УНИКС подписал Эрика Грина

20.08.2023 13:55

Казанский УНИКС подписал однолетний контракт с американским защитником Эриком Грином (32 года, 191 см).

Грин провел сезон-22/23 в составе двух команд - «Хапоэля Холон» и «Будучности».

В чемпионате Израиля средние показатели американца составили 21,5 очка, 3,4 подбора и 3,2 передачи.

В Еврокубке за черногорский клуб защитник набирал 18,8 очка, 1,9 подбора, 1,7 передачи и 1,1 перехвата.

Добавил:
as7
unics.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
AlexАлекс
Александр
21.08.2023 09:23
#
Замена Мэйкону? Неоднозначное подписание. Вообще напрашивалось усиление sf, а не sg, при наличии Найта, Кулагина и Комолова. Но руководству, конечно, виднее. Интересно, Бако, в итоге, будет подписан или нет?....
as7
Александр
21.08.2023 10:04
#
Мне кажется, Грин сильнее Мэйкона, особенно ментально. Мэйкон просто растворился в плей-офф, его не было как будто.
AlexАлекс
Александр
21.08.2023 10:23
#
as7
(21.08.2023 10:04)
Я бы сказал, у Грина баскетбольный IQ выше и опыта естественно побольше. Вопросы только к возрасту и физ.кондициям. Мэйкон в ПО разочаровал, это да. А вообще я имел ввиду, что при профиците sg , кого собираются на тройке использовать?
as7
Александр
21.08.2023 10:47
#
AlexАлекс
(21.08.2023 10:23)
Найта будут использовать и Колесникова.
Лучший баскетбол в прошлом сезоне УНИКС показывал именно в плей-офф с Найтом на тройке. Видимо, Перасович решил, что раз это работает, то от добра добра искать не следует.
as7
Александр
21.08.2023 11:12
#
Итого у УНИКСа:
1) Димитриевич, Зайцев
2) Грин, Кулагин, Комолов
3) Найт, Колесников
4) Лабери, Тихоненко, Стуленков
5) Рейнольдс, Бако, Лазарев

Будут играть в 3 маленьких.
4-я позиция проседает, замены французу нет.
Ramille
Рамиль
21.08.2023 11:25
#
Наверное Кулагина будут на тройке часто использовать, вообще с Алексом согласен при наличии Найта и Кулагина я бы искал лега на 3-4 номер, а так получается Лабери без замен вообще бегать будет.
AlexАлекс
Александр
21.08.2023 12:11
#
Ramille
(21.08.2023 11:25)
Тоже думаю, что Кулагин скорее на тройке теперь будет, а не Найт. Тихоненко точно будет не хуже неуспевающего нигде в последнем сезоне Воронцевича, поэтому за 4ку не переживаю.
Molnia
Молния
21.08.2023 18:50
#
Я б в русской ротации отправил Кулагина на единичку, Зайцева на двойку, Комолов 2-3.
Зайцев с первого номера это недоразумение уж, просто за неимением альтернативы.
Чот по четверкам вообще печаль. И не сдвинуть то никого.
cduk
cduk
21.08.2023 19:01
#
Просто Лабери будет играть без замен, все рассчитано)
AlexАлекс
Александр
21.08.2023 19:34
#
Molnia
(21.08.2023 18:50)
Кулагин-удачное подписание. Универсал, 1-3 может спокойно играть, что Перасовичу развязывает руки. Зайцев, да, совсем не pg в атаке. Зато в защите хорош, будут использовать как персональщика, а-ля Жбанов.
Somm
Maks
21.08.2023 20:43
#
На четвёрке 33-35 мин Лабери, остальное Тихоненко + Стуленков.
Создание сайта —
webkrokus.ru