Игра между «Миланом» и «Фенербахче» завершилась потасовкой

04.02.2022 10:51

Встреча регулярного сезона Евролиги между «Миланом» и «Фенербахче» закончилась потасовкой между участниками. После финальной сирены защитник турецкой команды Марко Гудурич обратился к скамейке соперников. Его оттолкнул центровой «Милана» Кайл Хайнс, а игроки и тренеры обоих клубов оказались на площадке.

После игры Кайл Хайнс объяснил, почему потерял контроль над эмоциями.

«Баскетбол – это игра. Я могу принять поражение. Я могу принять, когда соперник нас переигрывает в конкретном матче. Но что я не могу принять, так это неуважение по отношению к одноклубникам и тренерам.

Гудурич – отличный игрок, он провел блистательный матч. Но то, что он сказал после игры нашему тренеру, было совершенно необязательным.

Я дал ему понять, что не допущу подобного. Возможно, я отреагировал не совсем корректно, но я не терплю неуважения к моим близким и всегда буду за них заступаться. В Стамбуле мы победили с большой разницей, но вели себя уважительно по отношению к сопернику», – написал Хайнс.

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина не стал объяснять подробности инцидента.

«Я знаю только, что Кайл Хайнс никогда бы не разозлился так без серьезной на то причины. Кто видел этот момент, тот понял, что именно произошло, нет нужды что-то еще говорить», – сказал тренер. 

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
04.02.2022 11:08
#
За кетчупом уже не первый такой эпизод когда после поражения начинает кулаками махать.
MVZ-22
Михаил
04.02.2022 11:16
#
Geka
(04.02.2022 11:08)
Старый стал - сентиментальный
04.02.2022 11:35
#
Geka
(04.02.2022 11:08)
Ну да, Кайл, которого очень сложно вывести из себя - это вредитель, а вот Гудурич, который решил перед Доном покрасоваться и рассказать ему, как родину любить - просто агнец божий.
furtcovik
Василий
04.02.2022 11:38
#
А мне куда больше понравилось с каким уважением Саша обнял Мессину чтобы этот конфликт не перерос в еще более эмоциональное рубилово.
Alexman
АлекСольноки
04.02.2022 12:17
#
Geka
(04.02.2022 11:08)
Например?
MVZ-22
Михаил
04.02.2022 12:28
#
Alexman
(04.02.2022 12:17)
AlexАлекс
Александр
04.02.2022 12:33
#
Alexman
(04.02.2022 12:17)
JM
Evgenij
04.02.2022 12:49
#
в обоих эпизодах Хайнс молодец. Бить он никого не бил, просто воспитательные работы с мерзавцами провел
nikolat
Николай
04.02.2022 12:53
#
AlexАлекс
(04.02.2022 12:33)
В тот раз, как и в этот Хайнс был не прав по букве закона, но полностью прав по духу.
AlexАлекс
Александр
04.02.2022 12:59
#
JM
(04.02.2022 12:49)
ну там Хиггинс скорее мерзавцем оказался, а Кетчуп не разобравшись махач развёл www.sport-express.ru/basketball/vtb-league/news/an
alshev
Александр
04.02.2022 14:28
#
Geka
(04.02.2022 11:08)
Хайнс Гудурича к своей скамейке не звал. Гудурич как мерзкий провокатор здесь выступил. Не солидно.
Ivanas
Ivanas
04.02.2022 15:05
#
Хайнц мотор и характер команды!
nikolat
Николай
04.02.2022 15:57
#
Ivanas
(04.02.2022 15:05)
ИМХО, мотор не всегда, а вот характер и яйца - это точно к нему .
ГЛЫБА.
nikolat
Николай
04.02.2022 16:00
#
AlexАлекс
(04.02.2022 12:59)
Покраш стучал 10 сек, а потом бросился под кольцо.
Что он сказал Хиггинсу, явно на английском, что ему ответил Хиггинс, явно на английском и как это Антон понял: мы никогда не узнаем.
Интервью выглядит как оправдание. Кому нужны были эти очки?!?
Geka
Geka
04.02.2022 16:08
#
nikolat
(04.02.2022 16:00)
не важно кто изначально виноват Хиггинс ли Понкрашов ли,как бы то ни было,если после каждого такого момента когда победившая команда атакует в последней атаке устраивать разборки и махач то каждый 3матч будет этим заканчиваться,по ситуации с Гудуричем опять же на видео ничего криминального нет чтобы распускать руки,мало ли что там кто то кому то сказал,если вообще сказал,возможно по делу сказано ,если даже что то не понравилось,подойди и объясни словами ,ни от кого нет реакции но есть супермен который всегда встрянет и раздует на ровном месте,это же сам Хайнц,который считает что нужно обязательно быкануть,причем на условных Флойда или Букера не факт что полез бы,лезет всегда на меньших по размеру оппонентов
undyings
Undying
04.02.2022 16:22
#
nikolat
(04.02.2022 16:00)
Покрашов стучал в центре поля, никого не трогал. Хиггинс вместо того, чтобы держать дистанцию, полез вплотную, изображая защиту. Очевидно, что конфликтную ситуацию спровоцировал Хиггинс.
nikolat
Николай
05.02.2022 00:24
#
Geka
(04.02.2022 16:08)
Зачем отводить историю от главной ветки? на площадке 10 игроков, Уникс ведет +10, для чего атаковать кольцо?!?
А, да, против тебя Хиггинс агрессивно защищался.
ЛОГИКА!!!
nikolat
Николай
05.02.2022 00:25
#
undyings
(04.02.2022 16:22)
100%. даже спорить не буду. Спровоцировал.
nikolat
Николай
05.02.2022 00:26
#
Ребята, мы вроде Хайнса обсуждали. А в итоге - виноваты другие люди....
Создание сайта —
webkrokus.ru