Джеймс Эннис может покинуть «Самару»

26.09.2022 16:06

Американский форвард Джеймс Эннис покинул расположение «Самары». В социальной сети он опубликовал фотографию с геолокацией Нью-Йорка.

Как сообщает Metaratings.ru, Эннис улетел из России под предлогом, что это временный отъезд. Однако источник, близкий к ситуации, не отрицает, что баскетболист может не вернуться.

Эннис пополнил состав «Самары» летом 2022 года. Переход экс-игрока НБА стал одним из самых громких в России в это межсезонье.

Добавил:
Eugene
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
26.09.2022 16:52
#
Все американские игроки «Самары» отправились в Нью-Йорк для оформления рабочих виз и вернутся в расположение клуба, сообщает Telegram-канал «Свободный агент».

Ранее американский форвард «Самары» Джеймс Эннис опубликовал в социальной сети фотографию с геолокацией Нью-Йорка. Metaratings.ru со ссылкой на источник, близкий к ситуации, сообщил, что игрок может не вернуться в Россию.

Эннис пополнил состав «Самары» летом 2022 года. Переход экс-игрока НБА стал одним из самых громких в России в это межсезонье.
rishon63
Игаль
26.09.2022 17:27
#
MVZ-22
(26.09.2022 16:52)
А как они до сих пор находились в России без рабочих виз?
rishon63
Игаль
28.09.2022 20:17
#
«Самара» отреагировала на призыв посольства США всем американским гражданам немедленно покинуть Россию.

«Все пять американских игроков нашего клуба настроены продолжить выступление за «Самару». Клубом делается все для того, чтобы игроки, будь то россияне или легионеры, могли полностью посвятить себя баскетболу, не отвлекаясь на внеспортивные проблемы.

Представители клуба круглосуточно находятся на связи со всеми игроками, помогая им в решении всех бытовых или иных вопросов. И мы надеемся на их профессионализм и уважение к подписанным ранее контрактам», – говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что американские игроки «Самары» отправились в Нью-Йорк для оформления рабочих виз. По информации Metaratings.ru, форвард Джеймс Эннис может не вернуться в Россию.
Создание сайта —
webkrokus.ru