Игрок УНИКСа Джаррелл Брэнтли собирается покинуть Россию

28.02.2022 12:07

Форвард УНИКСа Джаррелл Брэнтли собирается покинуть Россию «по соображениям безопасности».

Об этом сообщает BasketNews.

В 25 матчах Евролиги-2021/22 американец набирал 3,0 очка и 1,5 подбора в среднем за игру.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
28.02.2022 12:07
#
Понеслось...
felix-r
felix-r
28.02.2022 12:12
#
rishon63
(28.02.2022 12:07)
В данном конкретном случае - невелика потеря
Soft11
Andrey
28.02.2022 12:14
#
felix-r
(28.02.2022 12:12)
Да и в целом уже понятно, что наши клубы, к сожалению, уже вряд ли смогут играть в Евролиге в этом сезоне. Надеюсь, что только в этом
rishon63
Игаль
28.02.2022 12:45
#
felix-r
(28.02.2022 12:12)
Я не про этого конкретного игрока написал.
США рекомендуют всем американцам покинуть Россию.
Так что это только "первая ласточка"
Somm
Maks
28.02.2022 12:58
#
rishon63
(28.02.2022 12:45)
Это лишь рекомендации, Брентли всё равно ловить было нечего. Надеюсь остальные останутся, хоккеисты в КХЛ канадцы и американцы готовятся к ПО в полном составе.
wanterpool
Владимир
28.02.2022 15:25
#
Говорят боломбой на лыжи встал
Alexman
АлекСольноки
28.02.2022 15:30
#
wanterpool
(28.02.2022 15:25)
basketbest
Палыч
28.02.2022 15:31
#
wanterpool
(28.02.2022 15:25)
Да, на офсайте добавлен в список...
Мне сейчас интересно, а что Итудис с помощниками думают. То что американцы с канадцем свалят, сомнений нет. Там где Лёша, там развал команды к концу сезона😁
Block
Rusty
28.02.2022 16:29
#
Alexman
(28.02.2022 15:30)
так он же наш в доску! Так уверяли по крайней мере
ZUB
Алексей
28.02.2022 16:31
#
Итудис тоже должен уехать. Семьи надо увозить... Такая вот селяви((
FRY
Кирилл
28.02.2022 17:59
#
Alexman
(28.02.2022 15:30)
ахаха
место в сборной освободилось
FRY
Кирилл
28.02.2022 18:03
#
Block
(28.02.2022 16:29)
нам то не ври! (с)
Daniel
Daniel
28.02.2022 18:23
#
basketbest
(28.02.2022 15:31)
очень веселый комментарий, особенно посреди всего ..здеца что творится и на сайте и вне его.
Sergejus
Сергей
28.02.2022 18:38
#
Эх блин, а как же Пангос? Его так уламывали, так хотели и ждали, и всё зря. Куда ему теперь, снова в г-лигу..
rishon63
Игаль
28.02.2022 19:47
#
rishon63
(28.02.2022 12:07)
Ожидается, что американские игроки «Зенита» Джордан Лойд и Тайсон Картер завтра покинут Россию и вернутся в США, пишет BasketNews.

Ранее сообщалось, что руководство петербургского клуба разрешило всем своим иностранным игрокам и сотрудникам покинуть Россию, если они не чувствуют себя в безопасности. При этом контракты с ними расторгаться не будут.

Первыми «Зенит» покинули американец Шабазз Напьер, а также литовцы Миндаугас Кузминскас и Артурас Гудайтис. В команде остались легионеры Билли Бэрон, Коннер Фрэнкэмп, Матеуш Понитка, Алекс Пойтресс и Джордан Мики. В тренерском штабе представлены испанцы Хави Паскуаль и Иньиго Зорсано, грек Адамантиос Паганиотопулос и его соотечественник, спортивный директор Манос Пападопулос.

......

Латвийский форвард «Нижнего Новгорода» Роландс Фрейманис принял решение покинуть российскую команду и вернуться в Латвию. Стороны договорились о расторжении контакта и сейчас обсуждают условия.

Фрейманис был единственным легионером в составе «НН».

......

Атакующий защитник ЦСКА Даниэль Хэкетт в ближайшее время покинет Москву, сообщает испанское издание Mundo Deportivo.

Ранее ЦСКА объявил, что по семейным и личным причинам, связанным с текущей ситуацией между Россией и Украиной, расположение клуба покинули Торнике Шенгелия, Иффе Лундберг, Марюс Григонис, Йоханнес Фогтманн и Джоэл Боломбой.

Также к команде не присоединился недавно приобретенный Кевин Пангос. Канадский разыгрывающий должен был прилететь в Москву в конце прошлой недели.

Согласно Mundo Deportivo, форвард ЦСКА Уилл Клайберн в ближайшее время тоже покинет Россию. Не исключено, что такое же решение примет главный тренер команды Димитрис Итудис.

.......

Американский разыгрывающий «Зенита» Коннер Фрэнкэмп покинул Россию и уже находится дома в США, сообщает греческое издание SDNA.

По информации телеграм-канала «Перехват», Фрэнкэмп вернулся домой по семейным причинам, поскольку жена игрока находится на последнем месяце беременности. Отъезд Шабазза Напьера также не был связан с политическими причинами.

Создание сайта —
webkrokus.ru