Результаты матчей дня в чемпионате Израиля
16.03.2024 22:10
Чемпионат Израиля. Регулярный сезон.
Маккаби - Хапоэль Афула - 95:78
М: ДиБартоломео (20 + 3 перехвата), Коэн (16 + 8 подборов), Болдуин (14), Нибо (11 + 7 подборов), Менко (11), Уэбб (9), Блатт (7 + 9 передач), Томассон (5), Кливленд (2).
Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Т-А - 64:91
Положение лидирующих команд:
Хапоэль Т-А 15 - 3
Маккаби 14 - 3
Ирони Рамат-Ган 11 - 6
Бней Герцлия 11 - 7
Ирони Кирьят-Ата 10 - 8
Хапоэль Холон 9 - 7
Хапоэль Иерусалим 9 - 9
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
16.03.2024 13:43
#Послушался меня Каташ, но не до конца. Я бы и Нибо дал отдохнуть , а Риверо пусть пашет. Как может.
Ещё бы время Болдвина ограничить до минимума, Томассон и Кливленд должны взять эту игру на себя.
Оба с мотивацией, соперник слабый. Раз уж в заявке Нибо, то не более 15-20 минут.
Когда возврат Соркина планируется ?
Ещё бы время Болдвина ограничить до минимума, Томассон и Кливленд должны взять эту игру на себя.
Оба с мотивацией, соперник слабый. Раз уж в заявке Нибо, то не более 15-20 минут.
Когда возврат Соркина планируется ?
16.03.2024 13:46
#Игаль, был перенос этой игры с воскресенья ? Мне почему то казалось что игра завтра в 6 вечера.
16.03.2024 14:33
#1010
(16.03.2024 14:09)
Это я видел утром. Думаю что я перепутал. Меня приятель приглашал на воскресенье на не позднюю игру. Вроде на 17ое.
Сегодня конечно лучше. Будет во многом определяющая неделя с двойными играми.
Сегодня конечно лучше. Будет во многом определяющая неделя с двойными играми.
16.03.2024 20:55
#Если кто не смотрит, то посмотрите повтор первой половины только ради Джонди.
Я давно такого не видел
Я давно такого не видел
16.03.2024 22:03
#Запустили на 2 последние минуты Майера
Так эта редиска Менко бросает 2 трехи.
Разумеется мимо.
Так эта редиска Менко бросает 2 трехи.
Разумеется мимо.
16.03.2024 22:14
#observer
(16.03.2024 22:03)
Думается, Менко мажет трехи исключительно по указанию тренера, чтобы запутать соперника.
16.03.2024 22:30
#Daniel
(16.03.2024 22:14)
Меня огорчило не то что он промазал.
Вышел парень на 2 минуты, ты страдал всю игру, так дай парню пометать.
Вышел парень на 2 минуты, ты страдал всю игру, так дай парню пометать.
16.03.2024 23:41
#они не держат своих игроков постоянно их теряют, одной изоляции хватает чтоб вскрыть всю оборону. нет подстраховки. В атаке всё на индивидуальных действиях. Что это вообще? они тренируются вообще или нет?
16.03.2024 23:51
#и постоянно разговаривают с судьёй невожно был фол или не было, постоянные жалобы и недовольства этот момент очень нехороший
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru