
felix-r
(04.07.2024 23:40)
Известно чего он сам хочет?
Если он Желько кинул, то кинет любого.
felix-r
felix-r
04.07.2024 23:46
#
observer
(04.07.2024 23:42)
Фиг его знает, что он хочет. Если память не изменяет, он вроде сказал, что хочет ещё проверить опции вне Израиля.

Но помню точно, что Катташ в интервью сказал, что хоть Мадар и нравится ему как игрок, Катташ не хочет одновременно и Блатта, и Мадара вместе в Маккаби. С другой стороны Катташа не всегда спрашивают...
felix-r
felix-r
05.07.2024 00:02
#
Пишут, что наши Авромовича из Партизана хотят, и что он сам тоже к нам хочет. Только не ясно, если все хотят, то почему не подписали?
observer
the observer
05.07.2024 00:15
#
felix-r
(05.07.2024 00:02)
Я вот читаю про перемены в администрации.
Может когда все устакадится, будут решения.

Кстати, почитал отзывы на счет Джонса .
Реакция как и у меня. Большинство пишут что он нам не подходит.
И теже аргументы что были у меня.
felix-r
felix-r
05.07.2024 00:57
#
observer