Одед Каташ продлил контракт с «Маккаби»

29.05.2024 17:53

«Маккаби» и главный тренер Одед Каташ решили продолжить сотрудничество.

Тель-авивский клуб объявил о продлении контракта со специалистом на 2 сезона.

Каташ возглавил «Маккаби» перед сезоном-22/23. После этого он дважды выводил израильскую команду в плей-офф Евролиги. В обоих случаях «Маккаби» проигрывал в пятом матче четвертьфинальных серий.

В минувшем сезоне «Маккаби» под руководством 49-летнего тренера стал чемпионом Израиля.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
29.05.2024 17:54
#
Заслужил
observer
the observer
29.05.2024 17:59
#
Вот и отлично. Еще нужно взять кого то с прухой. У Шимона она кончилась.
observer
the observer
29.05.2024 18:21
#
felix-r
(29.05.2024 18:12)
Daniel
Daniel
29.05.2024 19:04
#
Для местного чемпа, более чем достаточно, особенно если все леги уйдут.
Если я правильно понял, на сайте Sport5, и на Ynet, уже объявили что Браун, Болдуин, и Нибо уходят (несмотря на контракты у бобров) остальные хз.
Блатт тоже не факт что остается.
ИМХО, вместо «домашних» игр х знает где, надо сосредоточиться на местном чемпе, и собрать местную банду из майеров/мадаров как основу на сезон 25-26.
rishon63
Игаль
29.05.2024 19:26
#
Daniel
(29.05.2024 19:04)
У тебя всегда панические настроения.
На Спорте наоборот пишут,что Маккаби собирается усиливаться,владельцы напрягутся и полезут в карманы.
Переподписав Каташа,удвоив ему зарплату (600 тыс.за сезон) дали сигнал Евролиге,что команда собирается играть при любых условиях
www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=274&docID=
Daniel
Daniel
29.05.2024 20:04
#
rishon63
(29.05.2024 19:26)
Игаль, как раз наоборот. Я считаю что играть еще один год в Белграде нельзя. Лучше сняться с Евролиги на сезон, и ничего страшного не произойдет. При этом, дорогих легов необходимо слить, это в интересах клуба.
Каташа подписали с целью взять местные титулы в 2025 и, возможно, создать сносную команду для Евролиги в 2026.
Кроме того, ты же сам писал несколько раз что Браун, скорее всего, уйдет.
Daniel
Daniel
29.05.2024 20:49
#
rishon63
(29.05.2024 19:26)
Почитал статью и нифига не понял.
То есть есть понимание того что придется опять играть в Белграде, без болел и без продажи абонементов, но для того чтобы не быть выкинутыми из Евролиги, надо раскошелиться вне связи с финансовыми потерями, и просто выбросить деньги на ветер? Ради какой цели? И кого собираются подписать вместо Бобров и пр ? Фигня, а не статья. Болдуин и Колсон вряд ли согласятся на такой расклад, а потеря Бобров, Нибо, и Колсона - так себе усиление.
Может я не прав, посмотрим.
Создание сайта —
webkrokus.ru