Эргин Атаман не исключил уход Акилле Полонары из «Анадолу Эфеса»

24.12.2022 11:26

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман отреагировал на слух о возможном уходе форварда Акилле Полонары из команды.

Сообщалось, что итальянец может стать игроком «Виртуса».

«К сожалению, мы не смогли добиться желаемой продуктивности от Акилле Полонары, поэтому не используем его в матчах национального чемпионата из-за лимита на иностранных игроков. Эта ситуация вызвала недовольство Акилле. Поэтому его менеджер связался с нами и заявил, что есть клубы, которые хотят видеть его у себя.

Он, конечно, хороший игрок. В Евролиге через две недели откроется недельное трансферное окно, и мы сказали, что можем обсудить этот вопрос, если будут выполнены соответствующие условия. Если Полонара уйдет, у нас есть альтернатива, даже несколько», – заявил Атаман.

В матчах Евролиги итальянец проводит на площадке в среднем 11,7 минуты, в чемпионате Турции он принял участие лишь в трех встречах.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
24.12.2022 19:27
#
«Анадолу Эфес» интересуется Крисом Синглтоном и Эрджаном Османи.

Как сообщает итальянский обозреватель Лука Д’Алессандро, кандидатами на замену Полонары являются Крис Синглтон (33 года, 206 см) и Эрджан Османи (24 года, 206 см).

Синглтон провел в «Анадолу Эфесе» предыдущие три сезона. В данный момент он находится в статусе свободного агента и входит в сферу интересов «Зенита».

Османи выступает за «Дарушафаку». В нынешнем сезоне он провел 11 матчей в чемпионате Турции, набирая в среднем 8 очков, 5,5 подбора и 2,5 передачи.
rishon63
Игаль
25.12.2022 08:25
#
Форвард «Анадолу Эфеса» Акилле Полонара входит в сферу интересов нескольких команд Евролиги.

По информации итальянского обозревателя Луки Д’Алессандро, на игрока претендуют тель-авивский «Маккаби» и сербская «Црвена Звезда».
youtu.be/IAeV4pSYy0c

Ранее сообщалось, что Полонара близок к переходу в итальянский «Виртус».
Создание сайта —
webkrokus.ru