Антон Карданахишвили вернется в ЦСКА после аренды в «Нижнем Новгороде»

10.05.2022 15:17

Разыгрывающий Антон Карданахишвили (20 лет, 195 см) возвращается в ЦСКА после аренды в «Нижнем Новгороде».

Об этом сообщает телеграм-канал «Свободный агент».

В составе «НН» Карданахишвили принял участие в 17 матчах Единой лиги ВТБ, набирая в среднем по 1,6 очка, 0,9 подбора и 1,1 передачи за 8 минут на площадке.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
10.05.2022 16:10
#
Не шатко, не валко играл Кардан за нижегородцев. Но хоть пообтесался немного в ВТБ.
Molnia
Молния
10.05.2022 16:17
#
Весь год Лукич сигнализировал, что Кардан нафиг ему не сдался.
Интересно, что по Шашкову?
Got
Дмитрий
10.05.2022 16:19
#
Возвращаясь к давнему спору насчёт Герасимова. Чтобы не писали эксперты из Казани, очень даже неплохо. Среди гардов Енисея был лучшим. Молния, что сейчас скажешь?
MVZ-22
Михаил
10.05.2022 16:39
#
Думаю Герасимов всех удивил со знаком +. Лукичу явно не все игроки подходят, поэтому Кардану надо обязательно пробовать попытать свое счастье в другом клубе втб
Molnia
Молния
10.05.2022 19:02
#
Got
(10.05.2022 16:19)
Спорить, что Герасимов был лучшим из гардов Енисея не буду. Это про сорта ... меда. Чем он прямо хорош, так и не вижу. Обычный средний игрок со средними скиллами, которому доверяет тренер, потому что других и нет особо))).
В том, что условный Уралмаш нахлобучит Енисей, ни секунды не сомневаюсь. В Суперке хватает примерно таких же по уровню игроков.
Апд. А вообще я рад, безусловно, что у игроков этого поколения худо-бедно появился шанс попробовать себя в ВТБ. У предыдущего его практически не было, все вакансии были забиты.
FRY
Кирилл
11.05.2022 06:03
#
а товарищ Коновалов вам как? с потанцевалом или нет?
Molnia
Молния
11.05.2022 23:54
#
FRY
(11.05.2022 06:03)
С потенциалом, особенно в условиях относительного дефицита маленьких игроков. Играет же в Краснодаре Щербенёв с примерно таким же скиллсетом.
Создание сайта —
webkrokus.ru