Тимма – об уходе из УНИКСа: «Им точно нужен не я, а мне точно нужны не они»

08.12.2021 17:44

«Я принял решение не оставаться в УНИКСе. Иногда ты точно знаешь – это не твоё. Замечательное, хорошее, но не твоё. Иногда нужно уметь уходить. Нынешний год научил меня этому. И лучше вовремя, чем поздно. Я с большим уважением отношусь к команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к управлению и к городу. Но им точно нужен не я, а мне точно нужны не они. Перед  тем, как принять это решение, я поговорил со всеми. Мы попрощались без обид и без сожалений», – написал Тимма в своём инстаграме.

Всего Тимма сыграл за казанскую команду в трёх матчах регулярного чемпионата Евролиги – против «Альбы», «Црвены Звезды» и «Олимпиакоса». Его общая статистика – 3 очка, 3 передачи, 2 подбора и 2 перехвата. Он проводил на площадке от 8 до 11 минут.

Добавил:
Geka
Комментарии:
Автор
Сообщение
vlz321
Владимир
08.12.2021 18:14
#
А мы точно знаем, что они правы. С такой статистикой мало кому подойдет, к тому же сильно токсичен.
JM
Evgenij
08.12.2021 19:04
#
Как будто 10 лет за команду играл, а не 10 дней...
Block
Rusty
08.12.2021 19:21
#
JM
(08.12.2021 19:04)
.
Block
Rusty
08.12.2021 19:21
#
Это я от них ушёл, а не они от меня
AlexАлекс
Александр
08.12.2021 19:34
#
Спасибо, Янис, за всё. За все твои три очка и за все эти три передачи в трёх играх. Браво! А самое главное, спасибо, что решил не оставаться.
alshev
Александр
08.12.2021 20:09
#
Гораздо интереснее, что за три команды, с которыми Тимма сейчас ведет переговоры.
Mr.Kennedy
Виталий
08.12.2021 20:13
#
alshev
(08.12.2021 20:09)
С таким уровнем, либо в Иран к Понкрашу, либо к Вяльцеву в суперку, ну или прощальная гастроль в Даугавпилсе.
Gunde Svan
Серый
08.12.2021 21:11
#
Седокова рявкнула с балкона: "Янис! Домой!!"

Неужели ему предлагали остаться?!
JM
Evgenij
08.12.2021 22:34
#
alshev
(08.12.2021 20:09)
Химки?
MiGus
Владимир
08.12.2021 22:57
#
Mr.Kennedy
(08.12.2021 20:13)
В Даугавпилсе нет проф.команды. В региональной лиге есть команда Краславской спортшколы (это вот прям родина Тиммы).

Mr.Kennedy
Виталий
08.12.2021 23:02
#
MiGus
(08.12.2021 22:57)
Ну пардон, не знаю таких подробностей. Просто в Даугавпилсе был несколько раз, ещё в СССР. Даже чаще чем в Риге.
Soft11
Andrey
08.12.2021 23:41
#
Mr.Kennedy
(08.12.2021 23:02)
Тебе сколько лет, если не секрет?
Garsh
Алексей
08.12.2021 23:46
#
Отличные слова для новой песни Седоковой
Mr.Kennedy
Виталий
09.12.2021 00:01
#
Soft11
(08.12.2021 23:41)
Под сорокет Часто с семьёй был в Прибалтике, во времена СССР (впрочем я и так объездил пол союза). Во первых там жили родственники, во вторых родителям нравилось там отдыхать.
Soft11
Andrey
09.12.2021 00:07
#
Mr.Kennedy
(09.12.2021 00:01)
Спасибо за ответ
rishon63
Игаль
09.12.2021 02:08
#
Янис Тимма рассказал о дальнейших вариантах продолжения карьеры после ухода из УНИКСа.

«Уважаемые журналисты. Я понимаю, что вам нужен негатив, чтоб вас читали. Но это уже слишком. В данный момент я и мой новый агент ведём переговоры с тремя командами, с которыми я хочу играть. Которым я нужен. И которые нужны мне. Есть одна команда, в которой я хочу играть. Я точно знаю, где моё место. Где буду максимально полезен и где мне точно не будет легко, но я знаю — это моя команда.

Жизнь одна. Я слишком много потерял за последний год, чтоб не ценить её. Обещаю, что вам ещё будет что обсудить, будет о чём написать и точно будет что отмечать. Я вас не подведу. Я иду к своей мечте. Возможно, путь длинный и непростой. Но никто и не говорил, что будет легко», — написал Тимма в своём «инстаграме».
Создание сайта —
webkrokus.ru