Pезультаты матчей дня в Евролиге
01.03.2022 22:00
Евролига. Регулярный сезон.
18-й тур (перенос).
Панатинаикос - Жальгирис - 83:96
19-й тур (перенос).
Маккаби - Баскония - 94:93
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
01.03.2022 02:46
#Вопрос - останется ли сайт работать ? Скорее всего отсюда уходят все российские болелы, то есть абсолютное большинство народа.
А если сайт и останется, то с трафиком в 2-3 комментария новостей.
Соньяторе и Алшев с мемичными прогнозами, Виталий с постоянными банами от Игаля, колоритная болельщица Реала, и ещё много кто - ваш уход, если планируется, абсолютно понятен.
Мира всем, хотя и стал он на порядок хуже.
По поводу игр -
Жальгирис +3
Баскония +18
А если сайт и останется, то с трафиком в 2-3 комментария новостей.
Соньяторе и Алшев с мемичными прогнозами, Виталий с постоянными банами от Игаля, колоритная болельщица Реала, и ещё много кто - ваш уход, если планируется, абсолютно понятен.
Мира всем, хотя и стал он на порядок хуже.
По поводу игр -
Жальгирис +3
Баскония +18
01.03.2022 07:25
#С чего ты взял,что российские болельщики уйдут с сайта?
Может кто-то и уйдёт,но уверен,что не все.
Лига ВТБ продолжится,скорей всего туда добавят пару,тройку лучших команд Суперлиги.
Будет интересно посмотреть на борьбу команд без легов.
Практически будет чемпионат России,что многие и хотели.
Конечно никто не хотел,чтоб это произошло таким образом
Может кто-то и уйдёт,но уверен,что не все.
Лига ВТБ продолжится,скорей всего туда добавят пару,тройку лучших команд Суперлиги.
Будет интересно посмотреть на борьбу команд без легов.
Практически будет чемпионат России,что многие и хотели.
Конечно никто не хотел,чтоб это произошло таким образом
01.03.2022 07:31
#Зачем в каждой теме об одном и том же писать?
П-Ж - обе команды в последнее время улучшили игру, поэтому 50 на 50.
М-Б - маки без тренера, но дома. Баски выиграют, но борьба будет упорная.
П-Ж - обе команды в последнее время улучшили игру, поэтому 50 на 50.
М-Б - маки без тренера, но дома. Баски выиграют, но борьба будет упорная.
01.03.2022 08:00
#1010
(01.03.2022 07:31)
Это мне камень? Где и в какой теме я вот это писал ?
Дай знать , сотру без проблем .
Дай знать , сотру без проблем .
01.03.2022 09:23
#Daniel
(01.03.2022 08:00)
Причем тут, что ты уже писал - не писал. Есть достаточно тем для подобных рассуждений, зачем путать темы? Здесь дежурная тема об играх ЕЛ.
01.03.2022 09:38
#Пусть побудет. Даже если всего нескольким людям он окажется отдушиной среди того, что происходит, значит не зря мы перед новым годом скидывались на него с таким энтузиазмом.
01.03.2022 10:59
#Daniel
(01.03.2022 02:46)
"Соньяторе и Алшев с мемичными прогнозами, Виталий с постоянными банами от Игаля, колоритная болельщица Реала, и ещё много кто - ваш уход, если планируется, абсолютно понятен."
Я никуда не ухожу. По какой причине мы должны уйти?
Я никуда не ухожу. По какой причине мы должны уйти?
01.03.2022 14:19
#Daniel
(01.03.2022 02:46)
А с чего это российские болельщики должны отсюда уйти?
Баскетбол будет идти.
ВТБ вряд ли исчезнет.
Может только обсуждений будет меньше, ибо не будет матчей ЕЛ.
Баскетбол будет идти.
ВТБ вряд ли исчезнет.
Может только обсуждений будет меньше, ибо не будет матчей ЕЛ.
01.03.2022 15:24
#Klessk
(01.03.2022 14:19)
Ну тогда все ещё в относительном порядке на сайте.
Просто много народу уже перманентно свалило когда начался патриотический срач.
Просто много народу уже перманентно свалило когда начался патриотический срач.
01.03.2022 20:50
#Лично я собираюсь остаться. Болеть за другие команды, конечно, не получится. Но тут речь про баскет, а не про политику. А баскет я люблю. Вот.
01.03.2022 20:51
#А свалившим ничто не помешает потом вернуться, кстати. Надо сделать так, чтобы было, куда.
01.03.2022 21:59
#Кайри Томас не может играть, потому что его не было в команде во время оригинальной даты матча.
Эванс переболел короной, но сейчас на разминке плохо себя почувствовал, так что скорее всего не сыграет.
Эванс переболел короной, но сейчас на разминке плохо себя почувствовал, так что скорее всего не сыграет.
01.03.2022 22:26
#Такое впечатление, что Жальгирис расчитывает на освободившееся место в 8-ке... В последних матчах хорошо играет
01.03.2022 23:04
#felix-r
(01.03.2022 22:26)
Причем знали об обнулении результатов российских команд еще несколько туров назад.
В зверзкой форме внезапно.
В зверзкой форме внезапно.
01.03.2022 23:12
#Баскония вышла вперед. Зачем вообще играть в Евролиге без тренера? Только чтоб срубить бабло с продажи билетов и рекламы?
01.03.2022 23:45
#Ещё одна разгромная победа Жальгириса. Заиграли, когда поезд уже ушёл.
Пао не спасла даже мегапотрясающая четверть от Недовича.
Пао не спасла даже мегапотрясающая четверть от Недовича.
01.03.2022 23:51
#Жальгирис с красивой победой, а наши дуболомы сейчас позорно сольются самой слабой команде Евролиги
02.03.2022 00:05
#Ошибся) Но я всегда так прогнозирую: проиграют, так угадал, выиграют - ошибся, но приятно.
02.03.2022 00:06
#depytat
(02.03.2022 00:04)
Спасибо
в связи с отсутствием Алшева и его прогнозов, пытаюсь занять его свято место.
в связи с отсутствием Алшева и его прогнозов, пытаюсь занять его свято место.
02.03.2022 00:06
#Если бы у Маккаби сегодня был даже средний тренер типа Рами Адара вместо Ави Эвена, это лёгкие +20 для Маккаби
02.03.2022 00:08
#felix-r
(02.03.2022 00:05)
По игре должны были спокойно забирать у желтых игру,тем более что трехи летели почти всю игру.Да,Болдуин как игрок очень хорош,безусловно.Просто как клатчер пока не вырос...Но в защите Баски просто ужасны были.Так что ,наверное -все по делу.
02.03.2022 00:15
#depytat
(02.03.2022 00:08)
Так они всё время делали заслон Болдуину игроком Жижича, Жижич делал размен, и оставался на Бполдуине, который использовал медленные ноги Жижича, и каждый раз забивал. Баски делали это раз 20 сегодня, не меньше. Но Ави Эвен ни как не мог ничего придумать против этой очень простой задумки.... И всё было бы хорошо для басков, но Болдуин элементарно выдохся тащить всю игру.
02.03.2022 00:17
#depytat
(02.03.2022 00:08)
Маки тоже в защите ещё те мастера. Вторую игру подряд у соперников не случайно так летит. Большая часть трёшек басков были открытыми после незамысловатого транзишна.
02.03.2022 02:03
#Принтезис Йоргос
(02.03.2022 01:55)
именно в такое трагичное время, Шариков спокойно бы вывел Маккаби в ПО.
Сейчас это было бы вполне по силам.
Сейчас это было бы вполне по силам.
02.03.2022 02:56
#Интересно, победил бы Маккаби, если бы Спахия, который в принципе спокойно себя вёл, не получил бы технический. У меня сложилось впечатление, что судьи получили указание сверху чуток помочь жёлтым если понадобится. Наверное, что бы сохранить интригу в турнире, после отстранения российских клубов...
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru