«Маккаби» и «Фенербахче» обменялись домашними матчами

10.11.2023 15:40

Евролига объявила, что из-за проблем с обеспечением безопасности вследствие антиизраильских настроений в Турции, матч 9-го тура Евролиги между «Маккаби» и «Фенербахче» станет домашним для «Маккаби» и пройдет в Белграде, а встреча второго круга состоится в Стамбуле. Это решение было принято Евролигой в соответствии с рекомендациями правительств обеих стран.

Также было объявлено, что отложенный матч 6-го тура между «Маккаби» и мадридским «Реалом» пройдёт 28 ноября в Белграде.

Добавил:
felix-r
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
10.11.2023 15:50
#
Хорошие новости
rishon63
Игаль
10.11.2023 16:08
#
К сожалению,игра с Фенером в Белграде будет тоже без зрителей...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
10.11.2023 17:37
#
rishon63
(10.11.2023 16:08)
Игаль, а 14го с Олимпиакосом?
Хотя догадываюсь, что глупый вопрос.
Раз до без зрителей и после без зрителей, то наверное и она тоже(
observer
the observer
10.11.2023 17:46
#
Принтезис Йоргос
(10.11.2023 17:37)
Вовсе не глупый. С вами могли бы зрителей пустить.
И вообще с турками проблему только отложили.
Даже когда с Газой закончится, в Турции нам играть нельзя.
rishon63
Игаль
10.11.2023 18:42
#
Принтезис Йоргос
(10.11.2023 17:37)
Пишут,что пока все игры без зрителей ((( до дальнейшего уведомления.
Мне лично не совсем понятно какая проблема в Белграде со зрителями играть.
Platoon
Александр
10.11.2023 19:17
#
А сколько продано абонементов болелам МТА? И что с ними будут делать? Ничего?
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
10.11.2023 20:07
#
rishon63
(10.11.2023 18:42)
Очень жаль.
Аналогично, не понимаю, чего они настолько опасаются в Белграде.
rishon63
Игаль
10.11.2023 21:34
#
Platoon
(10.11.2023 19:17)
Продано 10000 абонементов.
Наверно вернут часть денег за игры до момента,когда начнут играть опять дома.Если весь сезон домашние игры придётся играть в Белграде (надеюсь,что нет),то наверно придётся возвращать все деньги.
Пока никаких сообщений от клуба по этому поводу не было.
Я в этом сезоне абонемент не покупал,но покупал 8 билетов на некоторые домашние матчи,никто мне пока ничего не сообщал о возврате денег,а я не тороплюсь спрашивать...
Platoon
Александр
10.11.2023 21:48
#
rishon63
(10.11.2023 21:34)
Понятно. Если 10 000 абонементов, то свободных билетов на каждый матч ЕЛ всего штук 700? Т.е. клун прямо сейчас денег особо из-за этого не теряет. Другое дело, если так весь сезон в Белграде и будет.
rishon63
Игаль
10.11.2023 22:13
#
Platoon
(10.11.2023 21:48)
Клуб пока не теряет особых денег на билетах,но если большая часть сезона будет проходить не дома,то деньги (или часть денег) придётся возвращать.
Ну и сейчас у клуба очень много других непредвиденных трат - аренда зала в Сербии для игр и тренировок,стятие квартир всем легам и их семьям,дополнительные перелёты после гостевых матчей (израильтяне летят домой,леги на Кипр или Сербию) и т.п.
Создание сайта —
webkrokus.ru