Результаты матчей квалификации Лиги чемпионов ФИБА

23.09.2022 18:00

Лига Чемпионов ФИБА. Отборочный турнир. 1/2 финала.

Белград.

Баккен Беарс - Гмунден - 83:65

Опава - ФМП - 76:92

Малага.

Каухайоки - Левице - 57:81

Уникаха - Ден Бош - 114:58

Скопье.

Тофаш - Волунтари - 68:57

Фрибург - Хемниц - 70:93

Лиссабон.

Бамберг - Будивельник - 97:94 OT

Керавнос - Бенфика - 65:73

В регулярный сезон пройдут только победители каждого из "окон".

Наблюдать за матчами в прямом эфире можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
23.09.2022 00:30
#
Тяжелая артиллерия подключается - Уникаха, Тофаш, Бамберг...
vasil
Василий
23.09.2022 03:03
#
Eugene
(23.09.2022 00:30)
У Тофаша я посмотрел банда серьёзная а что с бамбергом и Уникахой?
Eugene
Евгений
23.09.2022 10:17
#
vasil
(23.09.2022 03:03)
У Бамберга тренер израильтянин, много лет работавший ассистентом Гинзбурга в Нимбурке. Отсюда и чех в составе - Яромир Богачек.

Команда конечно уже не та что играла в Евролиге, но уровень держит, ниже восьмерки в Германии не падает.
Alexman
АлекСольноки
23.09.2022 10:21
#
В прошлом году на этой же стадии Ювентус Бамберг сенсационно выбил. Желаю Будке повторить.
23.09.2022 11:25
#
vasil
(23.09.2022 03:03)
Серьезная банда в чем? Выделил бы только Тайлера Энниса и гл. тренера Прифтиса.
furtcovik
Василий
23.09.2022 11:30
#
Имхо, Будивельник имеет куда больше шансов против Бамберга чем например против хозяев отборочного турнира Бенфики. Чачашвили будет интересно глянуть, с Феликсом летом его обсуждали.
Eugene
Евгений
23.09.2022 11:33
#
furtcovik
(23.09.2022 11:30)
Меня Бенфика совершенна не впечатлила позавчера.

Косовская команда играла в 6 человек и пока силы были ни в чем не уступала. Посыпались только ближе к последней четверти, когда реально уже устали.

Конечно то что они дома играют это фактор, но ИМХО вполне нужно их обыгрывать.

Почитал пару превью, у нас пишут что сегодня для Будивельника финал
furtcovik
Василий
23.09.2022 11:46
#
Eugene
(23.09.2022 11:33)
Ну я этот ростер Бенфики неплохо знаю, легионеры с серьезным послужным списком, другое дело что лучшие годы их определенно позади. Бамберг и в прошлом сезоне был фаворитом своей "пульки", однако это не помешало им с треском проиграть Ювентусу 4-ю четверть. Тренером у них тогда правда был голландец Ройяккерс. Посмотрим в общем, в любом случае хотелось бы что Будивельник вышел в основную сетку ЛЧ.
furtcovik
Василий
23.09.2022 11:50
#
За Хемниц еще притапливаю, хочется увидеть Величку в Лиге Чемпионов.
furtcovik
Василий
23.09.2022 12:07
#
На всю жизнь кстати запомнилась разгромная победа Бенфики над армейцами в Евролиге сезона 94/95. Чуть ли не самая великая победа этого клуба в их истории. Королем у них тогда был легенда португальского баскетбола Карлос Лисбоа, хотя в те времена он уже был ветеран из ветеранов.
vasil
Василий
23.09.2022 13:14
#
EuroBasketNews
(23.09.2022 11:25)
Роб Грэй, Сулейман Браймо,Томас который был в маккаби в том сезоне, короче это заявка на титул
23.09.2022 14:02
#
vasil
(23.09.2022 13:14)
Титул? Не смеши, набор имён не более! Команд 10 точно в ЛЧ сильнее Тофаша по составу.
vasil
Василий
23.09.2022 14:25
#
EuroBasketNews
(23.09.2022 14:02)
ну есть конечно ещё сильные команды я не говорил что только они но и они в списке контендеров
Eugene
Евгений
23.09.2022 20:15
#
Маяускас задолбал лажать
Eugene
Евгений
23.09.2022 20:23
#
Немцы намного свежее выглядят при условии что Будка позавчера играла. Весь подбор за Бамбергом
Eugene
Евгений
23.09.2022 21:11
#
Гудвин поплыл, а Плеханов вместо того что-бы его снять стоит и ушами хлопает
frank
Oleksandr
23.09.2022 21:20
#
Eugene
(23.09.2022 21:11)
Плеханов зачем-то в старте на вторую половину выпустил Брауна и из-за этого 8 минут защиты не было. Я даже подумал, что у Боброва травма, но вроде вышел.
vasil
Василий
23.09.2022 21:27
#
Орен Амиел прирождённый лузер он должен Маккаки тренировать, мне и Чачашвили не нравится тоже его туда же
Eugene
Евгений
23.09.2022 21:27
#
frank
(23.09.2022 21:20)
Бобров на фолах был. Меня Гудвин бесит, перетягивает страшно на себя, не может попасть ничего
as7
Александр
23.09.2022 21:50
#
Будивельник ужасно упустил победу. Зачем после второго штрафного америкос полез подбирать?
Eugene
Евгений
23.09.2022 21:53
#
as7
(23.09.2022 21:50)
Олухи, хотят в Кубок ФИБА наверное
Eugene
Евгений
23.09.2022 22:03
#
Уроды, на всю неделю настроение испортили. Гудвина отправляйте уже сейчас.

Самое печальное что соперник по классу уж точно не сильнее. Два баззера получили, сначала в к-й потом в овертайме
Создание сайта —
webkrokus.ru