Никола Миротич НЕ подпишет контракт с «Партизаном»

17.07.2023 11:15

Форвард Никола Миротич (32 года, 208 см) согласовал условия контракта с сербским «Партизаном», сообщает инсайдер Маттео Андреани.

Бывший игрок «Барселоны» принял предложение «Партизана» и уже сообщил о своем решении.

Ранее сегодня сообщалось, что Миротич договорился с «Барселоной» о расторжении контракта и прилетел в Белград для подписания контракта.

Миротич провел за «Барсу» четыре сезона. В прошедшем сезоне Евролиги он набирал 15,4 очка и 4,3 подбора в среднем за матч.

Добавил:
as7
твиттер инсайдера Маттео Андреани
Комментарии:
Автор
Сообщение
barmike59
Михаил
17.07.2023 15:43
#
У Обрадовича будет хороший шанс на очередной титул в Евролиге.
JM
Evgenij
17.07.2023 16:06
#
Центр и ПГ еще нужны и можно идти за титулом.
Malkolm
Федор
17.07.2023 17:43
#
JM
(17.07.2023 16:06)
Никуда ходить ни за чем не придется -титул у Цервены
rishon63
Игаль
20.07.2023 21:19
#
«Барселона» официально объявила, что клуб расстался с форвардом Николой Миротичем
rishon63
Игаль
22.07.2023 15:40
#
Бесконечная сага...

Ранее сообщалось, что Миротич направляется в Сербию,но...

Никола Миротич объявил в соцсетях — в «Партизан Белград» я не приеду.

Форвард сообщил в своём посте, что после сообщений о переезде в Белград он начал получать резкие и угрожающие сообщения, из-за чего решил не присоединяться к команде.

«Сообщения и статьи о продолжении моей карьеры и возможном переходе в «Партизан», которые публиковались помимо моей воли, привели к разным выводам определенных людей, что вызвало помимо жестоких оскорблений, угрозы в мой адрес и моей семьи.
Я не хочу быть человеком, который вызывает разлад между людьми. Я решил не входить в эту атмосферу и не подвергать опасности себя и свою семью».

Миротич в посте также заявил, что угрозы исходят не от болельщиков «Црвены Звезды», городского соперника «Партизана».

Что ждет Миротича в будущем, пока неясно, но, похоже, история с «Партизаном» подошла к концу.

«Хотел бы поблагодарить «Партизан» за доверие и желание быть частью их команды, но я решил, что для меня и моей семьи будет лучше продолжить карьеру в одной из европейских команд за пределами Сербии», — заключил игрок.
rishon63
Игаль
22.07.2023 15:48
#
Милан? Монако? Олимпиакос? Панатинаикос?
rishon63
Игаль
22.07.2023 16:56
#
«Партизан» опубликовал заявление, в котором поставил под сомнение истинные мотивы Николы Миротича, который заявил, что станет подписывать контракт с сербским клубом из-за оскорблений и угроз болельщиков.

«Когда «Барселона» и Никола Миротич выполнили все административные задачи, мы начались официальные переговоры, в ходе которых приняли условия игрока. При этом отметим, что условия несколько раз менялись, но клуб всегда находил способ их выполнить. И несколько дней назад мы отправили на подпись Николе Миротичу подписанный трехлетний контракт.

В то же время в СМИ появились сообщения о том, что определенные лица угрожают Николе Миротичу, и что есть опасения за его безопасность, если он станет игроком «Партизана».

Президент Мияйлович, спортивный директор Савич и тренер Обрадович несколько раз заверяли игрока, что причин для беспокойства нет и что в Сербии его очень ждут.

Также клуб незамедлительно связался с высшими государственными органами, чтобы были сняты даже малейшие сомнения. Пользуясь случаем, «Партизан» благодарит президента Сербии Александра Вучича, который лично пригласил игрока и подтвердил, что его безопасность и безопасность его семьи в Сербии гарантированы и им рады.

Однако по неизвестной клубу причине Никола Миротич не решился подписать уже оговоренные условия, и «Партизан» был вынужден после определенного периода ожидания отказаться от подписания бывшего игрока «Барселоны».

«Партизан» хотел бы отметить, что около пятнадцати дней назад Никола Миротич дал слово тренеру Обрадовичу, а затем президенту Мияйловичу, директору Савичу и капитану Пантеру, что он станет игроком «Партизана».

Клуб публично призывает Николу Миротича, как человека, который борется за правду, назвать людей, которые ему угрожали.

«Партизан» твердо убежден, что причины отказа Николы Миротича подписать контракт связаны не с угрозами, а с чем-то другим, о чем общественность узнает в ближайшие дни», – говорится в заявлении белградского клуба.
rishon63
Игаль
23.07.2023 14:09
#
Яннакопулос предложил Миротичу 4 млн.евро за сезон
undyings
Undying
23.07.2023 14:40
#
rishon63
(23.07.2023 14:09)
План Миротича - подписаться в Пао на 3 года, поссориться с Яннакопулосом, чтобы через год быть отчисленным, а зарплату еще два года получать. Сработало в Барсе, сработает и в Пао!
rishon63
Игаль
23.07.2023 15:11
#
Владелец «Пао» Димитрис Яннакопулос опроверг слухи о переходе Миротича.

«Я посмотрел на свой iPad, а там 10 000 сообщений. Теперь даже за нашим самолетом следят, говорят, что мы отправились в Сербию, чтобы заключить сделку с Миротичем. Нет, мы были на концерте The Weeknd», – поделился Яннакопулос.
as7
Александр
30.07.2023 20:30
#
«Милан» договорился о контракте с Николой Миротичем. 2+1, 2,5 млн. евро за сезон.
Создание сайта —
webkrokus.ru