Этторе Мессина: «Милан» может спасти только чудо

22.04.2022 18:01

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина после победы во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги с «Анадолу Эфесом» (73:66, 1-1) оценил положение своей команды как очень тяжелое.

«Мы как клуб невероятно гордимся тем, что сделали игроки во втором матче. Несмотря на потерю Дилэйни, Серхио Родригес дал нам шанс на победу. Правда, потом мы потеряли и его – очередная травма. Все сражались, отлично себя проявили.

Серия с «Эфесом» закончена. «Милан» может спасти только чудо. Все против нас. Каждый новый день у нас кто-то травмируется», – заявил Мессина.

Итальянский клуб из-за травм потерял Николо Мелли, Луиджи Датоме, Трея Келла, Малкольма Дилэйни и Серхио Родригеса.

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
22.04.2022 18:06
#
Серхио Родригес возможно сможет играть
Alexman
АлекСольноки
23.04.2022 00:44
#
Не люблю такие интервью, ну так снимитесь с турнира, если она закончена, не отнимайте у нас время. Просто позорно снял с себя ответственность, тренер, тоже мне...
ZUB
Алексей
23.04.2022 02:43
#
Alexman
(23.04.2022 00:44)
Просто хочет принизить заслуги Атамана в победе в серии (если конечно она случится).
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2022 07:51
#
Alexman
(23.04.2022 00:44)
Ара, не наглей э. Он не обязан из за тебя стараться. Видите ли, ваше драгоценное время он отнимает. В Европе свобода слова. Что хочет, то и говорит.
Alexman
АлекСольноки
23.04.2022 20:28
#
Flying horse
(23.04.2022 07:51)
Интервью позорное со всех сторон. Если считаешь, что твоя команда зависит только от чуда, то зачем ты вообще нужен как тренер.

Наглеешь пока только ты здесь, один раз спущу, второго не будет, первое и последнее предупреждение.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
24.04.2022 09:42
#
Alexman
(23.04.2022 20:28)
Да, ладно, ты уже скока раз спускал. Одним больше, одним меньше. У меня каждый раз как первый. Скоро весь Запад спустит штаны как шкодник.

Вы, Литва, член НАТО. НАТО - это агрессор! Вы имели наглость махать флагами НАТО под носом у сербов! Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Этого вам никто не забудет.

И ты Мессину не трожь. Он легенда Коней. Ты Шараса трожь. Он - лох.
Alexman
АлекСольноки
24.04.2022 10:19
#
Flying horse
(24.04.2022 09:42)
Твоя кристальная безапелляционность даже забавна в своей непререкаемой глупости. Обычно с возрастом это проходит, хотя не у всех и не всегда, так что у тебя ещё есть небольшой шанс. Попробуем лечение месячным баном. Возможно, поможет.

Когда вернешься, первым делом должен будешь извиниться. Если это не будет твоим первым поступком после тайм-аута, месячный бан превратится в вечный.
Geka
Geka
24.04.2022 11:19
#
Alexman
(24.04.2022 10:19)
ахаха,как же у прибалтов бомбит на всех россиян)))личные обидки пошли в ход при выписывании банов,какие то условия с личными извинениями после бана,иначе вечный бан)))
JM
Evgenij
24.04.2022 11:55
#
Geka
(24.04.2022 11:19)
это потому-что я негр? нет это потому что ты идиот.
Molnia
Молния
24.04.2022 11:59
#
Этого не совсем психически здорового товарища, пишущего в баскетбольной ветке отборный бред, смело можно сразу в безвозвратные потери сайта отправить.
boletus
Семен
24.04.2022 15:33
#
Не согласен с Алексом. Человеку может лет 12, а уже грамотно пишет, стран сколько знает. Сейчас с молодёжью надо помягче.
Alexman
АлекСольноки
24.04.2022 16:05
#
Geka
(24.04.2022 11:19)
Какие личные обидки, не пояснишь?

Ты у себя дома можешь хоть на алтарь гитлера молиться, хоть на улицы с националистическими флагами выходить, мне абсолютно это до лампочки. Но если ты не умеешь себя прилично вести в обществе, оскорбляешь всех направо и налево, то не надо удивляться, когда из общества тебя вышвыривают.

Ты приплел национализм, обвинил меня меня в ненависти к русским, основываясь на чем? Ах да, просто на собственной личной неприязни, ничего не зная о моих взглядах. Твой пост говорит о том, кто ты такой, а не я.
Создание сайта —
webkrokus.ru