Результат центрального матча Адриатической Лиги (видео)

28.11.2022 17:52

ABA Лига. Регулярный сезон. 8-й тур.

Црвена Звезда - Партизан - 90:74

Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
29.11.2022 02:29
#
Матч Адриатической лиги между «Црвеной Звездой» и «Партизаном» был прерван более чем на полчаса из-за неподобающего поведения болельщиков.

За 37 секунд до конца первой четверти игры разыгрывающий «Црвены Звезды» Никола Иванович забросил флоутер, но столкнулся с форвардом «Партизана» Заком Ледэем и повредил спину. Судьи определили Ивановичу фол в нападении.

Эпизод вызвал бурную реакцию фанатов принимающей команды, которые начали бросать на площадку различные предметы. Рефери пришлось прервать матч и уйти в подтрибунное помещение.

Игра возобновилась только после того, как трибуна B, со стороны которой прилетели посторонние предметы, была очищена от болельщиков.

Примечательно, что после возобновления встречи судьи отменили фол Ивановича в нападении и засчитали его флоутер, а Ледэю определили фол в защите.

rishon63
Игаль
29.11.2022 10:02
#
Президент «Партизана» Остоя Михайлович высказался о финансовом положении клуба, который вернулся в Евролигу и увеличил расходы в связи с подписанием ряда игроков на крупные контракты.

«Если кто-то думает, что в «Партизане» очень много денег, что нам так легко расплатиться по долгам и профинансировать возросшие расходы… На самом деле у клуба есть серьезные проблемы, но мы справимся.

Я только прошу болельщиков помочь нам в этой борьбе, а не мешать, чтобы мы не оказались в ситуации, когда спонсоры начнут покидать клуб из-за различных событий, которые происходят на наших матчах», – заявил Михайлович.
rishon63
Игаль
29.11.2022 10:41
#
У Ивановича диагностирован перелом ребра. Разыгрывающий «Црвены Звезды» пропустит как минимум один месяц.
Создание сайта —
webkrokus.ru