Тимофей Мозгов готовится сыграть в предстоящем сезоне

07.07.2023 08:44

Знаменитый центровой Тимофей Мозгов может выступить в предстоящем сезоне.

«Факс, чтобы отправить сообщение «i’am back», у нас с Шарифьяновым есть, вакансии в командах тоже. Осталось самое легкое – чуть подготовить подопечного, времени до сборов еще вагон…» – написал агент баскетболиста Станислав Рыжов, выложив совместную фотографию с тренировки.

В сезоне-21/22 чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленда» провел девять матчей за «Руну» в Суперлиге, набирая в среднем 10,4 очка, 7,0 подбора и 1,2 передачи. В марте 2022 года он уехал в США по семейным обстоятельствам.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
07.07.2023 09:06
#
Интересно...
Рискнет ли кто-то из претендентов его подобрать? Или опять в Руну?
В МБА может?
1010
Leonid
07.07.2023 09:36
#
Илья Муромец 33 года отдыхал, а потом встал и пошёл подвиги вершить.
А агент прав конечно:самое лёгкое это его чуток подготовить - дело не хитрое.
boletus
Семен
07.07.2023 10:15
#
Ради продажи коллекционных маек можно и подписать
Geka
Geka
07.07.2023 10:20
#
наверное еще и ценник нехилый выдвигают клубам,вот что делает рос.паспорт,можно годами говно пинать а потом устроиться в клуб втб
boletus
Семен
07.07.2023 10:30
#
В теме про Мозгова, который провел 8 сезонов в НБА, а последний сезон провел в Суперлиге, писать про роспаспорт в ВТБ...
Geka
Geka
07.07.2023 10:32
#
boletus
(07.07.2023 10:30)
ну если бы он к нба сейчас готовился то вопросов нет...а так твое сообщение вызывает лишь улыбку,лишь бы что нить вякнуть против
denis75
Denis
07.07.2023 10:35
#
Бабло закончилось ?
townofwinds
Виктор
07.07.2023 10:55
#
boletus
(07.07.2023 10:30)
У этого Мозгова от того Мозгова только фамилия и осталась
nikolat
Николай
07.07.2023 10:59
#
Geka
(07.07.2023 10:32)
Ему же ничего не помешало 2 года назад в Суперлигу подписаться, когда было понятно что ВТБ не потянет? Он не стал устраиваться в ВТБ, хотя, скорее всего смог бы.
furtcovik
Василий
07.07.2023 10:59
#
Давай Тимоха к нам, в МБА, у нас тут серьезный пул кто "топит" за этот славный клуб.
townofwinds
Виктор
07.07.2023 11:09
#
nikolat
(07.07.2023 10:59)
Я думаю, не просто подписался бы, а даже чё-то типа 5+3 имел бы просто на таланте
Geka
Geka
07.07.2023 11:23
#
nikolat
(07.07.2023 10:59)
ему тогда помешало это сделать жадность,он привык получать большие деньги,поэтому и выдвинул высокий ценник,желающих удовлетворить его финансовые аппетиты в втб не оказалось,вот он тогда и пошел в суперлигу для поддержания формы и показать товар лицом,примерно тоже самое сделал и Воронцевич после Цска ,выдвинул неподъемный ценник и был без клуба,в итоге перешел в не самый богатый НН для игровой практики и чтобы продемонстрировать что он еще кое что может
nikolat
Николай
07.07.2023 11:35
#
Geka
(07.07.2023 11:23)
И это единственный способ умерить аппетиты игроков: не подписывать через чур высокие контракты. Условно, если кто-то готов дать ему лям баксов, чего ради отказываться и играть за 100?
Geka
Geka
07.07.2023 11:38
#
nikolat
(07.07.2023 11:35)
да,но есть один фактор это лимит,играть то кем то нужно,поэтому средненькие паспортисты сейчас наверное по цене как добротные легионеры
nikolat
Николай
07.07.2023 11:45
#
Geka
(07.07.2023 11:38)
Последнее время куча положительных примеров, когда игроки не могли подписаться при завышенных требованиях и к началу сезона оставались без контракта. Это очевидная положительная динамика. Только так можно поумерить аппетит агентов и игроков.
Redrick
Сергей
07.07.2023 11:50
#
А где в новости говорится, что он собрался в Россию возвращаться? Срулил быстренько в марте 2022, не доиграв за Руну. Есть же клубы в Португалии, Румынии, Эстонии наконец.
Got
Дмитрий
07.07.2023 13:37
#
furtcovik
(07.07.2023 10:59)
Больно медленным стал богатырь земли русской. Его любой негр как стоячего обойдет.
barmike59
Михаил
07.07.2023 15:49
#
Заклевали чемпийона!
undyings
Undying
07.07.2023 16:24
#
Geka
(07.07.2023 10:32)
Geka бан на 3 дня за переход на личность.
Создание сайта —
webkrokus.ru