Майк Джеймс выразил недовольство Митровичу после того, как его посадили на скамейку

11.12.2021 16:04

Защитник «Монако» Майк Джеймс по ходу матча с «Миланом» (65:71) выразил недовольство главному тренеру команды Звездану Митровичу, который снял его с игры.

В какой-то момент один из ассистентов поднялся и отвел Джеймса в сторону.

Джеймс начал матч на скамейке и провел на площадке лишь 2 минуты 42 секунды, не набрав ни одного очка.

Ранее во время матча 11-го тура Евролиги против «Анадолу Эфеса» (77:98) между Джеймсом и Митровичем уже происходил инцидент.

Ну вот, а говорили травма. А у него опять днище пробило
Как же хорошо, что это теперь проблемы Монако, а не ЦСКА.
#
Вот его бы в Зенит до конца сезона. В решающий момент никто не знает, что с мячом делать - так бы Джеймсу отдавали.
alshev
Не нужна тебе такая машина, брат, поверь мне на слово.(с)
rishon63
Игаль
11.12.2021 22:47
#
Главный тренер «Монако» Звездан Митрович после матча с «Миланом» (65:71) объяснил свое решение снять с игры Майка Джеймса.

«Майк попытался вернуться в строй, но я увидел, что он не готов играть. Я решил поберечь его для следующего матча.

Матч против «Милана» был очень тяжелым, но Майк целую неделю не тренировался с командой. Он хотел играть, но это было опасно, и я решил обезопасить его», – сказал тренер.

Джеймс провел на площадке 2 минуты 42 секунды, не набрав ни одного очка. После замены он отправился в раздевалку. «Монако» потерпел пятое поражение подряд.

6 декабря «Монако» официально заявил, что Джеймс пропустит около 10 дней из-за мышечной травмы.