observer
the observer
20.12.2023 17:38
#
Игаль, я понимаю что на сайте Евролиги хватает антисемитов, и я понимаю что если Монако победят, Партизан по праву будет стоять ввше Маккаби.
Но на данный момент, учитывая что Каташ надрал Обрадыча, мы должны стоять выше .
felix-r
felix-r
20.12.2023 17:53
#
observer
(20.12.2023 17:38)
Пока не сыграны оба матча (дома и в гостях), в турнирной таблице при равном количестве побед, место определяет элементарная разница забитых и пропущенных. А она у Маккаби всё ещё отрицательная из-за двух 30-ников (от Монако и от Реала)
observer
20.12.2023 18:56
#
felix-r
(20.12.2023 17:53)
Был повод напомнить что Каташ выиграл у Обрадыча.
Platoon
Александр
20.12.2023 19:21
#
observer
(20.12.2023 18:56)
Скорее это было поводом про антисемитизм напомнить. Хоть и не к месту совершенно.
observer
20.12.2023 20:41
#
Platoon
(20.12.2023 19:21)
Я знаю что с юмором у тебя тяжело. Помочь не могу.
#
Похоже все шлюхи вокруг команды сплотили игроков. Не знаю как дальше, но пока очень организованно играют
#
Ступили игроки Жальгириса в концовке первой половины. А жаль, хорошо играли.
(20.12.2023 21:20)
Легко могло быть 15. Сначала Бирутис гол-тендинг сделал глупый, потом при вводе мяча из под своего кольца потеряли мяч. И в конце Эванс в отрыве не забил.
felix-r
felix-r
20.12.2023 21:25
#
Если не ошибаюсь, Масквитис потратил оба челленджа, и оба за зря.
observer
20.12.2023 21:36
#
felix-r
(20.12.2023 21:24)
Видел. Я думаю что у Шмитса минимум двойная мотивация.
#
Уилбикен не Пьер. Лучше Пьера оставить свободным...
JM
Evgenij
20.12.2023 21:52
#
Жальгирис с приходом новых игроков должен немного подтянутся, даже с учетом того, что они может и не айс, но просто для ротации игроков не хватало, которые бы просто не портили игру выходя на поляну. Не факт конечно, что сегодня победят, но тем не менее должно стать полегче. Самнер должен прибавлять от игры к игре, а Холлинс вроде в норм форме, на 10-15 минут вполне себе игрок ЕЛ еще. Если еще возьмут толкового ПГ, как планировали, то хорошая команда будет.
#
Кевариус конечно зверь в защите, как только он вернулся на поле, Мотли перестал забивать. Но на сколько зверь в защите, на столько и ужасное дерево в атаке
felix-r
felix-r
20.12.2023 22:05
#
observer
(20.12.2023 22:02)
Эванс сегодня трёхи хорошо попадает, но во всём остальном много брака.
Platoon
Александр
20.12.2023 22:06
#
felix-r
(20.12.2023 22:03)
Он хотя бы довольно быстрый и за счёт этого взял пару подборов на чужом щите. А посмотри на Шанли - вон где бесполезное полено.
felix-r
felix-r
20.12.2023 22:09
#
Platoon
(20.12.2023 22:06)
Шанли третий центровой команды после Папаяниса и Мотли. Пока Папаянис не травмировался, Шанли практически только в местном чемпе играл
felix-r
felix-r
20.12.2023 22:11
#
Так не честно... У Фенера два игрока Маккаби (Уилбекин и Дорси), а у Жальгириса только один маккабист - Эванс.
Platoon
Александр
20.12.2023 22:12
#
Двое игроков Фенера так плохо не разобрались в защите, что Эванс остался слишком уж свободным и не забил.
#
Не знаю, зачем Масквитис убрал Хейза. Фолов у него нет. Как Бирутиса вернул, так Фенер вышел вперёд.
felix-r
felix-r
20.12.2023 22:15
#
Бирутис... опять потеря на ровном месте. Рано его из Испании вернули. Пусть бы ума разума понабирался ещё годик - два.
#
Офигеть, отдохнул минуту, вышел и тяжелая треха.
(20.12.2023 21:52)
Никуда Жальгирис не должен подтянуться. Новые игроки слабые совсем.
#
Говорил же, не честно это Уилбекин и Дорси против одного Эванса...
felix-r
felix-r
20.12.2023 22:39
#
Эх... Зря Эванс на двушку пошёл. У него трёхи сегодня лучше летели. Соболезнования зелёным.
Platoon
Александр
20.12.2023 22:40
#
Уже лучше бы Эванс бросал тяжёлую трёху, чем такую же двушку.
(20.12.2023 22:40)
Если бы Масквитис на одно защитное владение раньше вернул бы Кевариуса Хейза, Жальгирис бы не проиграл. Ведь тот цирковой мяч Дорси забил после подбора в атаке. Был бы Хейз на поле, подбора бы не было у Фенера.
felix-r
Но так то Бирутис хороший матч сыграл, забив 14 очков. Максвитис же не мог постоянно Хейза выпускать на защиту, а Бирутиса в нападение.
#
Просто трагикомедия! При ровном счёте Окобо пошёл в атаку и забил 2 + фол за две секунды до конца. Потом попробовал специально промазать с линии что бы потратить эти две секунды, но не попал по кольцу, и мяч перешёл к грекам. Атаман взял таймаут, после чего геки красиво раскидали, и Григонис попал победную трёху с базером
#
Для Маккаби было бы лучше поражение греков, но не люблю я Монако, так что не расстроился
(20.12.2023 23:15)
Блин, как я это пропустил. Хорошие матчи сегодня.
EAG
EAG
20.12.2023 23:21
#
felix-r
а кроме того восторжествовала справедливость. падла джеймс и в помине не собирался бросать треху с середины поля при счете +1 и две с чем-то минуты до конца. Но судьи уже в который раз купились на эту туфту. Хотя и челлендж смотрели.
(20.12.2023 23:25)
А после попадания Григониса он от досады мяч в опору щита изо все силы засандалил.За это по-моему технари выписывают. Но в этом розыгрыше есть новое правило все технари только игрокам Маккаби и Каташу. Причем половину лично Болдуину.
(20.12.2023 23:35)
Я понимаю что на разультат это уже не влияло бы. Но технический можно пробить и после сирены.
Или я не прав?
felix-r
felix-r
20.12.2023 23:39
#
Алайжа Браянт применил к Бонге хоккейный приём. Был бы борт, Бонга вылетел бы за борт
Platoon
Александр
20.12.2023 23:41
#
EAG
(20.12.2023 23:38)
Так прозвучал уже финальный свисток. Что с того, что Джеймс стукнул мяч от досады уже ПОСЛЕ этого, когда никому это уже неинтересно.
(20.12.2023 23:39)
А там штрафной был? А Ласо просил неспортивный.
felix-r
felix-r
20.12.2023 23:58
#
Бавария уже вела +20, но Эфес сократил разницу до 12-и очков, и ещё целая четверть впереди.
#
Я наконец понял кого мне Ласо напоминает. Героя Леонова в фильме Джентельмены удачи.
Ну что, Ласо с победой

Мессина тоже начал побеждать после того как всякие лохи типо Миротича выбыли с травмами и перестали мешать команде
(20.12.2023 22:50)
Так по твоему Бирутис провёл хороший матч? А теперь посмотри, у Бирутиса в плюс/минусе -18 (хуже всех)! У Хейза +11 (лучше всех).

Вот и все дела. Говорю тебе, верни Масквитис Хейза на одно защитное владение раньше, Жальгирис не проиграл бы.

Кстати, Хейз провёл на площадке в этом матче всего лишь 14:52 минут. И закончил матч с 0 фолов. Знаешь что это говорит? Что Масквитис слишком мало его использовал.