Результат решающего матча финальной серии чемпионата Израиля
17.06.2024 21:30
Чемпионат Израиля. Финал. До 2-х побед.
Маккаби - Хапоэль Т-А - 82:74
Маккаби выиграл серию: 2-1 🏆
MVP: Роман Соркин
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
16.06.2024 23:11
#У Маккаби не заявлены Кливленд,Томассон и Уэбб.
Болдуин оправился от травмы и в составе на матч.
Болдуин оправился от травмы и в составе на матч.
17.06.2024 00:47
#Думаю, зря заявили. Что можно ожидать от игрока, который уже полтора месяца не играл?
17.06.2024 11:49
#А вот мы сегодня и увидим кто чего стоит, я думаю заруба будет до конца, так что +8.5 достаточно большая фора
17.06.2024 17:45
#Из "статьи" на Sport5, следует что абсолютно все леги (все 8) уходят из Маккаби, и даже не все израильтяне останутся на следующий сезон.
По поводу Нибо, я почти точно угадал его новый контракт в Милане (предполагал что ему выложат 2 ляма баксов за сезон).
Действующие мизерные контракты остальных легов, по сравнению с баблом предлагаемым Фенером и им подобным, могут привести к итальянской забастовке уже сегодня. Не удивлюсь если бобры + Колсон будут играть "на от...ись", ибо играть за какой-то там лям+ за сезон - это западло для таких свезд.
Как по мне, так надо конечно брать чемп, с легами или без, а на следующий сезон, поставить задачу не занять предпоследнее место в Евролиге, ибо последнее прочно забито Альбой при любом раскладе.
Леги нужны новые, те кому не в падлу провести полгода в кресле самолета и живя на две страны.
Как-то так.
Как-то так.
17.06.2024 21:20
#Греческий сайт передает что Браун без 5 минут в Пао закрытый контракт на 2 года примерно 2.0 баксов в год и Маккаби получит 800.000 баксов
17.06.2024 21:55
#pao******
(17.06.2024 21:20)
Левак какой-то. У них на первой позиции отлично Грант и Слукас играли. Да и Нанн любит мяч потаскать.
17.06.2024 22:22
#felix-r
(17.06.2024 22:16)
Очень надёжный плэймейкер, как по мне. Лишнего на себя не перетягивает, но, когда надо, может зажечь.
Ну и в защите топ совершенно точно. Может держать любого лидера соперника с 1 по 3 номер, за счёт чего мог играть в одной пятерке со Слукасом и Нанном одновременно.
Ну и в защите топ совершенно точно. Может держать любого лидера соперника с 1 по 3 номер, за счёт чего мог играть в одной пятерке со Слукасом и Нанном одновременно.
17.06.2024 22:39
#Опять болелы Хапоэля зажгли факелы и сигнальные ракеты...
Как они их проносят?...
Как они их проносят?...
17.06.2024 22:50
#А за Хапоэль Тель-Авив какие-то радикалы болеют? Почему именно они так себя ведут? Это исторически так?
17.06.2024 22:51
#as7
(17.06.2024 22:50)
Самые быдловатые и отвратительные болельщики в Израиле из всех команд.
Настоящие уроды...
Все последние годы это так,к сожалению
Настоящие уроды...
Все последние годы это так,к сожалению
17.06.2024 23:31
#Очень трудно идёт сегодня потому что Колсон мёртвый, Болдуин как и ожидалось ещё не в форме, и Нибо с травмой лодыжки
17.06.2024 23:46
#Болельщиков Маккаби с чемпионством!
Эта команда была способна на большее, но и один титул лучше, чем ничего.
Эта команда была способна на большее, но и один титул лучше, чем ничего.
17.06.2024 23:53
#Как оказалось, Браян Ангола был лучшим подписанием Маккаби последним летом 1/10 с игры
18.06.2024 00:04
#Поздравления болельщиками Маккаби! Как и говорил после первой игры - без концентрации на протяжении всей игры в Израиле маков не одолеть. А тут такой ступор у красных в четвёртой четверти Сезон очень не однозначный, как и будущее... Болелам остаётся ждать и надеяться.
18.06.2024 00:06
#felix-r
(18.06.2024 00:00)
всё может быть насколько я помню у него есть опция перехода в команду Евролиги даже до истечения контракта,то-есть Маккаби придётся его выкупать если они его хотят
18.06.2024 00:12
#Получается по слухам Иерусалим двух лучших игроков теряет, Рэндольфа и Смита.
18.06.2024 00:16
#1010
(18.06.2024 00:12)
У Смита тоже как и у Рэндольфа есть контракт на следующий сезон но нет опции перехода в команду Евролиги, только НБА что маловероятно
18.06.2024 00:21
#vasil
(18.06.2024 00:16)
Да его вообще неевролыжный УНИКС хочет. Вообщем мутные слухи, но вот сейчас по ТВ Болдуин сказал, что решил уйти из-за семьи.
18.06.2024 00:24
#1010
(18.06.2024 00:21)
поживём увидим, Иерусалим без играков не останется точно,Маверикс наш фармклуб возьмём оттуда кого-нибуть в крайнем случаи
18.06.2024 00:29
#felix-r
(18.06.2024 00:26)
при всй моей симпатии к Рендольфу его размен на Болдуина неравный это только моё мнение естественно
18.06.2024 00:32
#и Рендольф не тот игрок который выходит на 10 минут для усиления ему надо 30 минут, первые 10 он только пристреливается и разогревается
18.06.2024 07:35
#felix-r
(18.06.2024 01:27)
Да, чувствуется что в команде хорошая "химия ", и между игроками, и с Каташем, и они всем были бы довольны. Но увы, это не их война, их жён можно понять. А вот то что и некоторые израильтяне якобы "смотpят налево", то тут я очень на них зол.
20.06.2024 19:22
#Федерация погрозила пальчиком и сказала: Ню-Ню-Ню! (штраф меньше 6к$).
Баскетбольная ассоциация Израиля приняла решение оштрафовать столичный "Апоэль" за поведение болельщиков во время матчей плэй-офф чемпионата Израиля, сообщает Maco.
"Апоэль" оштрафован на 22 тысячи шекелей и на 8 тысяч условно (за поведение болельщиков во время полуфинала).
В матчах полуфинальной серии фанаты бросали разные предметы в игроков тель-авивского "Маккаби". Болельщики столичной команды несколько раз провоцировали стычки.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru