Видео драки Дрэймонда Грина и Джордана Пула

07.10.2022 19:42

Появилось видео драки Дрэймонда Грина и Джордана Пула.

Издание TMZ Sports опубликовало видео драки между игроками «Голден Стэйт» Дрэймондом Грином и Джорданом Пулом во время тренировки команды.

На ролике видно, как Грин подходит к партнеру по команде вплотную, тот отталкивает Дрэймонда от себя, и Грин наносит Пулу удар кулаком в челюсть, после чего бросается на него. Пул садится на паркет, и другие игроки бросаются оттаскивать Грина.

Инцидент произошел в среду. В четверг утром Грин извинился перед командой за произошедшее.

Генеральный менеджер «Уорриорз» Боб Майерс заявил, что клуб не планируют наказывать Грина отстранением от матчей.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rc
RC
07.10.2022 22:30
#
Интересно, если бы Грин так Майерса выключил бы, реакция такой же была. Надеюсь лига накажет, чтобы другим не повадно было.
rishon63
Игаль
08.10.2022 22:12
#
Фовард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин сообщил, что покинет расположение команды на неопределенный срок после драки с Джорданом Пулом на тренировке.

Комментируя происшествие, Грин признался, что осознает вину перед «Уорриорз» и Пулом. Также форвард отметил, что даст команде время и проведет работу наедине с самим собой.

«Я извинился за это перед командой и Джорданом. Моя задача – восстановить доверие в этой раздевалке. Я допустил большую ошибку. Я провалился как лидер и как человек. Хочу все исправить и немедленно приступить к работе, которая потребуется для этого», – заявил Грин.
Создание сайта —
webkrokus.ru