Пабло Ласо получил официальное предложение возглавить сборную Израиля

15.02.2023 22:56

Пабло Ласо и Федерация баскетбола Израиля провели встречу, на которой бывший главный тренер «Реала» получил официальное предложение возглавить сборную страны.

55-летний специалист был уволен из «Реала» после того, как перенес сердечный приступ в июне 2022 года. Тренер недавно заявил, что чувствует себя прекрасно и готов к работе.

Как сообщает sport5.co.il, председатель Федерации баскетбола Израиля Амирам Халеви и директор сборной Пини Гершон несколько дней назад встретились с Ласо и сделали ему официальное предложение. Специалист ответил, что примет решение в ближайшие дни.

Добавил:
rishon63
www.sport5.co.il
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
15.02.2023 23:32
#
Маккаби в "нагрузку"?
Думаю с его амбициями он будет в раннее межсезонье в первую очередь ждать предложений от клубов Евролиги.
felix-r
felix-r
15.02.2023 23:51
#
furtcovik
(15.02.2023 23:32)
Маккаби ему ещё пока никто не предлагал
Hoh
Дэн
16.02.2023 01:21
#
Вам надо Чави в ноги падать. Это реальный шанс будет Макам вернуться в топ... если Барса не перехватит,уволив литовскую истеричку.
Hoh
Дэн
16.02.2023 01:32
#
И тогда будете звать истеричку в тренера...как игрок, он был у вас хорош, спору нет
JM
Evgenij
16.02.2023 01:43
#
Hoh
(16.02.2023 01:21)
чтоб в топах быть надо 20 лямов бюджета накинуть. В ЕЛ длинный и сложный сезон, Паскуаль отличный тренер, но не волшебник. Многие помнят как он чуть Барсу не раздел в плове, но мало кто помнит, что Зенит в плов то со скрипом прошел, Вале одной победы не хватило и полуподвига Паскуаля бы не было вообще. Тренер хороший увеличит шансы Маков иногда затесываться в топы, но без бюджета, который имеют испанцы, турки, а теперь похоже и Монако, на регулярной основе быть в топе невозможно, даже с лучшим тренером в мире.
16.02.2023 06:58
#
Турки думаю год или более не будут тратиться по понятным причинам + выборы
observer
the observer
16.02.2023 11:29
#
JM
(16.02.2023 01:43)
При том же бюджете уменьшит.
Roman13
Roman
16.02.2023 12:24
#
observer
(16.02.2023 11:29)
Я правильно понимаю, что шансы с Паскуалем «затесываться в топы» при том же бюджете ,ниже чем с Каташом?
observer
the observer
16.02.2023 12:53
#
Roman13
(16.02.2023 12:24)
Ты правильно понял мое мнение. При прочих равных, да. Но это лишь мое мнение.
Я знаю ,что у тебя иное. И я догадываюсь что мое в меньшинстве.
Жаль, но это невозможно проверить. Возможно ты прав. А может я.
Единственное, что могу смело утверждать,
что при равном общем бюджете, при Каташе
на игроков бюджет будет больше.
И еще. Паскуаль не привык работать с малым бюджетом.


Я еще надеюсь, что Каташа переподпишут.



1010
Leonid
16.02.2023 13:33
#
Что-то я запутался, вроде новость про Лассо, а подписываем в МТА Паскуаля? %)
Roman13
Roman
16.02.2023 15:59
#
observer
(16.02.2023 12:53)
Думаю, если в 8 войдёт, то переподпишут. Но за пол сезона Каташ не убедил меня, Что он может выжать из этого состава максимум. Я не являюсь ярым сторонником иностранных тренеров, но также против лозунга -местный тренер любой ценой. Помню в какой-то ветке было у тебя дискуссия с кем-то ,является ли Маккаби на сегодня топ команда или нет. И ты доказывал что Маккаби на сегодняшний день продолжает быть таковой. В таком случае должен быть и топ-тренер. А опыта Каташ должен набираться в команде уровня Альбы,Асвела , того же сегодняшнего Пао и. т. п.
observer
the observer
16.02.2023 19:19
#
Roman13
(16.02.2023 15:59)
А вот меня убедил. Пусть не на 100%, но в достаточной мере. Готов рискнуть.
Возьми игроков. Разве не было так, что недооценный тобой игрок выстреливал?
Когда уже всем становится ясно, что игрок сильный, стоящий, то богатые имеют преимущество при покупке. С тренерами еще сложнее . Нужна пруха. Без того броска Шарпа, мир бы не узнал о гении Гершона.
Касательно, топов. Думаю ты меня не верно понял. Есть разница межлу топом, и претендентом на это. В смысле амбиций и постановке целей.
Я не бракую иностранных тренеров на автомате.
Ладно, как правильно заметили, ветка не о Маккаби.
В Альбе совсем недавно был супер тренер.
Паскуаль был тенером Паны. Помнишь?
Создание сайта —
webkrokus.ru