«Парма» пообещала лишить игроков и тренеров месячной зарплаты

03.03.2023 23:04

Руководство пермской «Пармы» предупредило игроков и тренеров команды о санкциях за неудовлетворительные результаты по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Портал «Чемпионат» опубликовал фотографию объявления, которое висит в офисе клуба.

«В случае если команда по результатам регулярного сезона Единой лиги ВТБ не попадет в плей-офф, вся команда, включая тренерский штаб, будет оштрафована на одну месячную зарплату.

В случае выхода в плей-офф с восьмого места штраф составит половину месячной зарплаты.

Предупреждение вывесить в раздевалке и тренировочном зале для ознакомления», — говорится в документе.

Текст был переведен на английский язык, чтобы легионеры «Пармы» также могли ознакомиться с предупреждением.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
03.03.2023 23:04
#
Круть )))
Маккаби взять на заметку )))
Molnia
Молния
03.03.2023 23:15
#
Хз как это может работать с правовой точки зрения. Похоже на фигню
Got
Дмитрий
04.03.2023 04:48
#
А что, так можно было?
Nikolay
Николай
04.03.2023 09:14
#
Башминов, это который в ЦСКА при Ивковиче играл?
valval
Валерий
04.03.2023 13:02
#
Nikolay
(04.03.2023 09:14)
Он - Александр "Башня" Башминов.
Alexman
АлекСольноки
04.03.2023 14:08
#
Got
(04.03.2023 04:48)
Только если в контрактах такая возможность прописана, в чем я сомневаюсь. Ни один лег с такими условиями изначально не согласится. Либо если все игроки подписали отдельную бумагу, соглашаясь, что такие санкции возможны.
JM
Evgenij
04.03.2023 14:55
#
Могли-бы игроки, где-нибудь в офисе свою бумажку повесить и прописать бонусы себе, за победу, за очки, за красивый данк
vasil
Василий
04.03.2023 17:20
#
ха-ха похоже что в следующем сезоне не будет в Парме легионеров а будут только местные, которые будут играть за еду и обещание не отправлять их в СВО
Tolik
Tolik
04.03.2023 18:33
#
vasil
(04.03.2023 17:20)
Спорим на 1000 долларов, что всё будет. По рукам?
Nikolay
Николай
04.03.2023 18:41
#
Tolik
(04.03.2023 18:33)
Как ты с ним хочешь поспорить? Виртуально? На честном слове?
Redrick
Сергей
04.03.2023 18:47
#
Nikolay
(04.03.2023 09:14)
а также до Ивковича в 96-98 годах
Tolik
Tolik
04.03.2023 19:38
#
Nikolay
(04.03.2023 18:41)
Виртуально конечно. Летом посмотрим за трансферами Пармы. Если я не прав, переведу. Мы конечно под санкциями последних бобров доедаем, но перевести деньги можем. В битках, например.
Создание сайта —
webkrokus.ru