«Панатинаикос» сменил название клуба

21.11.2023 17:56

«Панатинаикос» договорился о партнерстве с крупнейшей строительной компанией Греции «Актор».

Соглашение подразумевает изменения в названии клуба. Теперь греческий гранд будет называться «Панатинаикос Актор».

«Панатинаикос» оставался без титульного спонсора более одного сезона. Ранее клуб сотрудничал с греческой игорной компанией OPAP.

OPAP все еще остается важным спонсором клуба, однако название компании уже не указывается рядом с названием команды.

Добавил:
felix-r
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
21.11.2023 21:34
#
Эргин Атаман: «Бронируйте билеты на плей-офф, мы будем бороться за титул Евролиги»

Главный тренер «Панатинаикоса» Эргин Атаман во время пресс-конференции, посвященной презентации нового спонсора, поделился своим видением будущего афинского клуба.

«Все в Европе говорят об атмосфере на арене «Панатинаикоса», особенно в матче с «Виртусом», и о том, как команда доминировала в Евролиге в предыдущие годы. Это одна из команд, за которой следит наибольшее количество болельщиков в Европе.

Давайте поздравим наш административный персонал с прекрасным спонсорским сотрудничеством с замечательной компанией. Это очень важно, потому что я прошу больше денег. Они стараются дать нам все, чтобы построить отличную команду. Партнерство с крупными компаниями очень важно. Они понимают ценность «Панатинаикоса» и прокладывают путь для будущих компаний.

Очень скоро у нас будет аншлаг во всех матчах. Пусть наши болельщики бронируют билеты на ближайшие матчи, на плей-офф, а может быть и на «Финал четырех». Будем бороться за титул Евролиги», — сказал Атаман.
Создание сайта —
webkrokus.ru