Победители каждого из "окон" пройдут регулярный сезон.

Наблюдать за матчами в прямом эфире можно ЗДЕСЬ

furtcovik
Василий
25.09.2022 20:44
#
Игрок номер два Кабо Верде Ваня Алмейда мужчина конечно. Что хочет то и делает с этим Бамбергом. Имхо, за последние лет 5-7 один из самых недооцененных SF в Европе. Максимально обыденная победа Бенфики, под зевок.
furtcovik
Василий
25.09.2022 20:51
#
У Бамберга должно на майках быть написано не freak city, а freak team. Напоминают мне некоторые клубы в разных видах спорта которые имеют имя, но на данный этап не способны решать даже мало-мальски решаемые задачи, слишком психологически мягкотелы.
frank
Oleksandr
25.09.2022 20:54
#
furtcovik
(25.09.2022 20:44)
Лучший матч в карьере похоже. Летом и в прошлом году смотрел несколько его игр за сборную, ни одной хорошей от него не видел. А пару он сам лично проиграл.
furtcovik
Василий
25.09.2022 20:56
#
frank
(25.09.2022 20:54)
Я видел немало его игр по карьере, где он был очень хорош. Лучший ли это его матч в карьере? Не знаю. В Польше он почти всегда был королем. В том же Калеве под зевок в ВТБ Лиге набирал в среднем 16 очков за матч, другое дело что он там мало отыграл, по-моему из-за травм.
furtcovik
Василий
25.09.2022 21:02
#
Чачашвили кстати очень разочаровал в своем оффенсив скиллсете, достаточно ограничен в нападении. Теперь понятно почему он не попал в финальную заявку сборной Израиля.
furtcovik
Василий
25.09.2022 21:32
#
Тофаш опять может наступить на те же грабли как и в прошлом сезоне когда проиграли в четвертьфинале Тенерифе 0:2. Очень сильная стартовая пятерка, и целая банда турецких статистов на скамейке.
furtcovik
Василий
25.09.2022 21:50
#
Мой любимчик Величка в нападении ну очень хорош у Хемница, даже трёшки бросает с хорошим процентом (причем на протяжении всего турнира), но чувствую его усилий не хватит чтобы попытаться догнать Тофаш во второй половине, слишком уж сильна стартовая пятерка турецкого клуба.
#
Датский Баккен Беарс достаточно неожиданно победил в Белграде сербский ФПМ. Валинскас провел ооооочень неудачный матч в нападении. Стабильности ему по прежнему так и не хватает.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:15
#
Величка своей пилюлей из-за периметра делает плюс шесть для Хемница. Матч то очень вкусный, с настоящей интригой. Деньги то Тофаш немаленькие тратит на легионеров которые должны давать результат, для начала как минимум попасть в основную сетку ЛЧ.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:18
#
Рихтер забивает лей-ап. Минус десять для Тофаша. Запоздалый тайм-аут. Кого? Прифтиса.....
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:21
#
Далее следует рывок 5:0 Тофаша и Пасторе тут же берет тайм-аут. Своего рода держит "руку на пульсе".
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:35
#
Роб Грэй попал из-за периметра и вывел Тофаш вперёд в середине 4-й четверти. Конкретный мандраж напал на игроков Хемница. Вообще конечно в прошлом сезоне поразило как Джеймс ментально подавил Грэя в Монако, на секунду - МВП Кубка Европы.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:40
#
Венгр Филиповити который куражился за Хемниц в первых двух матчах сегодня просто никакой.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:44
#
Мэтт Муни забив из-под кольца сравнивает счёт 78:78 за 58 секунд до конца 4-й четверти.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:50
#
Муни при минус два для Хемница бросил из-за периметра, не попал, потом ещё ему подарили одну попытку выиграв подбор в нападении и опять дали ему шанс, он пошел в драйве под кольцо и получил блокшот. Хорошо ещё в этой истории что за 5 секунд до конца 4-й четверти мяч остаётся у немецкого клуба.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:53
#
Мда, не ожидал от Велички такого ввода мяча, в результате глупая потеря и на этом всё. Испортил мне настроение.
furtcovik
Василий
25.09.2022 22:56
#
Тофаш ничего хорошего не ждет в ЛЧ, если не подпишут ещё два-три легионера, иначе к середине сезона Грэй,Эннис, Браймо просто выдохнуться. Не на турецких же игроков им рассчитывать на таком серьезном уровне.
furtcovik
Василий
25.09.2022 23:09
#
Прошу прощения у Валинскаса. Оказывается он был на похоронах буквально недавно, из-за этого пропустил прошлый матч своего клуба. Понятно что в такой ситуации ему было сегодня не до баскетбола.