Драган Апич пополнил состав «Нижнего Новгорода»

07.07.2022 15:41

«Нижний Новгород» подписал однолетний контракт с тяжелым форвардом из Сербии Драганом Апичем (26 лет, 205 см).

В России Апич известен по выступлению за «Локомотив-Кубань» в сезоне-19/20, а также польскую «Зелену Гуру» (21/22).

В 13 матчах минувшего сезона Единой лиги ВТБ средняя статистика форварда составила 13,5 очка, 6,9 подбора и 1,8 передачи

Добавил:
as7
nn-basket.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
07.07.2022 20:05
#
Очень качественное приобретение для НН
FRY
Кирилл
08.07.2022 06:17
#
MVZ-22
(07.07.2022 20:05)
не особо следил за ним, но он у меня ассоциируется как чел люто не оправдавший надежды
undyings
Undying
08.07.2022 12:42
#
В унисон испоганили сайты и Евролиги, и лиги ВТБ. Раньше отличные сайты были, и по возможностям, и по удобству. А теперь хотел посмотреть сколько Зелена Гура в прошлом сезоне одержала побед и оказалось, что история в новом варианте сайта вообще не предусмотрена.
MVZ-22
Михаил
08.07.2022 14:20
#
undyings
(08.07.2022 12:42)
Видимо взяли пример с нбашников, которые несколько лет назад также уничтожили хороший сайт, с отличными и интуитивно понятными архивами и статистикой.
boletus
Семен
08.07.2022 14:33
#
undyings
(08.07.2022 12:42)
Недавно заходил посмотреть на сайте ВТБ Химки прошлых сезонов, сделал это, зайдя на страницу ЦСКА, потом оттуда на страницу Шведа, и наконец оттуда вышел на Химки. А как посмотреть информацию 10-летней давности? Это притом, что вся эта информация на сайте есть. Может стоит написать им массово на электронную почту?
А на сайте Евролиги, я, как полный чайник, даже не смог найти положение команд Евролиги до отстранения российских клубов. А раньше можно было в любой год посмотреть турнирную таблицу после каждого тура.
undyings
Undying
08.07.2022 14:42
#
MVZ-22
(08.07.2022 14:20)
По-видимому такая деградация это всемирное поветрие. Для НБА хоть альтернатива есть. Тот же sports.yahoo.com где всё сделанным по уму осталось.
undyings
Undying
08.07.2022 14:47
#
boletus
(08.07.2022 14:33)
То что нельзя посмотреть ситуацию до отстранения российских команд, это я могу понять. Действительно непонятно как это оформить. Но на сайте Евролиги теперь нет команд прошлых лет! В Standings возможность выбора сезона есть. Но при клике на команду в турнирной таблице вываливаешься на текущий состав команды.
boletus
Семен
08.07.2022 14:58
#
undyings
(08.07.2022 14:47)
Он показывает страничку последнего активного сезона команды - вот у Зелены-Гуры (я и забыл, они в Евролиге когда-то были), это 2015-16. А дальше каждый раз надо нажимать отдельно старые сезоны на вкладках Roster/Games/Stats. По мне так удобнее было бы сразу выдавать нужный сезон.
undyings
Undying
08.07.2022 16:02
#
boletus
(08.07.2022 14:58)
Тогда всё не так плохо. Хотя раньше было удобнее.
Создание сайта —
webkrokus.ru