Этторе Мессина о Пангосе: «Этот водитель не подходит нашей машине»

11.11.2023 14:43

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина заявил, что не видит разыгрывающему Кевину Пангосу места в своей команде.

«Этот водитель не подходит нашей машине. Пангос не тот человек, который сможет заставить эту команду играть», – заявил Мессина.

Мессина также признался, что подумывал об уходе со своего поста из-за неудачного старта в Евролиге.

«В начале недели я пошел к Джорджо Армани и Лео Делл’Орко, чтобы спросить, хотят ли они, чтобы я ушел в отставку, учитывая результаты. Господин Армани ответил мне: «Иди и продолжай работу». Господин Дель’Орко сказал: «Давай снова начнем побеждать». Я очень благодарен им и не хочу разочаровывать», – сказал Мессина.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
11.11.2023 14:44
#
Нашёл крайнего...
observer
the observer
11.11.2023 16:52
#
Позорник.

Джеймс тоже ему не подошел.
А ведь с Джеймсом Милан точно был бы выше.
undyings
Undying
11.11.2023 17:12
#
Мессина закончился как тренер. Поездка в НБА ассистентом на пользу ему не пошла.
rishon63
Игаль
11.11.2023 18:20
#
Президент и главный тренер «Милана» Этторе Мессина заявил, что разыгрывающий «Црвены Звезды» Шабазз Нарьер хочет вернуться в итальянскую команду, которую он покинул из-за якобы высоких требований к зарплате.

«В прошлом сезоне с Шабаззом Нэпьером нам удалось имправить ситуацию в сезоне и выиграть чемпионат Италии. Однако этим летом, после того как Напьер сказал, что хочет остаться, он еще больше увеличил свои запросы.

Мы уже предлагали ему втрое больше того, что он зарабатывал. Мы не смогли дать больше, и теперь он шлет сообщения друзьям и пишет, что хочет вернуться», – заявил Мессина.

................

Разыгрывающий «Црвены Звезды» Шабазз Напьер отреагировал на заявление главного тренера «Милана» Этторе Мессины, который сказал, что американец хочет вернуться в итальянскую команду.

«Хорошо, я понял. Ваша команда начала сезон не так, как вам хотелось бы, и мне тоже, но хватит использовать меня в качестве причины.

Мне хватает своих проблем, но я рад, что я в «Црвене Звезде», и я стану лучше. Два заявления об игроке, которого больше нет в команде. Просто отпустите.

Перестаньте лгать болельщикам, чтобы решить свои проблемы», — сказал Нэпьер.

...............

Этторе Мессина пояснил свои слова о том, что разыгрывающий «Црвены Звезды» Шабазз Напьер хочет вернуться в итальянскую команду.

«Что касается заявления, приписываемого мне сегодня утром итальянской газетой и затем подхваченного многочисленными сайтами, я хотел бы отметить, что, говоря о Шабаззе Напьере и причинах его ухода из «Милана», я никогда не утверждал и не выдвигал предположение, что этот парень выразил желание вернуться в «Милан». Это была чисто журналистская интерпретация.

Я с большим уважением отношусь к Напьеру, к «Црвене Звезде», и в принципе мы никогда не говорим об игроках других команд», – заявил Мессина.
rishon63
Игаль
11.11.2023 18:21
#
Кино и немцы
observer
the observer
11.11.2023 18:48
#
rishon63
(11.11.2023 18:21)
Проще. Бывший Тренер Мессина и желтая пресса.
JM
Evgenij
11.11.2023 19:04
#
undyings
(11.11.2023 17:12)
Я лично думаю, что проблема не тут. Имхо, проблема, что он и менеджер и тренер и спортивный директор. Во первых нет другого мнения, во вторых все эти должности требуют много времени, чтоб качественно их выполнять. Вот и не делает он ничего качественно. Ни тренирует нормально, ни команду собирает (линия гардов там с начала сезона большие вопросы вызывала). Не должно так быть в нормальных клубах.. хорошо еще играть не рвется сам..
undyings
Undying
11.11.2023 20:10
#
JM
(11.11.2023 19:04)
Этому он как раз в НБА научился. Совмещение функций генерального менеджера и тренера там распространено - Попович, Райли, Риверс, Ван Ганди, Буденхольцер, Тибодо.
JC
Сергей
11.11.2023 21:32
#
Чрезвычайно переоцененный тренер, как показало время, выезжающий только на суперзвездных составах. Если бы не отсиделся ассистентом в НБА, то наверняка ещё раньше бы вылетел из профессии. А сколько наших молодых талантов забуллил и заморил.
rishon63
Игаль
11.11.2023 21:47
#
Разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс отреагировал на слова главного тренера «Милана» Этторе Мессины, который заявил, что команде не хватает подходящего разыгрывающего, потому что Кевин Пангос не справляется с этой ролью.

«Черт возьми, он только что бросил Пангоса в океан. Все в порядке, Кевин, он выбросил меня в космос и ничего.

Винить разыгрывающего, который входил в символическую сборную Евролиги и показывал высокий уровень игры, через пять матчей после начала сезона, не глядя на себя и не признавая, что вы собрали ужасный состав – это высший уровень газлайтинга, который я когда-либо видел.

Он динозавр. Он не в теме. Им нужно перестроиться, посмотреть на себя и начать развиваться, иначе это будет продолжаться.

Победа в Евролиге, когда Кайл Хайнс еще учился в колледже, не означает, что ты можешь выиграть этот турнир сейчас», – написал Джеймс.
observer
the observer
11.11.2023 21:52
#
rishon63
(11.11.2023 21:47)

Вот это троллинг!
basketbest
Палыч
12.11.2023 07:41
#
Майки-красавчик
tuzzo
Олег
12.11.2023 12:29
#
В Басконии заиграет.
Hoh
Дэн
12.11.2023 14:10
#
И кто сейчас, интересно, будет готов потянуть зарплату Пангоса? Неужели Пао...
Создание сайта —
webkrokus.ru