Ruslanas
12.01.2022 20:48
#
ЛОЛ какую хрень с центра Липкявичюс попал баззером
47:44 в половине, Метрополитэн лидер чемпионата Франции кстати, всего 2 поражения в 14 играх
Eugene
Евгений
12.01.2022 20:50
#
MakarLT
(12.01.2022 20:48)
Булонь очень приличная команда по франзузским меркам. В Топ-4 по силе однозначно с Асвелом, Монако и Дижоном
furtcovik
Василий
12.01.2022 20:53
#
Леткабелис пока красавчики. Матч нет возможности смотреть, но Гиедрайтис чуть ли не свой лучший матч в плане скоринга проводит в нынешнем сезоне. Чанак имеет возможность обыграть в тренерском противостоянии уважаемого тренера в международном басктеболе и достаточно посредственного тренера на уровне клубов Венсана Колле.
MakarLT
Ruslanas
12.01.2022 21:00
#
Казалось один момент уже французы переламывают, но Жемайтис хороший отрезок выдал. Свой щит проигрываем и это скорее всего скажется во второй половине, Малдунас молодец но он 5 номер в теле 4, а Берзиньш не любит контакта. С Ореликом было понятно что играть не будет хотя ничего и не обьявляли что там с ним конкретно а вот то что Гагич не играет неприятный сюрприз, отлично играл последнее время. Без двух игроков старта пришлось Василяускасу 11 минут играть а он в команде игрок гарбаж тайма.
(12.01.2022 21:00)
Да, Василяускас все-таки не тянет, а ведь в той сборной Велички и Ко он был одним из лидеров, особенно в младших возрастах.
#
Судья с центра поля свисток сделал а два ближе молчали, ну ладно, может дальнозоркость у испанца
MakarLT
Ruslanas
12.01.2022 21:22
#
две трехи Лиеткабелиса, вторая снова баззер Липкявичюса, правда на этот раз свободным и ровно после трех
#
Гиедрайтис топчик. Интересно вернется ли через сезон обратно в Эстудианес, если клуб из Мадрида сможет решить задачу с возвращением в Лигу Эндесу.
#
Си трехой до 2 сокращает, может быть решающим броском эта, промазал бы наверное уже выиграли
Свалился все же мяч в кольцо после тяжелого лэй апа Радичевича. +5
сколько там осталось, секунд 20 максимум?
Alexman
АлекСольноки
12.01.2022 21:45
#
Красавцы, Кабель, без главного своего скорера и основного центра Париж обыграли.

MakarLT
Ruslanas
12.01.2022 21:47
#
Красавцы, не верил но полетели трехи сегодня, и Довидас показал наконец то чего от него может и за рано ждут, 21 год все же всего
Alexman
#
Берзиньш заменил Гагича в атаке полностью, еще и за себя набросал, лучший матч за команду у него, ну а Гедрайтис за Орелика настрелял.

Леткабелис рекорд сезона Еврокубка установил - 19 трех.
Eugene
Евгений
12.01.2022 22:00
#
Да, молодцы Кабель. Хорошую команду обыграли. Но по трехам 19-3, я вообще не помню такое соотношение уже давно
#
Ритовский Диджей Сили за 4 секунды до конца при -2 забил энд уан и вырвал победу черногорцам, а после 3 четвертей было -15
MakarLT
Ruslanas
12.01.2022 22:56
#
Таролис в старте игру кстати начинал но сыграл всего 10 минут, нафолился, но свои двуху и треху попал хотя бы.
felix-r
felix-r
13.01.2022 00:17
#
Глянул состав Партизана. Там один серб в ростере. Когда такое было?
Mr.Kennedy
Виталий
13.01.2022 00:26
#
felix-r
(13.01.2022 00:17)
Это только в этом матче, из за вируса и травм. Так то у них сербов хватает. Ну и 21 век на дворе и да, в прошлом сезоне ЦЗ был филиалом Гарлем Глоботротерс и часто выходили абсолютно чёрной стартовой пятёркой. Правда в этом году полностью противоположная ситуация. Почти нет легов.
alshev
Александр
13.01.2022 00:42
#
Под откосЪ. Вот тебе бабушка и Юрьев день, точнее Жувентут, от слова Жу.
(13.01.2022 01:26)
Физрук ушел, но дело его живет, к сожалению.
И занавес. Перед игрой Ведищев-младший грозился порвать Жувентут. Так и сказал: "Порвем соперника". Порвали конечно, только не соперника, а кое-что другое.
Mr.Kennedy
Виталий
13.01.2022 10:34
#
felix-r
(13.01.2022 02:35)
По сравнению с прошлогодней феерией, это вообще ерунда: О'Браянт, Холл,Уолден, Ллойд, Риз, Нноко, Колом. А сезоном ранее вообще было 8 легов. И при том, что из всех этих легов стабильно в старте выходит только Уолтерс. Уайт вообще несколько месяцев пропустил. А Цирбес порой даже не появляется на паркете