Прометей в принципе закончил первую половину намного лучше чем на самом деле могло бы быть. В защите очень слабо, позволяют очень много забивать в пенетрейшне. Билан выглядит инородным телом в этом царстве амениканских ковбоев. Украинские игроки за исключением Сидорова сильно разочаровывают. Вообще, если не такое брать Динамо которое пребывает в определенном кризисе (особенно в еврокубках) то я уже и не знаю тогда какое.
furtcovik
Василий
27.10.2021 22:29
#
Бенджюс умудрился не забить аллей-уп когда ему вообще никто не мешал, в ответ в быстром транзишне последовало наказание, примерно в такой же ситуации Билан не промахнулся и сравнял счет. Хорватский бигмен к слову вторую половину начал намного активнее чем первую половину.
furtcovik
Василий
27.10.2021 22:36
#
Прометей большие отрезки в этом матче играет с четырьмя американцами и Биланом. Такая себе эстетика безобразного.
furtcovik
Василий
27.10.2021 22:49
#
Ай, Сидоров как раскачал на последних секундах третьей четверти Стефано Джентиле и влупил тому трешку в лоб. Очень красиво и стильно. Плюс два для Прометея после трех четвертей. Пожалуй Илья сейчас чуть ли не самый ликвидный украинский игрок в Суперлиге.
furtcovik
Василий
27.10.2021 22:55
#
А вот что происходит с Липовым можно только догадываться. Еще совсем недавно был видным игроком Промитеаса в Кубке Европы.
furtcovik
Василий
27.10.2021 23:07
#
Харрисон какой тяжелый мяч в проходе забил. Минус шесть для Сассари за 2 минуты до конца 4-й четверти.
furtcovik
Василий
27.10.2021 23:10
#
Сассари не могут набрать очков последние 3:40, то есть решающие 5 минут 4-й четверти они на нуле. Недаром я написал что они пребывают в кризисе. Думаю очень скоро у них будет новый тренер.
furtcovik
Василий
27.10.2021 23:14
#
Красивый прошел спейсинг у Прометея. У игроков Сассари голова пошла кругом от того как игроки украинского клуба используют пространство.
furtcovik
Василий
27.10.2021 23:18
#
Прометей с первой победой в Лиге Чемпионов. Американцы и Сидоров делают там результат. Сассари очень разочарвали, там подздуться в решающие 5 минут игры это надо очень "постараться". Отметил бы правда у них молодого эстонца Трейера, сильный как до себя матч провел. Посмотрим сможет ли этот мощный форвард выйти в этом сезоне на качественно новый уровень.
Eugene
Евгений
27.10.2021 23:44
#
furtcovik
(27.10.2021 22:17)
Я бы не сказал что Динамо в таком уж кризисе. В чемпионате нормально идут. Проблема тут в том что уж очень хорош Людвинсбург, а Тенерифе просто хорошая классом команда.
furtcovik
Василий
27.10.2021 23:58
#
Eugene
(27.10.2021 23:44)
Ну я все-таки подчеркнул что в первую очередь их колбасит в Еврокубках. Дважды по ходу игры безнадежно по двадцатке проигрывали соперникам в Еврокубках, об этом кстати я писал, так как видел эту безнадегу.ру против Людвигсбурга.

basketball.ru.com/news/121161

basketball.ru.com/news/121218

В чемпионате тоже в последнем туре проиграли дома довольно скромной Брешии, да и сегодня психологически сломались в решающие 5 минут, умудрившись за этот отрезок набрать жалких два очка. Нет, определенно у них все не очень комфортно.
(27.10.2021 22:49)
На счёт Сидорова я бы пока не спешил сильно с авансами, раскрыл его Гинзбург, но в последнем отборе на Евробаскет он даже не был игроком сборной. На еденичке были Рэндл, Зотов, Лукашов. Иногда Близнюк.

Думаю на отбор на мир он уже будет в сборной. Но пока он только при Гинзбурга так играет, при прошлом тренере даже близко не было.