Наблюдать за матчами в прямом эфире можно ЗДЕСЬ

furtcovik
Василий
01.02.2022 23:16
#
Сильную третью четверть провели пармезане, теперь главное психологически не дрогнуть как у них периодически бывает, часто позволяют соперникам вернуться в игру.
furtcovik
Василий
01.02.2022 23:32
#
Ну не ищут пармезане лёгких путей. Эстонец Йоесаар своим попаданием из-за периметра сокращает до минус двух для хозяев, ещё играть чуть менее трёх минут.
furtcovik
Василий
01.02.2022 23:36
#
За 12 секунд до конца 4-й четверти Кэй Патрик Брюнке мог сократить до минус одного если бы попал из угла, но пармезанам повезло в этом владении Байрота , в ответной атаке в быстром транзишне Хилл забил лёгкий лэй-ап, таким образом скорее всего поставив точку в этом матче.
furtcovik
Василий
01.02.2022 23:38
#
Парму с победой, не сказать что с простой.
MVZ-22
Михаил
02.02.2022 00:14
#
У Байройта 0-5, хотя в Германии в середине турнирной таблицы идут, странно как-то