Кевин Пантер остаётся игроком «Партизана»

29.06.2023 12:30

Официальный сайт клуба из Белграда сообщил о продлении контракта с капитаном команды. Несмотря на уже фактически имевшуюся договорённость с Барселоной.

Пантер не раз говорил, что очень дорожит личными отношениями с Желько Обрадовичем — видимо, это и стало катализатором подобного решения. 

Добавил:
Eugene
proshutabasketball
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
29.06.2023 14:13
#
Вот это поворот...
felix-r
felix-r
29.06.2023 14:41
#
nikolat
(29.06.2023 14:13)
Это из-за Миротича. Если Барсе придёт выплатить Миротичу весь контракт, то денег на Пантера не остаётся. Ибо нефиг!
JM
Evgenij
29.06.2023 14:47
#
felix-r
(29.06.2023 14:41)
Останется Миро в Барсе просто и все..
Platoon
Александр
29.06.2023 14:54
#
Я думаю, Желько уговорил. Он и Де Коло в Фенер привёл, когда тот уже одной ногой в Реале был. Обрадович есть Обрадович.

А у Барсы туманные перспективы. Миротича слили, Хиггинс - травмы и возраст, Веселы тоже уже возраст, а больше действительно сильных игроков там особо и нет. Плюс экономия + и на рынке особо никого и нет + молодой тренер без опыта, конечно же.
JM
Evgenij
29.06.2023 15:07
#
Пишут, что Пао еще Лапро хочет выкупить, если он уйдет Барса будет Слукаса пробовать подписать.
observer
the observer
29.06.2023 17:05
#
JM
(29.06.2023 15:07)
Большая часть такого рода информации это спекуляция. Если выглядит логично, то ее хавают.
Вот и Пантер уже в Барсе. Был. Один день.
JM
Evgenij
29.06.2023 17:10
#
observer
(29.06.2023 17:05)
Да, сделать предложение и договорится это разные вещи, думаю это все тут понимают. Так-же бывают левые новости, где просто к игроку агент интерес подогревает. Но весь этот процесс самое интересное, что происходит в межсезонье, если бы нас тут интересовали только официальные переходы, то можно было бы летом новости вообще не читать, а просто перед сезоном составы команд посмотреть
rishon63
Игаль
03.07.2023 13:44
#
Защитник «Партизана» Кевин Пантер объяснил, почему остался в клубе, несмотря на интерес европейских грандов.

Сообщалось, что Пантер достиг договоренности о переходе с «Барселоной», но в итоге он продлился с «Партизаном» до 2025 года.

«У нас были переговоры с «Панатинаикосом» и «Барселоной». Был интерес из Турции. Предложения были, да. Это межсезонье.

Я решил остаться. Мне импонирует тренерский стиль игры. Я здесь уже два года, у меня капитанская повязка.

Было много всего, но я принял решение остаться. Это трудно понять. Каждый день сообщалось, что я уезжаю в другое место: «Барселона», «Панатинаикос», «Реал», «Фенербахче»… Это было для меня неожиданностью. Все говорили об этом, происходил какой-то бардак. Но мне этого не хотелось, мне это было не нужно, если честно. Иногда сценарии межсезонья могут свести с ума», – рассказал Пантер.
Создание сайта —
webkrokus.ru